trešdiena, 2016. gada 19. oktobris

ПЯТЫЙ КЛЮЧ: СООБЩЕСТВО


Пятый и Шестой Ключи связаны с тем, как мы относимся друг к другу в социальном контексте как члены сообщества.
В Старых Трехмерных Энерги...ях или были личности более важнее, чем Общество, или с важность Общества ставилась выше индивидуума.
ИНДИВИДУУМЫ: ОТНОШЕНИЯ, ПАРТНЕРСТВО И КОНТРАКТЫ
С тем, как активируется этот Ключ, мы становимся осознанными что отношения в Новой Энергии базируются в основном в Сердце и Душе, и гораздо меньше в сексуальной и романтической Любви.
Новая «связь» это любовь и страсть Душ выражающихся в Союзе с Родственными Душами и Духовными Семьями.
Между Индивидуумами энергии Души будут притягивать людей с подобными энергиями Души или резонансными энергиями, тех, кто является вашими «родственными Душами».
Вы будете естественно тянуться к тем людям с которыми вы сможете выражать вашу творческую энергию на Земле.
Вы можете выражать эти энергии просто как дружбу.
В другом случае, может быть добавлен аспект сексуальной и романтической любви, но всегда нужно иметь совершенно четкое представление о характере отношений.
Отношение родственных душ не может быть открытым манипуляциям и нечестности... там, где присутствуют эти элементы, отношения становятся несбалансированными и несчастливыми.
Когда две совместимые души вступают в партнерство, они должны будут определить природу их партнерства и оформить «договор душ», обговаривающий условия их совместного притяжения.
Они будут нуждаться в ясности и их соглашение на партнерство тоже должен быть четким и конкретным. Природа таких контрактов всегда только соглашение, и такие вещи как обязательства и разделение обязанностей должны быть ясно определены в партнерстве.
Контракт Душ может включать поддержку, товарищеские отношения, партнерство жизни и родительские контракты.
Это может включать всё это или он может быть разработан в соответствии с потребностями заинтересованных лиц.
Какой бы ни была их форма, это не «брачный» контракт когда люди владеют друг другом на законной основе. Если он и включает брак, то это включает брак Душ в ясности и целостности, когда каждый партнер имеет четкое представление о характере партнерства.
(-из послания Арх. Михаила через Силию Фенн)