otrdiena, 2016. gada 17. maijs

Барбара Марсиниак — ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И МУДРЫМИ - ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРИСУТСТВОВАТЬ В СВОЁМ ТЕЛЕ

http://www.omartasatt.ru/blog/barbara_marsiniak_esli_khotite_byt_zdorovymi_i_mudrymi_vy_dolzhny_polnostju_prisutstvovat_v_svojom_tele/2016-05-14-12583

14 мая 2016г.

Любовь к себе - одна из лучших ваших инвестиций, лучшее из выбранных вами направлений движения; она подразумевает заботу о себе в мыслях, словах и деяниях.
Деяния любви к себе - это забота и о своем теле, и о том, что внутри его и вокруг. Если вы хотите быть действительно здоровым, состоятельным и мудрым, вы должны полностью присутствовать в своем теле, используя его максимально эффективно.

Хорошее здоровье и должный уход за телом - верные признаки внутреннего благополучия и правильного мышления, и «творение» собственного здоровья часто означает смену старых привычек. Самое главное, чтобы вы были готовы учиться понимать, как функционирует внутренняя структура тела. Тело обладает исключительными способностями к адаптации; геном всегда активно откликается на ваши требования, изменяется и учится решать новые задачи ради поддержания работоспособности тела.

Энергия жизненной силы подпитывает вас, электромагнитные коды, схемы исцеления вашего тела, уже заложены в ваших генах. Хотя ваши мысли и чувства великолепно умеют активизировать энергию, на физическом уровне клетки вашего тела требуют нежного любовного ухода, обеспечивающего поддержку всей физической системы. На ваши клетки, систему кровообращения и другие органы влияет поглощаемая вами пища, вода, качество воздуха, которым вы дышите, и количество времени, проводимое на открытом воздухе.

Чем целебнее диета и чем больше кислорода содержится в вашем организме, тем здоровее ваши клетки. Хотя тело отлично приспосабливается к окружающему миру и способно успешно преобразовывать многие отрицательные энергии, все же биологическая система лучше всего чувствует себя в особых, поддерживающих ее условиях. Природа дарит вам самые лучшие энергии для поддержания жизни; уделяйте больше времени подпитке ваших чувств, бывая на природе, - кроме несравненного дара красоты, природа дарит вам изобилие растений и деревьев, дающих пищу и кислород, наполненные космической энергией.

Путь силы. Мудрость Плеяд для мира в хаосе.
 


Публикация из группы ФБ
"Хранители частот"
Публикация Сайт "OMARTASATT"