otrdiena, 2017. gada 13. jūnijs

ОБЪЕДИНИМ НАШИ УСИЛИЯ ПО СПАСЕНИЮ ЗЕМЛИ

http://vozrojdeniesveta.com/obedinim-nashi-usiliya-po-spaseniyu-zem/?_utl_t=fb

Здравствуйте, дорогие земляне!


Мы редко выходим с вами на связь, поскольку считаем, что не имеем права вмешиваться в ваши дела, даже если намерения наши самые добрые.


Но сегодня нам хочется поговорить с вами как с членами нашей единой Галактической семьи, которой предстоит пережить непростые времена.


Мы расцениваем такой разговор не как вмешательство в дела землян, а как дружеское предостережение и предложение помощи.


Непредсказуемые действия некоторых политиков на Земле, а также непрекращающаяся эскалация агрессии, вызванная социальными и политическими пертурбациями во многих странах мира, ведет к тому, что накопленный негатив в любой момент может перевесить чашу весов в свою сторону.


Тем самым будет нарушен тот хрупкий баланс, который удается удерживать Высшим Силам Вселенной и Работникам Света на вашей планете.


Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам следующее.


Давайте попробуем объединить наши усилия по наполнению Земли энергиями высоких вибраций.


И вот что вам для этого нужно сделать.


В любую свободную минуту призывайте Высшие Силы, нас – представителей Сириуса и других дружественных вам планет и просите проводить через вас потоки высоковибрационной Божественной энергии.


Почему это так важно?


Дело в том, что энергия, пропущенная через ваши физические тела, приобретает уже совсем другое качество.


Можно сказать, что она «материализуется», поскольку, проводя ее через себя, вы невольно заземляете ее, тем самым стократно усиливая ее влияние на вашу планету и ее обитателей.


Если тысячи и тысячи людей примут в этом участие, то баланс между Темными и Светлыми силами на Земле резко качнется в сторону Света.


Мы надеемся, что многие из вас с радостью примут наше предложение, поскольку эта «работа» не требует от вас каких-то невероятных усилий физического или морального плана, а, наоборот, будет очень приятной и полезной для вас, поскольку поднимет и вас самих на более высокий уровень вашего духовного развития.


Эти Божественные потоки, проходя через ваши тела, невольно будут трансформировать их в световые-кристаллические, а также менять ваше сознание, приближая его к сознанию Боголюдей, которыми вы и стремитесь стать.


И второе, что мы можем сделать вместе для вашей планеты, — это посылать из своей сердечной чакры потоки Безусловной Любви всему сущему на Земле – всем ее природным стихиям, растительному и животному миру, всем людям, населяющим вашу прекрасную планету.


И вы можете делать это в любую минуту, освободив свой ум от посторонних мыслей и переместив его в ваше главное «вместилище» Любви – в ваше Сердце.


И затем, представив себе эту самую сильную во Вселенной энергию в виде искрящегося золотого света, «выдувайте» ее из своей сердечной чакры мощными ритмичными толчками.


Подобно тому, как сердце разгоняет кровь по всему вашему организму, так и вы «разгоняйте» по всему «организму» Земли вашу неиссякаемую безграничную и безусловную Любовь.


Запустите ваш сердечный «насос» на полную мощность, и пусть не прекращает он свою Божественную работу ни на один день, ни на один час, ни на одну минуту.


Поставьте его в «автоматический режим» и попробуйте жить так, чтобы ни одна мысль низких вибраций не смогла больше войти в ваше энергетическое пространство.


И да помогут нам всем Высшие Силы в деле спасения вашей прекрасной планеты!


Совет Старейшин планеты Сириус говорил с вами


Приняла Марта  12 июня 2017 г.





Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/obedinim-nashi-usiliya-po-spaseniyu-zem/#ixzz4juWXhvqn
Сайт "Возрождение"