trešdiena, 2017. gada 9. augusts

Внешние миры, внутренние миры. Часть 1. Акаша

https://www.aum.news/video-materialy/3248-vneshnie-miry-vnutrennie-miry-chast-1-akasha?from=fb

Существует единое вибрационное поле, которое соединяет все вещи. Его называли Акаша (санскр. आकाश), Логос, изначальный звук ОМ, музыка сфер, поле Хиггса, тёмная энергия и тысячами других имён. Оно лежит в основе всего духовного опыта и всех научных исследований. Это вибрационное поле – общее звено между всеми религиями и науками, связь между нашими внутренними и внешними мирами.
Позвольте мне предствить канал автора этого фильма.
Канал AwakenTheWorldFilm - это источник реального, интересного знания, подпишитесь на него. Ребята, которые создают эти фильмы живут в Канаде, но они заслуживают уважения хотя бы только за то, что делают русскую озвучку. Подпишитесь на этот канал: https://www.youtube.com/user/AwakenTheWorldFilm
Фильм распространяется бесплатно, но вы можете отблагодарить его создателей, приобретя оригинал или сделав пожертвование. Собранные средства пойдут на создание других фильмов о духовном развитии человека.
Если вы хотите получать уведомления о новых фильмах, посетить центр медитации в Канаде да и вообще быть в курсе всех новостей духовного мира подпишитесь на рассылку, пройдя по ссылке http://www.samadhi.ca.
Если вам понравился фильм, если он реально заставил вас задуматься над тем кто вы и что вы делаете в этом мире, сделайте пожертвование его авторам. Они работают для того, чтобы помочь всем нам развиваться духовно. Ваша помощь не останется незамеченной. Пожертвование вы можете сделать, пройдя по ссылке: http://www.innerworldsmovie.com/index.cfm?page=donate
Мы рады сотрудничеству с каналом AwakenTheWorldFilm. Вместе мы можем изменить этот мир, сделать его лучше. 
Фильм распространяется согласно договору между Институтом совершенствования сознания https://www.advanced-mind-institute.org и автором этого фильма. 
Все права сохранены за автором
(с) REM Publishing Ltd, 2017, Канада
All rights reserved