svētdiena, 2016. gada 29. maijs

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ФОТОННЫЕ ПОЯСА). ГАРМОНИЗАЦИЯ ТЕЛ

https://sfera2012.wordpress.com/2016/05/28/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0/

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я хочу начать новый цикл бесед с вами, и на этот раз темой их станет ваше понимание, скорее, осознание происходящих сейчас процессов как на самой Земле, так и на ее тонком плане. На эту тему сейчас идет масса всевозможных посланий и статей, и я вижу, что многие из вас просто утонули в этом потоке самой разной и порой противоречивой информации, и уже не в силах различить, где правда, а где ложь. 

Я постараюсь объяснить вам самыми простыми словами и как можно короче, что же на самом деле происходит и что вам нужно делать для того, чтобы идти в ногу со временем, как защитить себя от нападок и непонимания окружающих вас людей, которые не готовы еще идти рядом с вами, но которые невольно замедляют ваш духовный рост и понижают ваши вибрации.

Я хочу подвести своеобразный итог тому, о чем не раз уже говорилось, и свести воедино все рекомендации и советы, которые давались вам на протяжении долгого времени как мною, так и Высшими Силами Вселенной.

Итак, начнем с того, что процесс вхождения вашей планеты в Пятое измерение стал необратимым. Назад хода нет. Она прошла уже точку невозврата. Земля будет двигаться только вперед, причем теперь уже с ускорением. И вам, дорогие мои, почти не осталось времени на раскачку.

Поэтому сейчас все Высшие Силы Вселенной, а также дружественные вам инопланетные цивилизации объединяют свои усилия и активизируют свои действия, чтобы помочь вам преодолеть последний барьер, отделяющий вас от границы Пятого измерения.

Они хотят перевести вас через эту границу бережно и нежно, чтобы «не поранили» вы свое тело и свою душу и чтобы никакие Темные силы не смогли задержать вас в мире третьей плотности, из которого так жаждет вырваться ваша Душа.

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД ВАШЕЙ ПЛАНЕТЫ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ?

Попробую объяснить это как можно проще. Представим себе Землю в виде шара. Раньше, когда она полностью находилась в третьей плотности, этот шар весь целиком был окрашен в однотонный серый цвет.

Но по мере того как Земля ваша начала свое движение к Свету и стала подниматься все выше, проходя через фотонные пояса, отделяющие одну плотность от другой, шар этот стал окрашиваться в разные цвета, которые символизируют собой разные уровни вибраций.

Сейчас Земля ваша на тонком плане выглядит следующим образом: нижняя ее часть еще осталась серой. Но, пожалуй, можно сказать, что уже больше чем наполовину она вырвалась из своего «серого» существования и приобретает золотисто-белую окраску, присущую Пятому измерению.

Ваша планета прошла уже пять фотонных поясов. И если первый фотонный пояс она проходила более десяти лет, то последующие четыре — всего за семь лет.

И с каждым новым фотонным поясом этот процесс будет ускоряться. Всего ей нужно пройти двенадцать фотонных поясов.

Что это означает для вас, дорогие мои?

А то, что если хотите вы вознестись вместе с вашей планетой, то и сознание ваше должно меняться с такой же геометрической прогрессией, так же как и ваши вибрации, — иначе вам просто не успеть за ней.

Вы являетесь ее частичками, которые она всеми силами старается удержать в себе, но те частички, которые не совпадут с ней по вибрациям, она удержать не сможет, как бы они ни старалась, поскольку живет она в соответствии с законом Вселенной «Подобное притягивает подобное».

Это самое главное, о чем должны вы помнить. И на этом мы остановимся сегодня.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 24 мая 2016 г.
Источник

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ГАРМОНИЗАЦИЯ ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛ)

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я расскажу вам, что вам нужно делать для того, чтобы ускорить процесс трансформации вашего физического тела в световое кристаллическое. Это поможет вам не только улучшить свое самочувствие, но и сгармонизировать все ваши тела: поместить их в единое вибрационное пространство.

Что я имею в виду? Дело в том, что когда ваши тела вибрируют на разной частоте, страдают они все: начиная с атмического, которое находится на самом высоком уровне вибраций, и кончая физическим, находящимся на минимальном для вас уровне.

Для того чтобы войти в гармоничное состояние, вам нужно усреднить ваши вибрации, свести их воедино, чтобы ни одно из ваших тел «не тянуло одеяло на себя».

Как вам это сделать?

Представьте себя в виде кокона, состоящего из семи тел, окрашенных в цвета ваших чакр:

  • красный,
  • оранжевый,
  • желтый,
  • зеленый,
  • голубой,
  • индиго и
  • фиолетовый.

И постарайтесь увидеть, как из середины этого кокона красный цвет начинает медленно перетекать в оранжевый, желтый, зеленый… Эти цвета постепенно перемешиваются, и, когда вы дойдете до фиолетового – атмического тела, весь кокон вдруг вспыхнет золотым светом с переливающимися вкраплениями всех семи цветов.

Это будет очень красивое зрелище. Насладитесь им и ощутите гармонию этих цветов, их энергетическое и вибрационное единство.

Вы можете почувствовать на физическом уровне, как вибрирует ваше тело. Попросите его вступить в резонанс с вибрациями Земли и запомните это состояние.

И каждый раз, дорогие мои, когда вы будете чувствовать дискомфорт, проводите эту несложную практику, которая позволит вам идти в ногу с Землей и одновременно гармонизировать все ваши тела.

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 26 мая 2016 г

Источник