piektdiena, 2016. gada 19. augusts

Кто такие КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ

http://1lady.pro/kristaljnie-deti

Кристальные дети – это новые дети, которые сейчас просто рвутся к нам на землю. Они начали приходить где-то с 2000 года и обладают особыми качествами. Они не просто дети, а часть большого духовного плана. Эти дети знают, что они связаны со Звездами, они знают, что они связаны с Галактикой, осознают это уже когда рождаются. Родители, бабушки и дедушки должны понимать, что эти дети отличаются от нас. Нам с Вами надо было много трудиться, чтобы вновь соединиться с собой, но мы еще в процессе воссоединения, а эти дети уже изначально соединены с Галактикой. Очень важно уважать это соединение, поддерживать и помогать ей раскрываться естественным путем. Если мы хотим быть родителями Кристальных детей, важно понимать, что с такими детьми необходимо разговаривать, слушать, выслушивать их идеи, а не пытаться соответствовать социальным идеям внешним, чуждым им. Мы должны помнить, что эти дети здесь для того, чтобы нести мудрость, которая нужна больше всего сейчас, чем когда-либо на этой Планете, поэтому их идеи надо слушать еще до воплощения.

Мой личный опыт рождения кристальных детей
Меня зовут Светлана Страусс, больше чем 17 лет я работаю коучем, личным тренером и мастером Рейки и являюсь мамой двух Кристалликов. На личном опыте я поняла, что рождение Кристальных детей – это особый процесс, потому что кристальные дети отличаются тем, что они заранее готовят свой приход. На своем опыте я наблюдала как шел ко мне мой первый ребенок, как я с ним ходила, как рожала, как мы с его папой отношения выстраивали, как дом строили, как сами развивались – все это я прошла и осмыслила. Второй наш Кристалик открыл нам новые возможности устойчивости и гибкости, принятие, неосуждение, любовь ворвалась в нашу семью с его помощью.
Кристальные дети заранее создают себе среду. Они заранее все выбирают и организуют – к кому они придут. Причем, они организуют все так, чтобы родителям тоже было с ними хорошо. И они делают все, чтобы было много любви.
Изначально – это мой личный опыт. Я прошла его, и теперь помогаю другим парам создавать искренние истинные отношения, и у таких пар рождаются кристальные дети.

Как узнать, что мой ребенок Кристальный?
Конечно же, все дети приносят родителям счастье. Кристальные дети отличаются тем, что для них самое главное – поток любви. Им не так важны материальные ценности. Дать лучший колледж, лучшую еду – это может быть замечательно, но это еще не все.
Кристальные детки миролюбивы. Они просто любят и все. Представьте, как Христос будет действовать через ребенка. Там нет манипуляций, там очень много сострадания, очень много понимания.
Если Индиго – они воины, им что-то не нравится и они взбалтывают ситуацию, разрушают какие-то отжившие системы, то кристальные дети – это Миротворцы. Если у вас есть детки Индиго, они тоже начинают изменяться в сторону кристальных детей, когда получают от родителей необходимое «питание» в виде эмоциональной поддержки и любви.
Они приходят с уже открытым сердцем и помогают настроить вашу жизнь.Они гот овы любить, они готовы понимать. И они ничего не требуют, что самое главное. Они ничего не взламывают. За них все сделали уже дети-индиго. Они прорубили им окно в наши души, они открыли новые возможности, принесли осознание, что можно жить по-другому.
И еще – новые дети не знают, что они чего-то не могут делать, что есть что-то невозможное. Они входят в эту жизнь с сознанием изобилия. Они могут все – и где-то внутри они это хорошо чувствуют. И они хотят это изобилие привнести в наши семьи, в наши отношения. И когда нас сопровождают эти детьми, строительство и семьи, и дома, и отношений, и своего тела происходит и успешнее, и веселее.
Если у кого-то нет партнера, эти детишки готовы помочь вам найти его. Если у вас нет финансов, они готовы помочь их настроить. По сути, кристальные дети каким-то образом являются «спонсорами». И прежде всего, они спонсоры самих себя. Они не надеются на то, что они придут в этот мир, и у них все будет. Они стараются это делать заранее, очень аккуратно и красиво.

