otrdiena, 2017. gada 13. jūnijs

Ощущения от просветления и вознесения


Границы, которые вроде бы отделяют вас от материальных объектов и других форм жизни вокруг вас, станут менее четкими, ког...да вы возвысите свое сознание, чтобы включить в него все свое окружение. Когда груз, мешающий вашему новому видению, исчезнет, ваша душа будет проецироваться вовне и переплетаться с энергетическими сигнатурами всех творений в вашей сфере реальности. Это породит естественное объединение и взаимопонимание с сознанием, которое вы привлекаете в свой мир. Ваш внутренний источник энергии в буквальном смысле станет ярче и расширится, чтобы наполнить вашу ауру и выйти за ее пределы, как только вы сбросите все навешенные на себя грузы. Ваша более тонкая вибрация будет излучаться сквозь более плотные частоты и вне их. Ваше тонкое «я» будет в буквальном смысле существовать в других сферах реальности, в отличие от того плотного «я», которое вы покинете.
Вы можете себе представить, что будете больше похожи на энергию света? По своей природе вы будете обновлять и возрождать все, с чем соприкасаетесь. Как свет, вы будете отражать цвета своего спектра за пределы своего мира. Ваше окружение будет восприниматься как отражение вашей сущности, и вы можете заставить его воссиять ярче или переориентировать свой поток в другом направлении. Вы сможете направлять самого себя с помощью намерения и видеть отражения цвета, возвращающиеся к вам. В отсутствие преград плотной формы вы можете соединиться с другими типами энергии и вместе производить больше мощности. И хотя в следующей октаве вы не станете световыми существами, состоящими из чистой энергии, вы будете развиваться в этом направлении и, следовательно, будете учиться ощущать свет своей сущности, влияющий на все создаваемое. Физические формы будут приниматься за то, чем они на самом деле являются — сознанием, выраженным в молекулярной структуре. Чем больше вы узнаете об этом процессе, тем более удивительными будут ваши открытия и тем глубже окажется ваше понимание взаимосвязи всего, что вы создаете.
Мы не можем сдержать радость, вызванную вашим развитием, ведь оно дает вашим душам возможность познать совершенно новое восприятие реальности. Ничто не сравнится с подобным скачком осознания. Это высший степень озарения. Термин «просветление» как нельзя лучше подходит для описания такого расширения перспективы. Он имеет значение на многих уровнях. Он описывал разрежение плотности, облегчение тяжести и осветление излучаемой энергии и включает в себя число десять, которое обозначает десятимерную точку зрения.
Одно дело, когда отдельная душа совершает этот шаг, и совсем другое— когда целый вид внутри творения совершает скачок к такому развитому способу выражении, приближенному к Единому Творцу. Такое событие pacпространяется от одной октавы к другой и представляет собой аккорд, звучащий по всем измерениям. Словно волна энергии, оно течет по вашей Вселенной, обладающей физическим выражением. Просветление вашей души отражается затем в море создания и просветляет все остальное.
Тонкие энергетические вибрации, прибывающие на ваш Земной план, накапливаются. Когда пробуждается ваша душа, активируется и ДНК, вмещающая в себя частоты, которые устанавливают границы ваших способностей в человеческой форме. Если вы откроете свою душу этим тонким вибрациям, ваше физическое «я» в буквальном смысле станет менее плотным. Между физическими молекулами, составляющими ваше тело, будет больше пространства. Как более световое существо, вы сможете существовать на Земном плане, который также станет менее физически плотным. Ваше световое бытие будет синхронизировано с новой планетой, солнечной системой и Вселенной или, по крайней мере, с их менее плотными версиями. В переходный период, когда Земля будет изменять свое измерение, прямо у вас на глазах произойдет раскол пространственных реальностей. Это невероятное событие в творении, которое потребует огромного количества сознательного энергетического намерения из нескольких миров, включая наш мир света.
Миры, которые отделятся и перейдут в вознесенную Вселенную, исчезнут из поля зрения людей, оставшихся в трехмерном мире. Многие ваши духовно развитые лидеры и культуры предвидели этот переход и описали его различными, но схожими способами. Это необычное событие станет грандиозным скачком, который готовился на многомерном уровне как возможность выразить новый уровень осознания, достигнутый творением в этой Вселенной. Те, кто вознесется, окажутся на планете, в меньшей степени построенной на физических структурах. Если таков ваш путь, тогда ваша духовная душа объединится с ментальной, эмоциональной и физической душами, чтобы вы могли ощутить связь со своим окружением и лучше понять свое место в создании нового мира. Ваше новое материальное «я» обнаружит, что его восприятие выходит далеко за пределы пяти чувств, использованных вами ранее для усвоения информации. Восприятие вашей духовной души немедленно активируется, и ваша чувствительность к другим формам жизни и объектам возрастет. В том мире будут и другие, уже четырехмерные, формы жизни, которые встретят вас и помогут вам совершить переход. Ваша новая восприимчивость к частоте позволит отыскать тех, кто соответствует вашей душе и может лучше всего помочь вам на этом пути. Опыт перехода в следующую октаву будет индивидуален для каждого, так же как смерть испытывается по-разному в зависимости от представлений и системы убеждений человека. Однако объединение вскоре интегрирует все это в единую коллективную реальность.
