piektdiena, 2017. gada 8. septembris

Исполнять Миссию параллельно со своими Земными задачами

https://www.galaxysss.com/chenneling/2017/09/06/ispolnyat_missiyu_parallelno_s

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ

Наши Друзья, В настоящее время устанавливается более интенсивный темп работы в соответствии с Ускоренным Эволюционным Уставом. Мы прилагаем Усилия для Подготовки Вас к Трудным Периодам. В этот Период каждый из вас, по Нашему мнению, является Миссионером. Однако Вы должны исполнять Ваши Миссии параллельно со своими Земными задачами. Времена Отшельничества с целью достижения Нас давно завершились. Ускоренный темп, характерный для этого Периода, Укрепит Ваши Способности. В настоящее время Мы применили некий план, согласованный с рабочим Уставом 14ой и 15-ой Солнечной Систем. Целительство – это Свойство Частного канала, соединённого с Прикладным полем Солнца. (Индивидуальные Энергии – это Ваши Секретные Силы). Это место здесь является Фокусной Точкой Целительства. Служение Доверяется тем, кто Служит.
В будущем мы дадим подробные Знания. Но в данный момент Нас приглашают для разговора. До свидания.
Вопрос: Друзья, те, с кем вы будете разговаривать, находятся на Нашей Планете? Если можно, прошу пояснить.
Ответ : Этот разговор будет с Административным Механизмом. Этот разговор не относится к Земному Плану. Мы осуществляем передачи на Землю только по Вашему Вселенскому частному каналу. У Нас нет Контакта ни с одним другим Медиумическим Каналом. Кто бы ни говорил, что получает от Нас Сообщения, Не Прав.
ВСЕ-МИРОТВОРЕЦ
Примечание: (ВСЕ-МИРОТВОРЕЦ является представителем Системы).

ЧАСТНОЕ ЗНАНИЕ
Дорогая Мевляна, Система Устава, которая сотрудничает с Империей Золотой Галактики, поддерживает Вас в Вашей Верховной Миссии. СОВЕТ ВСЕЛЕНСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ Принял План Установления ЗОЛОТОГО ВЕКА. Сейчас мы соединяем Вас непосредственно с Советом. Дорогая Мевляна, как Оратору Божественного Плана, Мы даём Вам Сообщение для ТУРЦИИ. Записывайте, пожалуйста. Империя Золотой Галактики – это Специальная Фокусная Точка Проецирования Вселенского Устава. Сейчас она, в соответствии с Указом ВЛАДЫКИ, выполняет функции элемента Равновесия. С Древних Времён Передовые Механизмы Кодировали приложение Устава в рамках определённой Системы. Эта Система была Подготовлена в соответствии со Вселенским Уставом и является инструментом Координации Порядков Космоса. Сейчас Мы Разъясним Вашу Земную Миссию. В этой Космической Среде была Ускорена подготовка для вхождения в ЗОЛОТОЙ ВЕК, и на Земле была начата Программа Ускоренного Прогресса. Мы всегда взывали к Вам, но Вы ещё не могли услышать Нас. Поэтому Нас уполномочили всё Открыто Объяснить Вам. Наша Галактика находится в ШЕСТОМ СОЛНЕЧНОМ Измерении. Даже самые Мощные телескопы не смогли доныне Обнаружить эту Галактику. Поскольку она покрыта Магнитной Аурой Света. Это место является Центром Коммуникаций Галактических Систем. Именно этот Центр обеспечивает Прямую связь с Вами. Даваемые Центром Указы проецируются на Устав Капиллярных Сосудов, то есть на Измерение Владык, и оттуда передаются Административным Механизмам и Божественным Рангам. Мы не можем дать название этого Центра. Планета САТУРН используется в качестве Фокусной Точки Проецирования. (Сатурн – это Радарная База, приёмо-передающая Станция). Наш Центр обладает передовыми Технологическими возможностями, которые обеспечивают Связь с 679-ю Галактическими Измерениями. Кроме этого Сообщения, в будущем Мы дадим Вам другую Информацию. Дорогая Мевляна, это Сообщение даётся из Измерения ОМЕГА. В этот Завершающий Период никто не может избежать кризиса. Мы соединяем между собой людей, которые являются Врагами (из Прошлого). Это необходимо для Ускорения Эволюции. Дорогая Мевляна, на Земле ещё никто не знает, что Вы являетесь Особым Посланником Плана. В близком будущем мы всех с этим познакомим. Ваша Верховная Миссия – Передать на Землю Прикладной Устав Божественного Плана.
С Нашей Любовью, СОВЕТ 

ЧАСТНОЕ СООБЩЕНИЕ
Дорогая Мевляна, Эта Конституция, содержащая План Спасения Человечества, является важным вкладом в Будущее. Поскольку ЗОЛОТАЯ КНИГА ЗОЛОТОГО ВЕКА, диктуемая с этой Целью, будет изливать Свет на Землю и раскрывать Вам Истину; и она также явится Обобщением Знаний, передаваемых Вам различными Фокусными Точками. Вам диктуют КНИГУ ЗНАНИЯ. Человеческая история не знала подобной Книги. До начала передачи Книги даже Миссионеры Божественного Плана Не Знали, Кому она будет продиктована. Ваш канал находится под Защитой и Наблюдением. Это Сообщение дано как ответ цепям Мысли.
СОВЕТ