piektdiena, 2016. gada 12. augusts

АВГУСТ. СМЕЩЕНИЕ И САМОЧУВСТВИЕ

Август—продолжается смещение сознания, это напрямую влияет на физическое состояние. Очень чувствительна вся область живота — затяжной дискомфорт. Открыт портал в Скандинавии, а так же подключится Кольский полуостров. Идет огромная концентрация энергии, причем эта энергия сейчас несет накопительный эффект. Так же в этих регионах — «движение» под землей. Акцент усилен — Великобритания, Англия —перемены.

Начало «прошивки пространства», так как приостановить и дать еще время на подготовку Восприятия уже не имеет смысл (противоречия, неприятие, новые зоны конфликтов).  

Начало «движение» планет и систем. Ощутимо будет в короткие сроки.

Если попали в зону прошивки:

Первый признак — это ощущение двойственности. Противоречия внутри себя. Могут быть мысли, которые очень угнетают; Разговор с самим собой и очень разным — конфликтность.. Особенно если выходишь, освобождаешься, растворяешь человеческую карму. Именно касается воплощений, как человек (не относится к землянам).

У землян будет происходить теряние «основ» привычного. 

Bажно не впадать в иллюзию «масштабности», значимости своей работы. Будет выбивать из адекватных реакций. Так как между заявленным и самим работником «работающим на благо» , — большая не «состыковка». 

C уважением Карина_L_K

СМЕЩЕНИЕ И САМОЧУВСТВИЕ

Происходит дальнейшее смещение центра восприятия. Это напрямую связано с изменением  энергетической структуры — сразу под грудью по середине (не доходя до пупка см 10).  Форма похожа как на рис ((ниже). Рисунки отражают процессы.

Цвет интенсивно голубой и полностью заполняется белыми субстанциями,  похожими на жемчужины. Так как энергии сильные, дискомфорт может быть ярко выраженным,  особенно в момент запуска (от 1 месяца..).

Это захватывает всю область живота — район солнечного сплетения — желудок — реакция

Важно следить за питанием, так как тело может не принимать то что обычно было в рационе — не совпадение вибраций организма и продуктов (вынужденное торможение).

Облегчить состояние помогут травяные чаи — ромашка, мята, расторопша — обратить особое внимание на это растение т.к в нем заложены большие целительные свойства.

(посоветуйтесь с врачом при необходимости)

Так же на самочувствие влияет  место вашего нахождение — активность зоны — воздействие Объектов.

Признаки попадания в активную зону.

1. нет стабильности в  самочувствии

2. cон не приносит отдых и расслабление

3. головные боли, которые  цикличны

4. «сонный паралич». Есть одно общее, впечатление воронки, затягивания. Старайтесь развернуться, направить и сфокусировать взгляд.

Кто связан  воплощениями с водным миром (посмотреть, почитать о Китах и глянуть тотем, если чувствуете связь), особенно тем кто имел в детстве какой либо опыт связанный с водой.

C уважением Карина_L_K

https://sfera2012.wordpress.com/2016/08/11/%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%83%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5/