svētdiena, 2015. gada 9. augusts

07.08.15 в 23:27 начинается 24 лунный день

Сегодняшние мысли и действия создают мое будущее! Я Выбираю гармонию, процветание и радость!

 
07.08.15 в 23:27 начинается период разрушения старого и созидания всего нового, который продлится до 00:05 9 августа.
 24 лунный день является одним из лучших для тех, кто мечтает начать новую жизнь. Главное, в этом процессе – не поддаваться страхам и не сворачивать с намеченной дороги. Символом этого дня является медведь, а восточной традиции – Шива. Хороший день для всех начинаний трудных и энергоемких, требующих значительного физического  или умственного труда. Луна в этот день снабжает нас огромным количеством энергии. К сожалению, не все способны с нею справиться и вследствие этого возникает тяга к авантюрам, экстремальным ситуациям, желаниям показать себя и свою «удаль молодецкую». Если вы чувствуете подобные проявления в себе, то перенаправьте эту энергию в творчество, и вас есть все шансы создать шедевр. Также, избыток энергии можно снимать спортивными упражнениями.


В целом, можно сказать, что двадцать четвертый лунный день, — для сильных людей — это день работы с энергиями и закладки больших дел, а тем, кто пока еще слаб,  лучше вообще ничего в этот день не предпринимать, так как возникнет тяга к рискованным предприятиям, которой ни в коем случае нельзя поддаваться. Если вы относитесь к пассивным людям, или в настоящее время, у вас такой период, то посвятите этот лунный день отдыху или сну. Если вы чувствуете свою слабость и уязвимость, найдите в ближайшем парке или лесу сосну, обнимите ее и попросите наделить вас силой и здоровьем. Деревья все чувствуют и понимают нас. Поверьте, вы получите много сил и энергии благодаря нашим «молчаливым помощникам».


В 24 лунный день уже нет напряжения от предыдущего дня, ушла агрессия. День кажется тихим и радостным. Настроение чаще всего праздничное, люди настроены благодушно. Вообще, день спокойный и мягкий: ссориться нет настроения, а устраивать шумные праздники – нет сил, сказывается усталость предыдущего дня. Поэтому не планируйте  на этот день массовых мероприятий, вечеринок, дискотек. Лучше выехать семьей на природу, посмотреть хороший фильм, заняться творчеством или посидеть небольшой компанией.


Этот период хорош для обучения. Луна помогает активизации мыслительных процессов. В этот день проще сконцентрироваться, легче решить проблему, которая требует вдумчивого осмысления и анализа. Вас внезапно может посетить озарение, инсайт, и вы увидите, как проста ваша «труднорешаемая задача».


Сегодня активизируются земные энергии: в природе – это почва, песок, камни, а у человека – две нижние чакры. Поэтому  усиливается влечение к противоположному полу. Женщины сегодня особенно женственны, а мужчины особенно мужественны. Хочется отметить, что двадцать четвертый лунный день – это день мужской энергетики.


Источник