pirmdiena, 2016. gada 29. augusts

Вознесение Земли (Ваша сестра Глория)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-vasha-sestra-…/
Вознесение Земли (Ваша сестра Глория)
 28 Август 2016
 Отец Абсолют

Здравствуйте, дети мои любимые!
В сегодняшнем послании я хочу рассказать вам о планете, которая играет очень большую роль в вашей жизни, хотя сами вы об этом не догадываетесь.
Речь пойдет о планете Глория, расположенной по другую сторону солнца, поэтому невидимой вами. Это удивительная планета, которая вобрала в себя все лучшее, созданное на Земле различными цивилизациями со времен ее существования. И населяют ее самые светлые души, обитавшие когда-то на Земле.
Почему я решил рассказать вам о ней сегодня? Потому что она является прообразом Земли будущего. Она уже находится в Пятом измерении, и там царит именно такая атмосфера, которая будет на вашей планете после ее Вознесения.
Сейчас там кипит работа, связанная с тем, что многие из обитателей Глории решили стать вашими добровольными помощниками и теперь осваивают новые способы общения с вами, для того чтобы научить вас жить в новых условиях и использовать новые для вас возможности.
Это планета великих тружеников, поскольку уходят на нее только те души, которые выбрали для себя служение людям. Там царит деловая и творческая атмосфера. Каждый занят своим делом – тем, которое выбрала его душа.
Эта планета открыта для посещения всем дружественным землянам цивилизациям, которые хотят внести свой вклад в этот грандиозный проект – Переход Земли в Пятое измерение.
Много ученых, артистов, певцов – тех, чей талант украшал собою Землю, перекочевали после своего ухода с Земли на эту чудесную планету. И все они сейчас с интересом следят за тем, что происходит на Земле, пытаясь всеми возможными им средствами донести до людей полезную информацию.
Общение с обитателями Глории позволит вам очень быстро освоиться в новой для вас жизни: ведь когда вы увидите знакомые лица тех, кто был когда-то для вас уважаемым и любимым человеком на Земле, у вас потеплеет на душе и вам покажется, что вы вернулись домой после долгой командировки – трудной и утомительной, и вот, наконец, вас встретит теплый родной дом, где царит атмосфера любви и взаимопонимания, где знакомые родные лица, где вы можете отдохнуть душой и заняться тем, о чем вы давно мечтали, чему хотели посвятить свою жизнь, но не смогли по каким-то не зависящим от вас причинам.
Планета Глория – это зеркальное отражение Земли, но только в ее идеальном варианте, где отсутствует дуальность, а значит, и любое проявление негативных энергий и эмоций.
Природа на ней очень похожа на земную, но девственная и чистая, и поэтому кажется, что все краски ее ярче и насыщенней.
Долгое время Глория оставалась вне поля вашего зрения, и вот пришла пора узнать вам о своей сестре, которая с нетерпением ждет вас и мечтает видеть такими же спокойными, счастливыми и гармоничными, какими являются жители этой прекрасной планеты.
Как только перейдет Земля в пятое измерение, вы сможете легко и свободно летать друг к другу в гости, учиться жить в волшебном мире, сотворять свою жизнь и окружающую вас реальность силой своей мысли и намерения.
И все это уже совсем близко, дорогие мои!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 27 августа 2016 г