ceturtdiena, 2017. gada 14. septembris

Поддерживайте свой Свет

Поддерживайте свой Свет и посылайте его Гайе и всем живущим на ней, поскольку Свет – это частота, растворяющая тень. Будьте Светом.
Что такое Свет, о котором
...мы говорим, и как мы посылаем его? Свет – это проявление высокочастотной энергии. Божественное Сознание, Источник, является чистым алмазным Светом, который невидим человеческому глазу. Чем ближе душа к вибрациям своего Божественного Я, тем быстрее и выше (светлее) её вибрации. Поэтому когда вы становитесь более просветлёнными, всё ваше энергетическое поле начинает вибрировать более светлыми и яркими цветами.
По мере того, как ваши физические, эмоциональные, ментальные и духовные тела начинают вибрировать с более высокой частотой, легко заметить, что более медленные и тяжёлые вибрации определённых мест, людей, книг, фильмов, продуктов питания и т.п., которые раньше всегда доставляли удовольствие, неожиданно перестают резонировать с вами.
Посылать Свет – это признавать истинную природу другого человека, независимо от того, насколько глубоко она может быть скрыта. Поддерживать Свет – это прибывать в Свете истинного Высшего Я. Посылая Свет человеку или месту, представляйте золотой или белый Свет. Не имейте никакой определённой цели, кроме того, как послать и окутать человека высоко резонирующим Светом, потому что Свет имеет сознание и намного лучше человеческого сознания знает, что ему больше всего необходимо. Свет не посылают с целью что-то исправить, а скорее осветить и высвободить скрытое совершенство, которое уже присутствует там.
подробнее