ceturtdiena, 2016. gada 12. maijs

Агни - МЕДОВО-ЗОЛОТАЯ ПРАНА. 8.05.2016.

http://www.omartasatt.ru/blog/agni_medovo_zolotaja_prana_8_05_2016/2016-05-10-12549

10 мая 2016г.
Медово-Золотая Прана-Источник Осознания Нирваны. Живой Огонь, Живое Слово, Нектар Сияющего Света.

Живой и мягкий сладостный Огонь медово-золотистой праны, звучит Мелодией Любви Миров Извечных, приходит Он в Сознание и тело из Сфер поющих Огненного Осознания Богини-Бога-есть самый тонкий и могущественный Пламень, что Дух ласкает Красотой и Совершенством, но прожигает Тень Миров Иллюзий Энергией Прозрения. Медово-Золотая прана-Нектар Сияющего Света, что открывается в Источнике Творения, в Кристальных Сферах Сознания Сущности открывшей Восприятие в себе Потока Агни-Всеобъемлющей и Самопорождённой Энергии Жизни.
Вы погрузитесь в Сферу Океана медово-золотистой праны Агни. И напитайте Сердце, тело, клетки, молекулы и атомы Осознанием во Всём Присутствующей Истинной Нирваны. Пейте Живой Огонь Любви, из Чаши Сердца. Небесный, Звёздный Эликсир Бессмертья. Через дыхание и слог Живого Слова передаётся этого Огня счастливая, безмерная Основа.
Медово-золотистой праны да разольются перед вами Океаны. Нектар Огня и Суть Его поняв-прозреете к тому, кто Есмь Вы. И воспылая Пробуждёнными Сердцами вы станете Бессмертными Цветами. И над Цветами воспылают Звёзды Божественной, Вселенской Красоты.
Медово-Золотая Прана.
Медово-Золотая Прана.
Медово-Золотая Прана.
Огонь Нирваны.


Агни Я Есмь.

При постоянном внутреннем Созецании Медово-Золотистого Потока Сознания Агни-сладостной Энергии Истока начнёте чувствовать вы аромат Садов Счастливых Вознесенья. Усилится Блаженство Бытия и восприятие расширится Священной Истины. Свет Медово-Золотой энергии при Созерцании и Концентрации Внимания на Нём легко становится Нектаром, концентрируясь в физические капли Эликсира Осознания в вашем теле. Почувствуете их как сладость вкуса, тепло и свет по телу разольются преобразуя всю материю в Священное Бессмертное Состояние Огня Истока.
Напитывайте тело, Сердце, клетки Медово-Золотым Потоком. И будьте Счастливы Безмерно, наполнитесь Блаженством Расцветания и Осознанием Потока Бесконечной Истины. Ведь самый сладостный и главный Дар-Познание, в котором Эволюция Свободно вращает Кольца Света Абсолюта. В Медово-Золотом Потоке в Вечность превратится каждая минута.

Я Есмь Агни здесь с Любовью Абсолюта.

8.05.2016.
Сефера


Источник материала сайт
"Эволюция Времени"
Публикация Сайт "OMARTASATT"