sestdiena, 2016. gada 13. augusts

Портальные коридоры августа 2016 года: от Врат Льва до серии затмений

https://www.galaxysss.com/blog/2016/08/11/portalnye_koridory_avgusta_201

Август 2016 года очень насыщен портальными энергиями. Просто сплошные возможности, причем мощные и многомерные, открываются для нас практически весь месяц. А если учесть, что энергии портальных дат и коридоров начинают свое действие за 3 дня до и еще действуют 3 дня после события, то получается, что август богат на возможности ежедневно.
Посмотрим подробнее:
С 26 июля по 6 августа – первые 12 дней Нового Планетарного Галактического года!
 солнечная система
8.08 – 12.08 – Врата Льва!
Летний коридор затмений: 18 августа Лунное полутеневое и 1 сентября кольцевое Солнечное.
Первые 12 дней Нового Галактического года – это мощная возможность Со-Творения своей новой реальности для нового года до 25.07 2017.
Дата 8.8.9 и 9.8.9 (09.08.2016) – это мощные портальные энергии Врат Льва, как опорной точки эволюционного и творческого развития. Закрытие Врат – 12.08.2016 (3.8.9)
 лев врата
Космические энергии, проходящие через Врата Льва, усилят новые высшие энергии и создадут возможности для начала многих новых проектов, как вашей духовной эволюции, так и новой карьеры, которая будет больше соответствовать пересмотренной миссии и цели на Земле.
 Этот период будет богат возможностями работы с Существами Света и Ангельскими Сферами, и также магическими энергиями Стихий, чтобы заякорить эту волшебную и удивительную Новую Реальность.
Полутеневое лунное затмение 18 августа 2016 в 12:25:37 (моск.вр) знака Водолей.
 Луна затмение
Это лунное затмение несет сигнатуры эмоциональной чувствительности, духовного знания, психических открытий и признания скрытых творческих и артистических способностей. Оно продвигает темы глобального единства, человеколюбия, креативности и изобретательности. Сейчас будут актуальны вопросы преобразования, приносящего новые перспективы в старые ситуации. Духовные обязательства в это время могут манифестироваться легко и без усилий.
Это как раз та энергия, которая нам необходима как воздух на Ретрите по Преображению СЕБЯ Любимой, или Любимого, в Крыму «Путешествие к СЕБЕ» с 22 августа по 1 сентября.
В период Лунного затмения, как и все вещи, старое должно быть очищено, чтобы дать путь новому. Это лунное затмение в Водолее имеет силу разрушить ситуации, не выровненные с энергиями Нового Времени.
Кольцевое солнечное затмение 1 сентября 2016 в 12:02:50 (моск.вр) знака Дева.
 кольцевое солнечное затмение
Это будет 39-е затмение 135 Сароса. Ось тени пройдет между центром Земли и южным полюсом. Эта серия сароса говорит о реализме, о попытках спуститься на землю. Люди начнут осознавать старую ситуацию и видеть ее такой, как она есть, а не такой, как они ее считали. Это может быть конструктивным временем для постижения истины.
 На личностном плане солнечное затмение 2016-го года привнесет заземляющую энергию, помогая видеть вещи с практической точки зрения. Если вы обдумываете планы на будущее, спросите себя, насколько они реальны.
 Здесь ярко выражено влияние Плутона, планеты трансформации, говорящее о радикальном характере последующих перемен и их неотвратимости!!!
Время для Ретрит-Интенсива в Крыму - просто КОСМИЧЕСКИ волшебное!!!
Период, который активирует Духовные знания в энергии Единства и элегантно сбалансирует с состоянием реальности и заземления!!! И, вспоминая прошлые воплощения, что будет неизбежно при посещении подземных пирамид, мы будем выравнивать энергии прошлого, настоящего и проявлять Мастерство, уместное в момент Здесь и Сейчас!!!
А еще в августе целый фейерверк Спасов - праздников даров природы! При-РОД-ы ДАР – символ единения Духовного и Материального, про-ЯВЛЕН-ного Творцом!
 спас
В итоге весь август - это просто мощнейшая активация БАЛАНСА Земного и Небесного в НАС, Любимых, проявление СВОИХ потенциалов и возможностей, которые не были использованы, Со-Творение легкое и изящное своей новой Квантовой Реальности!!!
 Это период Единения в энергиях Эпохи Водолея!!!
Ирина Лычагина.