pirmdiena, 2016. gada 16. maijs

Энергии недели с 16 по 22 мая – Чувствительность

Энергии недели с 16 по 22 мая – Чувствительность
Ты поднимаешься до того уровня сознания, при котором начинаешь получать всё больше и больше различных импульсов. Таким образом, повышается твоя чувствительность на внешние раздражители: энергии, символы, знаки, предчувствия, эмоции других людей. Это похоже на то, будто твои органы чувств обостряются до такой степени, чтобы как можно тоньше воспринимать реальность.
С этим ощущением чувствительности приходит также и ответственность, поскольку раньше других ты можешь содействовать определённым ситуациям, предвидеть инциденты и быть готовым к ответным действиям. Пойми также, что важно проявлять свою чувствительность, а не прятать её в себе. Никому не будет пользы от того, если ты промолчишь в то время, когда твоя интуиция может пригодиться.
Решись на то, чтобы показать свою уязвимость, честно делясь всем тем, что ты чувствуешь. Другим это может пойти на пользу, и если твоя проницательность исходит из сердца, значит ты просто не можешь этим кого-то обидеть.
Частота кода ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ даст тебе возможность стать более проницательным, благодаря чему ты сможешь выйти в окружающий тебя мир.
* Авторская статья Яноша =>
* Скачать обои для рабочего стола =>
 Скачать обои с кодом “Чувствительность”
(щелкните правой кнопкой мыши по картинке с нужным размером и выберите команду
“Сохранить по ссылке как…” или “Save link as…”)

http://janosh.lv/chuvstvitelnost.html