piektdiena, 2017. gada 8. septembris

Ченнелинг. Про варианты судьбы. Техника "Очищение путей"

https://absolutera.ru/article3960-chenneling-pro-varianty-sudby-tehnika-ochischenie-putey

Ченнелинг. Про варианты судьбы. Техника "Очищение путей". Послание от Богородицы (Звездной Матери). 10 августа 2017 года. 
Дитя мое, твое движение вперед заранее спланировано наверху. Отец все варианты судеб вычисляет, юнец об этом наверху все знает. Однако после своего рождения сюда, он все то забывает. И право выбора конечно есть, но ты - дитя, умерь ты свою спесь. Ты можешь выбрать наилучший вариант, ты можешь быть и знаменит тут и богат, здоров и счастлив. Только как понять - куда идти, чтоб все это здесь получать?
Ведь каждый хочет блага тут иметь, и веселиться здесь и петь.
Совет тебе такой я дам - твои печали тут не по годам все варианты светлые перекрывают, и многие юнцы об этом знают. Вы называете то - позитив, мышление свое меняй, иди ты в счастье, больше не страдай. 
Однако как печали свои побороть, коли долги тебя гнетут перед людьми и силами? Во тьме живешь, печали тут растишь, пытаешься себя ты убедить, что завтра все наладится. Но завтра хуже, чем вчера, стареет твоя голова, а счастья нет.
Откройся же Отцу и получи ответ, и варианты лучшие свои, чтоб стали в доступе твоем. Держи поток Отца, он лавой огненной долги все прожигает, пути все твои очищает. 
Представь дорогу, светлый путь и лавой чисти. Не забудь Отца благодарить, с его согласия все тут, твоя судьба расписана лишь Богом, и отступит тьма.
Получено Наяной Белосвет.

Дорогие друзья!