pirmdiena, 2015. gada 3. augusts

Нумерологический прогноз на август 2015

Нумерологический прогноз на август 2015

Число месяца прогнозирует открытость духа и стремление к тому, чтобы развиваться. Если вы задержитесь и будете стоять на одном месте, то всё закончится катастрофой. Всё сейчас двигается очень быстро.

Самое главное — поймать свою скорость и не упасть. В это время могут возникать конфликты на почве различия в мировоззрении.

для Единиц —

Вам надо определиться, кем вы хотите быть и в чём же таится ваша гармония. Определитесь с этим точно, потому что вам понадобится сила воли, для того чтобы бороться с родовыми программами.

для Двоек —

жизнь заставляет сейчас взять определённый темп и подумать о своём творческом развитии. Это не время для романтики, лени и занятий лёгкого плана.

Именно та трудная работа, которую вы проделаете в этом месяце, позже принесёт вам удовлетворение.

для Троек —

вы сейчас можете заниматься нумерологией, сопоставлять числа и искать ответы на свои вопросы. Просто присматривайтесь к жизни и не спешите судить всё, так как факты захотят вам навязать свою волю. Будьте осторожны, потому что это небезопасный месяц для тех, кто выезжает за границу.

для Четвёрок —

сейчас четвёркам может изменить их способность к концентрации. Отношения с близкими людьми могут пострадать из-за обмана или чьей-то недосказанности.

Совместную работу лучше пока не начинать, потому что это может привести к распаду союза.

для Пятёрок —

старайтесь правильно оценивать ситуацию, потому что всё может выглядеть иначе. Отсутствие меры может привести к тому, что всё закончится не так, как хотелось бы.

Слабым органом может оказаться печень, поэтому позаботьтесь о правильных эмоциях и запаситесь диетами.

Для Шестёрок —

можно сказать, что это хорошее время, только следует быть более внимательным к тому, что происходит дома.

Открывайтесь на более мягкие энергии и, кстати, все кармические отработки сейчас будут происходить по материнской линии.

Для Семёрок –

старайтесь управлять своим поведением, в противном случае, это может привести к конфликту. Неуступчивость и упрямство сыграет отрицательную роль. Перенапряжение приведёт к психосоматическим проблемам.

Для Восьмёрок —

чтобы был успех, необходимо включать логику. Счастье возможно только тогда, когда всё будет объяснено логически.

Сейчас возможны незначительные убытки из-за того, что что-то оказалось недосмотренным или недосказанным.

Для Девяток —

у вас наступает важный поворотный момент в жизни. Обязательно этим воспользуйтесь, потому что счастье может само прийти в руки и помогите ему войти в ваши двери. Что-то будет меняться — не сопротивляйтесь.

Эмма Лангэ

*******

Астрологический прогноз на август 2015

Опять важными становятся традиции. Кроме того, в этом месяце кельты празднуют Лугнасад — праздник кармы и праздник долгов. В этот период долги оплачиваются через душевные переживания.

Трудные обстоятельства будут бередить душевные раны.

Овен –

всё, что произойдёт в этом месяце сейчас, становится очень значимым. Только то, что обрушится на вас сверху, заставит вас работать со своим внутренним миром и изменять себя самих.

Если вы заболеете, то просто проанализируйте, какая мысль может помочь вам исцелиться и что для этого необходимо проработать в себе.

Телец —

это время раздумий и анализа. Займитесь тем, что вам нравится, не ищите в окружающих недостатков, ищите причины только в себе.

Не обвиняйте других в том, что они всё делают не так как надо — значит вы сами дали к этому повод.

Близнецы –

сейчас вы можете почувствовать свою силу и заняться своим здоровьем. Вы получаете также шанс понять причины своих неудач. Проанализируйте свой внутренний мир и дайте себе шанс победить.

Рак —

важным предметом внимания становится дом, и осознание чего-то домашнего, того, что находится внутри дома – обстановка, которая с ним связана.

Именно то, что связано с домом, может принести вам успех. Внесите в свой дом какую-то традицию или купите для своего дома амулет, который принесёт удачу.

Лев —

в этом месяце вас ждёт важный выбор, который будет судьбоносным. Поэтому будьте осторожны, старайтесь выбирать то, что уже хорошо знакомо, не старайтесь выбирать ничего нового.

Дева —

если вы хотите укрепить свой успех, то принимайтесь за что-то новое. Вам нужны новые знания и новая цель. Обязательно разложите все в своей жизни по полочкам, систематизируйте и правильно организуйте.

Слово будет играть большую роль. Кстати, не стоит сбрасывать со счетов Интернет — он вам во многом поможет.

Весы –

это кармическое время и поэтому, если появится что-то хорошее, то просто поблагодарите, а если плохое, то поблагодарите все равно, так как могло быть и хуже.

В общем, старайтесь найти позитивные моменты во всём. Та программа, которую вы заложите сейчас, будет ещё долго влиять на вашу жизнь.

Скорпион —

приготовьтесь к переменам. Лучше, если вы будете проявлять милосердие и щедрость, помнить о том, что необходимо прощать.

Стрелец —

вы можете открыть в себе второе дыхание, если найдёте какое-то хобби, то именно оно может стать источником дохода.

Козерог —

для вас наступает время важных решений. Принятие этого решения будет влиять на вашу дальнейшую жизнь долгое время.

Водолей —

Ставьте перед собой серьёзные цели. Если хотите достигать, то обязательно мотивируйте себя. Тот фундамент, который вы сейчас заложите, останется с вами на 10 лет.

Рыбы —

старайтесь быть активным, делайте и решайте всё быстро. Только старайтесь не проявлять гнев, который может многое разрушить.

Сейчас в вашей жизни мужские энергии будут играть огромную роль, поэтому инициативность и активное действие только приветствуются. 

Эмма Лангэ

http://www.academy-ezoland.com/