trešdiena, 2015. gada 12. augusts

МОГУЩЕСТВО ЧЕЛОВЕКА


 

Дорогие!
Я предлагаю вам почитать информацию. Эта информация отражает полностью то, к чему нас с вами вплотную подводят - к выводу, высвобождению всех своих энергий из скованных, ограниченных состояний,из искусственно созданных паттернов в игровой, материальной матрице нашего сознания.


И овладение мощью этих энергий в истинном Знании Себя...



В свете последних открытий определено, что могущество человека сопоставимо с мощью Чёрной дыры. Напряжение каждой клетки человеческого тела приблизительно 75 вольт. В нашем организме 6 миллиардов клеток, т. е. 6 х 109.

Получается, что общий энергетический потенциал нашего тела составляет 45 х 10 в 10 степени вольт. Эта величина не имеет аналогов в природе и в технических творениях людей. При сопоставлении этой величины с самыми мощными астрофизическими объектами, стало ясно, что самая большая величина напряжения электромагнитного поля у Чёрной дыры – 10 в 10 степени и выше.

Квазары, пульсары и т. п. имеют меньшее напряжение, что-то среднее между синхрофазотронами и Чёрной дырой. Таким образом, мощь человеческого тела сопоставима с самым мощным объектом вселенной. Доступ к этой мощи возможен только в случае соответствующего состояния сознания, т. е. понимания процессов происходящих в своём эмоционально-ментальном теле (мысль).

Как мы существуем в быту, что мы думаем о своём окружении, о происходящих событиях, т. е. дисциплина мысли и состояние гармоничного отношения к миру, приближает нас к овладению этой силой. Случаи спонтанного самоисцеления имеют те же корни.
информация прислана И . Никкель

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/products/mogushc…