ceturtdiena, 2016. gada 20. oktobris

ПРИНЕСЕНИЕ ЭФИРНЫХ ФОРМ НА ЗЕМЛЮ


Ваша высшая цель состоит в том, чтобы принять эфирные формы и заземлить их в своем трехмерном мире. Если вы понаблюдаете, то з...аметите, что все определяемое вами как сделанное человеком в действительности является эфирной мыслительной формой, которую вы провели через свои биологические оболочки, чтобы сделать ее трехмерной. Сначала появляется идея, которую вы привлекаете из вселенского ума, используемого всеми. Оттуда вы берете эфирную мыслительную форму и создаете из нее трехмерную реальность.
Даже на более высоком уровне вы можете увидеть, что ваша цель на планете состоит в том, чтобы нести эфирную форму Света на Землю. Преобразование Света в трехмерный мир наиболее легко достигается с помощью человеческого тела. Поскольку все вещи на Земле взаимосвязаны, то чем больше Света вы передаете Земле, тем выше станет коллективная вибрация.

Благодаря изменениям, которые вы по собственному желанию произвели внутри себя, вы значительно увеличили количество Света, которое вы сейчас несете в Землю. Именно простой акт самоочищения позволяет вам намеренно настроить свой мир на более высокую вибрацию.
В прошлом все вибрационные движения вперед могли быть выполнены только в биологической оболочке. Однако сейчас появилась возможность взаимодействия с обеих сторон Завесы. Это означает, что на следующей ступени вашей эволюции многие важные роли будут сыграны с нашей стороны.
Из книги Стива Ротера "Вспомни! Руководство пo человеческой эволюции"