piektdiena, 2017. gada 8. septembris

Ченнелинг. Жить Высшим Сознанием

https://absolutera.ru/article3971

Ченнелинг Архангела Уриила, 5 сентября 2017 года.
Силы: Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих, я ваш друг и любящий брат.
И сегодня я хотел бы снова поговорить с вами о пятом измерении Земли, о том, как вы будете там жить.
Любимые мои, вы просто не представляете себе насколько прекрасен этот мир, и все ваши фантазии даже близко не напоминают ту реальность, которая там будет и есть.
Большинство из вас сейчас пока живёт умом, лишь единицы научились жить Душой. Но я вижу, что многие из вас уже смогли почувствовать и услышать свою Душу и прямо сейчас учатся осознанно жить ею, так как на это действительно необходимо время и опыт.
Так вот, в мире пятого измерения вы все живете Душой, вы все общаетесь через своё Высшее сознание.
И кто-то скажет: «Вот, это конец нашего пути!». Нет, мои родные, это только начало, начало Новой жизни на Земле, в своей истинной Любви и в Свете.
Вы все скоро научитесь жить Душой и будете общаться друг с другом лишь на уровне своего Высшего сознания!
«Так чему же нам ещё там учиться?» — спросите вы.
Родные мои, сейчас вы переходите лишь на начальный этап своего Высшего сознания, своего Высшего Я, а их у вас бесконечное множество.
Чем больше вы духовно растёте, тем шире открываетесь в своём Божественном сознании, и можете впитать в себя всё больше мудрости и знаний Вселенной.
Кто-то меня спросит: «Как же мы все это будем держать у себя в голове столько знаний, столько информации… ?».
Никак, дорогие мои. Вам не нужно это будет всё держать в голове, так как вы будете жить по-новому, по-другому, — в моменте Здесь и Сейчас.
Вам не нужно будет что-нибудь запоминать или искать в своей памяти так, как это вы делаете сейчас умом. Это новый виток вашего развития, когда вы будете знать абсолютно всё, но лишь тогда, когда вам это необходимо, — в моменте Сейчас.
Вселенная богата самыми разнообразными знаниями и открыта для всех! И вы научитесь пользоваться этой многомерной и многогранной копилкой.
Там есть всё, что вам необходимо для опыта и жизни на Земле. И каждый из вас сможет получить столько знаний, сколько сможет вобрать в себя, а это зависит от вашего индивидуального, личного уровня духовного развития — докуда в Свете своей Души вы доросли.
Так устроено лишь потому, что никто не может познать и раскрыть в себе те знания, которые ещё пока не готов принять, не расширил свой Божественный земной сосуд.
Любимые мои, Вселенная никогда не ограничивает вас в изобилии своих знаний и даров, ограничиваете себя лишь вы, лишь вы пока не можете их взять. Всё внутри вас самих…
Именно поэтому мы постоянно твердим вам: Духовно растите, наши родные, развивайтесь и познавайте себя и весь мир! И тогда вы откроетесь всему новому прямо изнутри Себя, именно там путь к Себе.
Ваш Архангел Уриил.