trešdiena, 2017. gada 7. jūnijs

ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА

ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА - ЭТО ВЫ, БЕСКОНЕЧНОСТЬ, А ЛЕВОЕ - ЭТО ЧАСТЬ ПРИТВОРЯЮЩАЯСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Вы собираетесь смешать оба полушария и сможете измерить бога. Пред...ставляйте все так: бог – это бесконечность и существует в правом полушарии мозга, ибо бог – это вы; а левое полушарие – это часть, притворяющаяся человеком, часть, измеряющая и обнаруживающая все посредством распределения его в красивые маленькие коробочки, чтобы передать их своим детям, они своим и так далее. Вы проделали такую хорошую работу, чтобы действительно поверить в то, что вы – люди.
Это очень забавно на нашей стороне завесы. Вы учите всех, что вы – человек, когда на самом деле вы – дух, играющий в игру. Вы забыли о завесе. Это доказательство ваших творческих способностей. Дорогие, вы проделали все очень хорошо.
Сейчас завеса становится тоньше. Мы не просим перестать раскладывать все по коробочкам, ибо это определение бога. Почему вы здесь? Вы здесь, чтобы определить бога. Вы играете в игру с тем, чтобы суметь увидеть бога, ибо в состоянии бесконечности бог не может изучить себя. Определения не существует. Нет ни начала, ни конца.
Входя в пузырьки биологии, вы становитесь определением бога. Это красиво. Проблема в том, что вы этому не доверяете. Конечно, когда мы рассказываем о том, чтобы становиться богом, первое, что вы думаете: “Я бог. И могу делать все”. Помните, вы – не единственный бог. На этой планете все вы – искры бога, искры творца, обладающие способностью нести все могущество творца в этой маленькой искре. Вы приняли конечную форму, поэтому эта искра, во многом похожая на искру шлифовального круга, светит лишь короткое время прежде, чем снова вернется в энергетический цикл целого. Это об изменении, ибо посредством процесса перемонтирования искра начинает нести больше энергии того, кто вы на самом деле.
Стив Ротер и Группа "Напоминания из дома" Задавайте вопросы, делитесь мыслями в комментариях. #эволюция #полушария_мозга #вспоминание_себя