ceturtdiena, 2016. gada 12. maijs

Мысль - это энергия, сила которой не имеет границ

http://www.aum.news/ezoterika/584-mysl-eto-energiya-sila-kotoroj-ne-imeet-granits

Наша Вселенная была создана мыслью сущности, которую многие называют Богом. Той же мыслью был создан человек, которому была дана сила Создателя - мысль.
Любовь тоже энергия и она, как и другие положительные эмоции, подобно катализатору усиливает мысль.
Мечты всегда сбываются, если человек верит в силу собственной мысли. Мысль + Вера = Намерение.

Намерение рождается мыслью, которая отдаёт команду подсознанию, которое в свою очередь начинает создавать необходимые условия для осуществления мысли в физическом мире. Время материализации мысли зависит от скорости мысли создающего намерение. Скорость мысли намереваемого человека зависит от количества его личной силы (Духа) - энергии Души человека. Эта энергия набирается в течении жизни человека через его чакры, пищу и воздух.
Если человек живёт в гармонии с Вселенной (позиция хозяина - единство противоположностей), он ускоряет процесс набора энергии. Если человек живёт негармонично (позиция жертва-тиран - принятие одной из сторон) - он теряет энергию. В книгах знаний нет - там есть только ключи. Сами знания в Человеке! Сколько бы вы не читали библию или научную литературу - вы никогда не познаете ни бога, ни вселенную. Но как только обратите взгляд в себя - найдете бога и силу его!+