ceturtdiena, 2016. gada 26. maijs

На первое место ВСЕГДА СТАВЬТЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

Нельзя жить работой, хобби, своими детьми или своим мужчиной / женщиной.
На первое место ВСЕГДА СТАВЬТЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, т.е. в первую очередь живите для себя и получайте от этого удовольствие.

Когда Вы любите себя, то начинаете развиваться и стремиться к лучшему. К примеру, девушка, любящая себя, стремится быть стройной, стильно одеваться, иметь творческую работу, посещать красивые места и интер
...есные мероприятия, т.е. она идёт в развитие, тем самым увеличивая в себе янь. Но Вы обязательно должны к этому яньскому подтягивать женское инь: сексуальность = доброта, обаяние = искренность и женственность = здоровый пофигизм.

Приоритеты в любви распределяются интересным образом.

Мужчина сначала любит себя, затем - свою женщину. В ней он любит сексуальность, обаяние и женственность. Потом он любит своих детей, затем работу, хобби, затем своих друзей, и только после всего этого он любит своих родителей.

Аналогично и для женщин. Главное для женщины – это любовь к себе! Женщина должна быть прекрасна во всём: фигура, интеллект, стиль, причёска, макияж, даже запах. Затем она любит своего мужчину. Женщины любят мужчин за их энергетику, а именно: уважение, ответственность, действие. Потом она любит своих детей. Заметьте, любовь к детям идёт после любви к мужчине, т.е. они не на первом и даже не на втором месте. На первом месте всегда она, на втором - её мужчина, и только на третьем - дети. В таком случае дети не зависят от мамы и не ноют постоянно. Они здоровы, счастливы, в отличном настроении и успешно реализуются по жизни. Затем идёт любовь к работе, хобби, друзьям и на последнем месте – к родителям.

Некоторые спрашивают “Почему любовь к родителям на самом последнем месте?! Даже любовь к друзьям идёт раньше”. Если Вы человек осознанный и мыслящий, то выбираете себе таких друзей, которые по характеру и мировосприятию намного лучше Ваших родителей. Родителей мы не выбираем. Они - наша карма, которую мы отрабатываем, преодолевая жизненные уроки. С друзьями же совсем другая история. Мы сами их выбираем, и поэтому всегда можно прекратить общение с теми, кто тянет Вас назад, и окружить себя позитивными и развивающимися людьми.