Каждая душа обнаружит тягу к другим, обладающим схожими интересами и природными наклонностями, Множество родственных душ будет объединяться, чтобы усилить свою энергию в период перехода. Активируется видение вашей души, и вы узнаете вибрации тех, кто настроен на вашу волну света. Объединение станет праздником ваших достижений, связанных с переходом человечества к этому просветленному измерению.
Вы по-прежнему останетесь физической формой жизни, если предпочтете совершить переход вместе с планетой по этому варианту. Одни вознесутся непосредственно после смерти, а другие продолжат жить в альтернативной реальности трехмерной Земли. Кто- то после смерти сразу же или некоторое время спустя воплотится в трехмерном мире. Помните: творение многомерно и необычайно многообразно в своем выражении. Хотя вам, возможно, захочется раскритиковать некоторые исходы, все является совершенством выражения Первичного Творца, а потому лучших или худших результатов не существует. Если вы находитесь на пути вознесения, то поймете, что не можете осуждать ни один из возможных вариантов перехода.
Если вы — душа, готовая к переходу на следующий уровень осознания и решившая остаться на четырехмерной физической Земле, то вы по-прежнему будете обладать телом и отдельным индивидуальным сознанием. Однако, глядя на свое тело новыми глазами, вы увидите сияющую форму. Вы сможете увидеть энергию, исходящую из вашей сердцевины, и связь всех своих клеток друг с другом и их окружением с помощью энергетических нитей. Иными словами, вы будете лучше осознавать решетку энергетической материи, в которой вы существуете. Вы будете понимать, что ваши мысли обладают формой и влияют да решетку материи. Вы будете ощущать иллюзорную природу материальных структур, и ваши мысли будут воздействовать на материю с большей скоростью. Вы войдете в четырехмерный мир на его нижнем уровне частот, а затем будете подниматься к более тонким вибрациям, научившись управлять своими мыслеформами. Способность воспринимать свои мысли и эмоции как искры энергии, взаимодействующие с искрами других людей и структурой материи, окажется полезной для дальнейшей тонкой настройки. Когда вы быстрее будете замечать результаты своих энергетических проекций, вы быстро осознаете потребность в их отслеживании, если желаете творить эффективно и добиваться желаемых результатов.
Вы вознесетесь до этого уровня только в том случае, если достигнете минимального осознания своего энергетического влияния и взаимосвязи с миром, — и по очевидным причинам. Во-первых, обостренное восприятие вызовет полную перегрузку вашей системы и приведет к безумию, если вы будете к этому не готовы. Во-вторых, более тонкая частотная модуляция четвертого измерения полностью сожжет ваш физический организм, если вы не сможете синхронизироваться хотя бы с основными нотами следующей октавы. Поэтому, если вы окажетесь в новом измерении, это будет означать, что вы смогли вместить количество тонких частот, достаточное для поддержания физической формы и психического здоровья, когда ваши тело и разум обрели видение, выходящее за пределы плотной перспективы, к которой вы привыкли в своей старой жизни. Ваше световое тело активируется и будет ярко сиять в четвертом измерении, поскольку световое тело — это эфирная душа, объединенная с физическим, эмоциональным и ментальным уровнями души. Вы почувствуете себя так, будто включился ваш внутренний свет. И вы будете понимать, что это излучение влияет на структуры решетки и другие световые тела рядом с вами. Вы сможете ощущать вибрацию этих форм души и преобразовывать такие ощущения в мысли и образы.
Постепенно вы научитесь толковать эти ощущения и понимать более глубокий смысл, содержащийся во всем, что находится в вашем окружении. Вы также научитесь посылать лучи своего духовного тела в далекие места и живущим там людям, чтобы общаться со всеми существами на планете и вместе работать, усиливая сияние друг друга. Исследование своей индивидуальной световой формы станет для вас непрерывным приключением в четвертом измерении.

Источник: http://channelingvsem.com/catego…/klyuchi-k-evolyucii-dushi/

http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/