svētdiena, 2016. gada 16. oktobris

КАК ВИБРАЦИИ ВЛИЯЮТ НА ФОРМИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ

События, которые вы наблюдаете, не случаются сами по себе. Они движутся к вам, как поезд движется по конкретной колее. Если колея проложена в город Белый, то поезд едет в город Белый. Он никак не сможет прибыть на станцию Серая, если таковая не находится на пути следования поезда. Вибрации — это колеи событий. Если бы вы научились отслеживать свои вибрации, как можете отслеживать по карте свой маршрут движения, вы бы точно знали, что вас ждет на каждой остановке-событии.

Почему? Потому что вибрация, пропущенная через все уровни — это и есть событие.

— Вначале вы принимаете решение кто вы,

— затем генерируете идеи, облекаете их в слова, эмоционально их переживаете,

— а следом они отображаются в материальной плоскости — вы их видите, трогаете и так далее.

Каждая вибрация — это что-то незначительное. Но это микро-событие, складывающееся в макро-происшествия. Когда вы вибрируете успехом, к вам тянуться нужные люди, приходят в голову полезные идеи, в поле зрения попадают нужные данные. Каждое событие обладает потенциалом развиваться в любую сторону.

«Правильная» сторона развития точно соответствует вашим вибрациям расширения в том направлении, которое вы считаете благоприятным для себя. Фактически, это перепрыгивания с одной «опоры Кто я» на другую — вверх. Положительные эмоции как раз показывают, что вы идете в «нужном» направлении.

Сам по себе курс движения складывается из незначительных мыслей, которые следом формируют тренд — убеждение. И вы легко это можете потерять курс, если будете продолжать работу над идеей с другой вибрацией, чем та, которая возникла в момент зарождения идеи.

Смена вибрационной настройки происходит незаметно, однако курс меняется радикально. Посмотрите на простом примере. Вам захотелось пойти по грибы в лес. Этому соответствует некая вибрация — природа, ёлки, свежий воздух, вы с корзинкой — общий расслабленный фон. Итак, вы начинаете сборы, зовете друзей. Вам отвечают, внушая иные мысли: — Сегодня уже поздно, лучше поехали на озеро… — Не думаю, что грибы есть, дождей мало… — Как хорошо, что ты позвонил, нужно срочно решить одну проблему… — Едем, только вначале нужно собрать следующие вещи… заехать за… заготовить для пикника…

И вы тот же человек, но уже через полчаса вам ваша идея кажется не столь привлекательной, как, например, сходить в магазин за пивом и остаться смотреть сериал дома. Этот пример очень простой, но именно так происходят развития всех событий вообще.

Стоит вам внутри изменить вибрационное состояние, как возникают иные обстоятельства, которые вы позже воспринимаете внешними. Важно! Ваши мысли полностью зависят от направления ваших общих вибраций (фазы расширения или сжатия).

— Вам никогда не придет мысль о решении проблемы, пока вы ею вибрируете.

— Вам никогда не выздороветь, пока вы вибрируете болезнью.

— Вам никогда не испытать вдохновения, пока вы вибрируете потерей.

Вы всегда можете придумать интересное решение, если вибрируете готовым результатом. Вы всегда можете сгенерировать новую идею, если не устало перебираете варианты, а получаете удовольствие от факта генерирования идей как таковых.

Крайне важно не доверять этому тексту, но быстро убедиться на практике в том, что ваши мысли подчинены вашей вибрации. Как только вы проведете опыт, вы это усвоите и быстро адаптируете в свою жизнь.

Практика

Чтобы убедиться, как вибрации влияют на ваши мысли, сделаем следующее.

Алгоритм: Выбираем тему для размышления. Выбираем вибрации, минимально низкие для данной темы. Ощущаем на минимуме и запускаем ход мысли. Делаем паузу хотя бы на пять минут, отвлекаемся.

Выбираем вибрации, максимально высокие для данной темы. Ощущаем на максимуме и запускаем ход мысли.

Помните, что это лишь эксперимент. Выжимайте максимум из двух состояний, чтобы получить контраст. Положительный пример идет вторым, а потому вы останетесь на высоте.

Пример. Тема — как быстро заработать много денег.

Минимальные вибрации. Я уже пробовал. Я уже упустил много шансов. Уже не те года. Не та профессия. Дайте мне вначале долги погасить. Где бы взять денег вообще на еду. Как жаль, что у меня нет — список чего вам не хватает… Почувствуйте явное уныние. Переходите к мысли о получении денег. Зафиксируйте последние мысли примерно через 3—5 минут. Скорее всего вы окажетесь где-то между обдумыванием почему такой-то человек явный козел, а страна управляется дегенератами… Фиксируйте результат, куда бы не привели вас ваши мысли. Отвлекаемся, улыбаемся, вспоминаем, что это игра. Дышим, перестраиваемся.

Максимальные вибрации. Вспомните о том, как вы держали в руках большую сумму денег. Как вы Вспомните о том, как вы держали в руках большую сумму денег. Как вы что-то купили очень приятное и ценное — вы совершаете эту покупку и чувствуете себя на высоте. Подумайте о состоянии, когда у вас что-то очень хорошо получилось. Вспомните самую большую удачу в жизни. Улыбнитесь и погрузитесь в очень-очень сильное ощущение переживания этого. Нужно пережить так, словно вот оно прямо сейчас и происходит. Вот вы в том месте, а эти деньги в руках! Задействуйте чувства — вид места, звуки того места, запах места, одежду на теле. Доведите себя до состояния яркой вспышки перед глазами, мурашек по коже, дрожи в теле от удовольствия. Это обязательно!!! Вы должны пережить именно вибрации — четкие ощущения радости, а не просто размышление на тему. Далее начните прикидывать любые варианты поступления денег. Любые — от клада до подарка. Через 3—5 минут фиксируем последние мысли, которые остались в голове. Именно последние. Не стоит запоминать всю цепь размышлений.

Если вы качественно поработали над собой, вы явственно различите следующее. Вы не просто были в той или иной теме, вы пришли в одном случае к оправданию вашего «поражения», а в другом случае сгенерировали новые идеи. Видите ли, это не позитивное мышление, это вибрационная цепь, которая связывает сам ход мысли.

На низких частотах вибраций ваши мысли тупиковые.

На высоких частотах вибраций ваши мысли конструктивные.

Вибрации — это реальный фундамент того, к чему вы придете уже через 5—10 минут в мыслях или через 5—10 дней в событиях. Если у вас фундамент — это зыбучий песок, то ваше здание строится для того, чтобы рухнуть. Используйте же надежные материалы, которые у вас есть в избытке. Сколько вибраций вы можете создать? Да сколько угодно! Каковы уровни вибраций вы можете создавать? Да любые! Кто вам может помешать выбирать вибрации? Никто и никогда. Это ваша свобода выбора. Это ваш образ и подобие Бога.

Лишь вы одна (один) можете сказать: «я сейчас вся (весь) в проблемах, мне некогда думать о…». Вы можете сознательно выбирать то, как вибрировать. Вы Творец по своей основе, по своей сути, по своему праву рождения, по своему факту выбора. Вы выбираете вибрации, вы их генерируете, вы продолжение божественной энергии, вы обладатель исключительного права вносить в свою жизнь то, что вы желаете.

Вселенная стоит перед вами на коленях, требуя лишь одно — дай мне вибрацию и я создам тебе то, что ты задумал.

Lee. «Книга вибраций»

КАК ВИБРАЦИИ ВЛИЯЮТ НА ФОРМИРОВАНИЕ СОБЫТИЙ


https://sfera2012.wordpress.com/2016/10/14/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D1%8E%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81/