sestdiena, 2012. gada 5. maijs

признаки “болезни сдвига полюсов” в вашем теле



1. Изменение режима сна: беспокойство, жар, вы просыпаетесь два или три раза за ночь.
Чувство усталости после пробуждения, и дальше вы чувствуете себя сонным и отключаетесь в течение дня. Существует так называемый шаблон триады сна: вы спите в течение 2-3 часов, просыпаетесь, снова засыпаете еще на пару часов, просыпаться снова, и снова засыпаете.
Кроме того: сам ваш сон изменился. Может быть, вам требуется меньше сна.
Совет: Привыкайте к этому. Смиритесь с этим и не беспокойтесь. Не можете уснуть – ничего страшного, займитесь пока делами. Ваше тело адаптируется к новой модели.
2. Активность в макушечной области головы: покалывание, зуд, озноб, ощущение, что мурашки идут по голове, и, возможно, далее, вниз по позвоночнику.
Ощущение энергии, вибрирующей в верхней части головы, свидетельствует об активности коронной чакры.
Совет: Это не тревожьтесь. Ощущения означают, что вы открываетесь для получения божественной энергии.
3. Внезапные волны эмоций.
Вы можете неожиданно расплакаться из-за ерунды или вовсе без причины. Необъяснимые депрессии. Затем можете вдруг быть очень счастливы. Это эмоциональные “горки”.
Вы можете чувствовать давление в сердечной чакре (середина груди). Это не следует путать с сердцем, которое находится слева от сердечной чакры.
Совет: Примите ваши чувства, какими они к вам приходят, и отпустите их. Перейдите на вашу сердечную чакру, и ощутите эмоции. Разверните ее наружу, почувствуйте все ваши поля, и глубоко дышите от живота вплоть до верхней части груди. Просто почувствуйте ощущение, и пусть тревога испарится сама по себе. Не направляйте эмоции ни на кого. Вы чистите ваше прошлое. Будьте благодарны, что ваше тело выпускает эти эмоции и не держит их внутри, где они могут причинить вред.
4. Старый “материал” появляется в вашей жизни. Это значит, что проблема не была отработана до конца, и пришло её время.
Совет: То же, № 3. Не пытайтесь избегать этого или отделять себя от них. Примите все, что приходит и поблагодарите это за помощь, которую они вам оказывают, помогая двигаться вперед. Спасибо вашей Высшей Силе за то, что даёт вам возможность освободить эти вопросы. Помните, что если вы не хотите их решать, эти вопросы застревают в вашем теле.
5.Изменения в весе.
Сегодня мы видим, что лишний вес во многих странах растёт феноменальными темпами. Кто-то, впрочем, наоборот, худеет. Мы часто набираем вес, потому что многие страхи, которые мы подавили, в настоящее время выходят на поверхность, чтобы получить исцеление. Мы реагируем на это постройкой своего рода обороны, оборонительных редутов. Мы также пытаемся обезопасить себя от перемен себя и защититься от увеличения частоты в наших телах.
Совет: не волноваться, а просто принять это как признак того, где вы сейчас находитесь. Вы избавитесь / наберете вес, когда все ваши страхи будут выпущены. Отпустите беспокойство по этому поводу.
6. Изменения предпочтений в еде: Странная тяга и странный выбор пищи.
Совет: Не сопротивляйтесь этому; ваше тело говорит вам, что ему нужно.
7 Пищевая непереносимость, аллергии, которых никогда не было раньше.
Когда вы становитесь более духовными, вы становитесь одновременно более чувствительны ко всему вокруг вас. Ваше тело говорит вам, что оно больше не может терпеть того, что не служит ему на пользу. Вы можете переживать очищение от токсинов.
8. Усиление чувств.
Повышенная чувствительность.
8а. Зрение: нечеткое зрение, мерцающие объекты, вы можете видеть блестящие частицы ауры вокруг людей, растений, животных и объекты. Некоторые говорят, что видят ранее непрозрачные объекты прозрачными. Когда вы закрываете глаза, вы больше не видите тьмы, а видите красноватую пелену. Вы также можете увидеть геометрические фигуры и яркие цвета и рисунки, когда глаза закрыты. Цвета кажутся более яркими – небо может выглядеть ярко синим или трава удивительно зеленого цвета. Став более чувствительными, вы можете увидеть очертания фигур в воздухе, особенно когда в комнате почти темно. Когда ваши глаза открыты или закрыты, вы можете увидеть белые фигур вашим периферийным зрением (это ваши наставники).
Совет: Ваше видение меняется по-разному – у вас возникли новые способы видения. Будьте терпеливы. Что бы вы ни делали, не бойтесь.
http://www.draugiem.lv/#/blogs/?p=6988429