trešdiena, 2016. gada 19. oktobris

ВТОРОЙ КЛЮЧ: КЛЮЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ СОСТРАДАНИЕ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ


-----------

Когда активируется Тело света и Изначальный План, хранящийся в ДНК, станет д...оступен нашему существу, в нас придет в движение первоначальный импульс всего Творения, который есть Божественная Любовь.
На Земном Плане Божественная Любовь переживается как Сострадание и безусловная Любовь.
Состраданием являест способность «сочувствовать» другим существам, сохраняя пространство для их роста и эволюции в Высшее Сознание через Любовь.
Здесь нет ничего общего с Благотворительностью, Жалостью и Спасением Жертв, а только знание что мы все Едины и то, что переживает другой человек , является в некотором роде и твоим переживанием тоже.
И если это является и вашим опытом, то что вам нужно делать чтобы активировать и удерживать вибрации Сострадания и Любви?
Безусловная Любовь – это способность удерживать вибрации Любви что бы ни случилось. Это способность Любить без потребности в признании, оплаты или награды и, что еще более важно, быть способным продолжать удерживать вибрации Любви даже тогда, когда ситуация выглядит болезненной и негативной.
Мастер Света также является и Мастером Сострадания и Безусловной Любви.


ВНУТРЕННИЙ МИР И БАЛАНС
Мастер Света также является Мастером Внутреннего Мира и Баланса.
Внутренний Мир является способностью удерживать свой центр в Божественной Любви и черпать силу из Божественной Воли в своем Сердце что бы ни случилось.
Внутренний Мир также приходит через знание о том, что мы всегда любимы и поддерживаемся Ангелами Света и Любви, что бы с нами ни происходило. Внутренний Мир приходит через знание того, что на всё есть Божья Воля и всё, в чем ты нуждаешься, будет дано тебе и то, что тебе нужно будет сделать для следующего шага будет раскрыто и показано тебе.
Внутренний Мир приходит из Безмятежного Сердца. Способность удерживать Вибрации Мира внутри твоего Сердца поможет тебе БЫТЬ В МИРЕ и Излучать Поле Мира для других на Земле.
Таким образом, второй ключ содержит важные световые Коды для создания Полей Мира на Земле. Мир на Земле только тогда станет нашей Реальностью когда все Сердца на Земле войдут в вибрации Внутренного Мира и затем Внутренний Мир станет Внешним Миром.
Вибрации Мира удерживаются вместе с Вибрациями Баланса. Сбалансированная Личность способна удерживать «четыре направления» Священного Колеса Жизни в своем сердце и быть «Мостом» между Небесами и Землей. Они являются Мастерами своих собственных Священных Сердец.
Четыре Направления Священного Пути:
1. Восток: Рождение – Смерть – Возрождение Колеса Жизни; Воздух.
2. Юг: Юность и Жизненность; Огонь.
3. Запад: Зрелость и Могущество; Земля и Дух.
4. Север: Мудрость; Вода.

ГАРМОНИЯ: ПОТОК, ЧАСТОТА И РЕЗОНАНС
Когда активирован Ключ Божественной Любви, личность, ставшая Мастером Божественной Любви, перемещается в соответствии с потоком Божественной Воли и Божественного Творческого Разума.
Существует Гармония между Сердцем и Душой Личности и Потоком Божественного Света и Любви из Сердца Космоса.
Ощущение Гармонии с Божественным Потоком дает возможность проявить всё, в чём мы нуждаемся, из Божественного Потока Любви.
Мастер Божественной Любви знает, что всё Изобилие истекает из Сердца Творца в сердца тех на Земле, чьи сердца открыты для получения. Мастер Любви постоянно осознает необходимость поддержания своей энергии на частоте Божественной Любви, так как это очень важно для получения своих личных преимуществ и для последующей передачи их другим.
Также становится важным принцип «резонанса». Это означает, что когда ключ активирован, вы будете чувствовать себя комфортно только в гармоничных энергиях, резонирующих с Частотой Божественной Любви.
Там, где нет Божественной Любви, вы не будете чувствовать себя комфортно и осознаете в себе необходимость перемены места или уровня, где энергия ощущается более гармоничной для вас.