ceturtdiena, 2017. gada 14. septembris

Интуиция меняет сигнал

Интуиция меняет сигнал
Многие почувствуют свою интуицию приглушенной, некую пустоту в своем эфире. Пространство сдвинулось. Сдвинулось сильно. Если представить Землю послойным шаром вместе с атмосферой и тонкими полями, то каждый слой сдвинулся на свою величину. Ах, в человеческой энергетике тоже есть похожие сдвиги.
Сдвинулись силовые линии на поверхности Земли, сильно сдвинулись. Старые Места Силы тоже, а новые получили силу или опять открылись.
...
Предполагаю, что не по всей поверхности Земли это произошло равномерно и синхронно, но на разную величину, где-то больше, где-то меньше. В подтверждение этого можно увидеть могучие деревья, которые вдруг начали умирать, брошенные муравейники на одной линии, погибающие локальные уголки природы и образующиесе цветущие новые.
Мы вписаны в общую картину, а пространство сдвинулось, сигнал интуиции тоже. Если это произошло с вами, то надо снова определить себя энергетически. Не надо искать уплывшие перила, найдутся только старые грабли. Надо познакомиться со своим сигналом для пространства снова, усилить себя партнером, включить совместный сердечный центр. Партнерство приобретает необходимость.
Ах, на этой стадии многие захотят поменять партнеров. Не торопитесь. Возможно, ваши отношения переживают смену сигнала, установку нового взаимодействия в парной синхронности.
Интуиция может проявится с новой силой. Сигнал будет прямым и конкретным, а не иносказательным. Я всегда за открытый поток информации, без разгадываний и домысливаний. Требуйте у своего сигнала, вы способны! Кристалл кварца вам в помощь!
©TatjanaFomiceva