Кристальные дети приходят, чтобы мы могли поработать с собой
Мой первый ребенок пришел виртуально ко мне15 лет назад, когда я решила, что хватит уже активной творческой жизни. Тогда я жила в Москве, была активна, и, знаете, как это бывает – «пора бы уж замуж выходить». И возраст, и все окружающие говорят: «почему ты еще не замужем?». Но просто так мне не хотелось выходить замуж. И я решила для себя (это от Эго моего шло): давайте я привлеку к себе душу великую, достойную. Сказала я, не подумав. Изначально мне «ставили диагноз», что у меня вообще ничего не получится. И это меня погрузило в пласт работы с собой как с женщиной.
И такую я провела глобальную работу с собой! Такого прорыва я не делала с собой никогда. И все потому, что я уже так хотела ребенка!
Сейчас все уже происходит более плавно, вроде все уже есть. Это был, наверное, для меня последний пункт, потому что ребенок гармонизовал все к своему приходу: и финансовое наше положение, и дом мы построили. Не хватало только его. Вся концентрация была на нем., и она была не из серии «я хочу», а такой, что: «я готова сделать все для твоего прихода. Я готова сделать все, и я предоставляю все возможности».

Кристальный ребенок – это состояние сознания
Вообще мы все кристальные в душе, в той или иной степени проявленности. Кристальный ребенок – это отражение нашего «внутреннего кристалла». У каждого из нас есть свой «внутренний ребенок», и он по своей сути кристальный.
А кристальные дети приходят уже с чистым сознанием,без кармы . Взрослые или дети постарше могут войти в это сознание. Но если вы хотите помочь им соединиться с этим кристальным сознанием Христа, просто окружите своих детей любовью. Транслируйте через себя мир и покой. Будьте тем местом, где они смогут раскрыться. Можно помочь абсолютно любым детям и Кристалики ради этого приходят на Землю.
Кристальные дети хотят истинных отношений и партнерства в паре. Наличие таких отношений для них – важный пункт для прихода в этот мир. Если вы готовы, то получится всегда и у всех. Поверьте мне – даже у самых безнадежных пар, (а у меня есть такой опыт – им говорили, что у них полная несовместимость) как только выстраивали отношения с душой ребенка, все происходило замечательно. Поэтому я стараюсь привнести в жизнь разные возможности, отталкиваясь от своего опыта и опыта своих клиентов. Как, допустим, повышать собственные вибрации во благо всем, при этом получая бонусы от того, что у меня такой ребенок замечательный.
Наш папа изменился очень резко, как только пришел ребенок. Изначально он был самодостаточным человеком, не особо любил о ком-то заботиться. И такое ощущение, что дети настолько сильно повлиял на становление нашего папы, что это было самое лучшее воспитание.

Главное, чтобы как минимум один партнер принял решение о Кристальном ребенке
А дальше предоставьте все своему ребеночку. Потому что вы просто удивитесь – насколько могут быть потрясающие изменения в партнере. Они помогут поддержать того человека – маму или папу – который принял это решение. Доверьтесь, пожалуйста, своему ребенку.
Поэтому я настроена достаточно решительно – дать шанс этим детям, дать шанс парам, которые хотели бы выстроить свои взаимоотношения и привести в мир такого ребенка. Я бы хотела оказать помощь тем парам или отдельным мамам и папам (ведь не все пары сохранились), которые живут с таким ребенком.

Кристальные дети сами меняют свое окружение
Особенно сильно я чувствую, как важно взаимодействовать кристальным детям. Они настолько чувствуют друг друга, настолько хотят быть вместе. Они как магнит – и я могу определить по своему сыну, где кристальный ребенок, а где нет. У них уже любовь, сердце и отношения во всем. Они уже сконцентрированы друг на друге. Им уже даже мама с папой так не нужны – абсолютно самодостаточное общество создается из 2-3 детей. И я сейчас даже стала устраивать такие встречи у себя дома – с родителями или без родителей. В этот момент даже у родителей происходят изменения.

Кристальные дети нуждаются в повышенном внимании к здоровью
У кристальных детей может быть ослабленное здоровье по сравнению с детьми-индиго. Поэтому первый акцент нужно делать именно на физическую подготовку, когда они приходят, и когда они еще в животике. Нужно максимально настраиваться на то, как созревает их тело физическое, и эмоциональное тело. Это очень-очень важно. Эти детки очень чувствительные, очень ранимые. И пока в мире нет поддерживающей обстановки, им нелегко. И лично моя задача – помочь кристальным детям.
Эти дети настолько разумны и организуют ситуацию так, чтобы всем, кто с ними общается, было хорошо. И кто-то принял их к себе в семью, решился их родить. И в каких-то семьях им может быть нелегко – ведь не всегда семьи готовы перестраиваться или подстраиваться под них, менять свое сознание. И дети через меня передают, как им можно помочь, что можно сделать для того, чтобы они сделали и свою, и нашу жизнь лучше.

Как родить Вашего ребенка Кристальным?
На эту тему я недавно проводила тренинг-вебинар «7 шагов как родить Кристального Ребенка». Хочу с вами поделиться доступом к этому тренингу (совершенно бесплатно). Для этого нажмите на ссылку ниже!