piektdiena, 2016. gada 13. maijs

Как построить новое общество (Каждому по потребностям)

http://vozrojdeniesveta.com/kak-postroit-novoe-obshhestvo-…/
Как построить новое общество (Каждому по потребностям)
11 Май 2016

Здравствуйте, дети мои дорогие!
Я хотел бы продолжить вчерашний разговор о системе распределения жизненных благ в новом обществе.
Вам может показаться, что вы это уже проходили и что из такой «уравниловки» не вышло ничего хорошего. Но все дело в том, дорогие мои, что на этот раз сознание людей выходит совершенно на другой уровень, их вибрации стремительно повышаются вместе с вибрациями Земли.
Конечно, я говорю о тех людях, которые выбрали Вознесение и неустанно работают в этом направлении. Ведь только такие люди и будут строить новую жизнь. Все, кто не готов к этому, уйдут через свою физическую смерть на другие планеты.
Так вот, люди с новым сознанием, живущие по Божественным Вселенским законам, будут готовы принять новую систему распределения, ибо они пройдут все земные уроки и смогут избавиться от своего Эго, а значит от желания выделиться, «урвать» жизненных благ больше других, больше, чем требует их Душа.
Это уже будут люди, «сделанные совсем из другого теста»: с чистой Душой и световыми кристаллическими телами.
И сама атмосфера на новой Земле, пронизанная энергиями Света и Любви, будет способствовать тому, что самым большим счастьем для людей будет возможность дарить радость другим, поскольку они в полной мере осознают свое единство с ними: что все обитатели этой прекрасной планеты – дети Творца, частички единого целого.
Поверьте мне, что в этих условиях сами собой отпадут такие понятия, как соперничество или желание иметь больше, чем нужно для жизни. Все придет в гармонию, все встанет на свои места.
Наступит тот самый Золотой Век человечества, к которому так стремились вы и который пытались построить путем революций, свержения власти. Но тогда не пришло еще время, не готова была Земля, не готовы люди: другие энергии и другие вибрации царили тогда на земле.
Так в чем же будет заключаться система распределения, лишенная денежного эквивалента?
Это будет естественный обмен плодами своего труда. Каждый будет заниматься своим делом на благо планеты и ее обитателей.
Конечно, необходимо будет создать некое подобие «органов власти», в задачу которых будет входить отслеживание потребностей населения планеты и обеспечение их всем необходимым. Это будут люди с аналитическим складом ума и «хозяйственной жилкой», которые с удовольствием возьмут на себя такие обязанности.
Поверьте мне, в обществе, где каждый занимается любимым делом и, в первую очередь, думает о других, все складывается разумно и гармонично, без перекосов и недостатков.
И об этом вам не раз уже рассказывали представители иных цивилизаций, которые живут в более высоких плотностях и жизненный уклад которых строится именно на такой основе.
А пока, дорогие мои, продолжайте готовить ваше сознание к новым реалиям и начинайте воплощать в жизнь свои самые смелые мечты, даже живя на планете третьего измерения, поскольку новые энергии, с каждым днем наполняющие ее все больше и больше, способствуют очень быстрой их реализации.
Начинайте творить свою жизнь мыслями и эмоциями уже сейчас!
И я благословляю вас на это!
Отец-Абсолют