pirmdiena, 2015. gada 17. augusts

Ir iespēja pabūt kopā ar Arturu Sita Informācijai

Ir iespēja pabūt kopā ar Arturu Sita Informācijai:
    http://artursita.ru/archives/category/video

ПРИСУТСТВИЕ с АРТУРОМ СИТА в РИГЕ!

11, 12 и 13 СЕНТЯБРЯ состоятся встречи с Артуром Сита, на которых каждый желающий сможет побыть в осознанном присутствии. Вы сможете задать вопрос о себе, и получить ответ, и ощутить вкус Присутствия себя настоящего.
...
Место проведения: Albert Hotel, Dzirnavu iela 33
11 сентября: 16:00 - 18:00; 19:00 - 21:00
12 сентября: 10:00 - 12:00; 13:00 - 15:00
13 сентября: 12:00 - 14:00; 15:00 - 17:00

Стоимость участия: 20 евро за одну встречу (2 часа)
Информация и регистрация по адресу: artursita@yandex.ru

«Возможно уже давно ты различными путями пытаешься понять или познать себя, прочел немало духовной и философской литературы, смотрел ролики, и возможно даже прошел множество тренингов и семинаров по саморазвитию и самореализации, и всё же несмотря на всё это, главный вопрос всё также остается нераскрытым - кто ты? Ответ на этот вопрос может открыться в одно мгновение, и для этого не нужно что-то делать, вдруг, в одно мгновение ты познаёшь себя. А когда ты знаешь - кто ты, ты знаешь как тебе жить, и что делать. С этого момента ты не нуждаешься в руководстве или подсказках, знание жизни каждый момент открывается тебе самому...»

Знание себя - это возможность освободиться от многих мучающих тебя годами, или даже на протяжении всей жизни проблем: психологических или эмоциональных состояний, время от времени посещающих тебя ощущения печали, грусти, уныния и чувства бессмысленности существования. Это возможность избавиться от этого ненужного хлама раз и навсегда.
В четырнадцать лет с Артуром произошел спонтанный опыт самопознания, который он тогда пытался объяснить примерно так: «Меня нет.. есть всё. Немыслимо огромная тишина.. это всё. Есть только это».

Далее, он изо всех сил постарался забыть об этом и жить «как все». Через несколько лет опыт произошёл вновь, что окончательно разрушило все попытки забыться в суете и положило начало поискам источника этого переживания. Спустя некоторое время случилось то, что принято называть просветлением.


Трудно описать то мгновенное осознание себя и жизни, которое c тобой случается в его присутствии. Знание себя, то, что принято называть пробуждением, спонтанно открывается многим, кто приходит просто побыть рядом с Артуром на встречах, которые сейчас постоянно проходят в разных городах и странах.

Расписание встреч смотрите на сайте MailScanner has detected a possible fraud attempt from "
m.vk.com" claiming to be www.artursita.ru

Web-portāls:
MailScanner has detected a possible fraud attempt from "
m.vk.com" claiming to be www.artursita.ru
Vieta:
Rīga, Latvija

Sākums:
11. septembrī plkst. 16:00