piektdiena, 2017. gada 4. augusts

Ангелы об энергиях августа 2017 г.

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/08/03/angely_ob_energiyah_avgusta_20

Ангелы об энергиях августа 2017 г.
Весь месяц вы будете купаться в солнечных энергиях обновления. Перед вами открываются хорошие перспективы, будь то финансы, семья или карьера. Уверенно смотрите в будущее, осуществляйте долгосрочные планы, проявляйте оптимизм, с уверенностью беритесь за исполнение намеченного. В августе перед вами открывается широта обзора, дающая возможность осознать свои цели. Мы будем направлять вас и оказывать содействие, посылать вам новые импульсы и толчки.
Август - месяц быстрых перемен, озарений и новых начинаний. В финансовой сфере появляются возможности, которые позволят вам достичь осязаемых результатов, стать процветающими и успешными, обрести внутреннее и внешнее богатство. Обратите внимание на равновесие между желанием отдавать и принимать. Проявляйте щедрость и это откроет перед вами новые двери.
В августе неблагоприятно останавливаться, чувствовать себя жертвой, ощущать беспомощность, откладывать намеченное на неопределенный срок, предаваться горьким воспоминаниям. Вместо этого возьмите на себя всю ответственность за свою жизнь, смело и последовательно претворяйте намеченное в реальность, проявляйте себя и держите все под контролем.
В августе в вашу жизнь войдут новые люди, появятся возможности изменить каждодневную рутину, отправиться в путешествие, открыть двери, которые долго были закрыты. Смело рисуйте себе картину жизни в ярких красках и знайте, что вы достойны такой жизни.
Дети зачатые в августе будут здоровыми, сильными, обладать мощным духовным потенциалом, иметь крепкую связь с семьей и родом.
Весь август отслеживайте мысли, чувства, эмоции, страхи, все, что сдерживает вас и тянет назад. Все это тормозит вас и держит в оковах низковибрационной реальности. Помещайте в Фиолетовое Пламя все, что хотите очистить и трансмутировать, просите нас сопровождать и помогать вам, и долгожданные перемены не заставят себя долго ждать.
Принято Любомирой 02.08.2017 г.