svētdiena, 2015. gada 9. augusts

Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"

 


ВАША ЗАДАЧА - УСКОРЕНИЕ ДУХОВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Помните, что вы — существа, которых с помощью определенных вибрационных частот запрограммировали на саморазвитие. Ваша задача —привести людей к равновесию, с которого может начаться сознательное ускорение духовной эволюции человечества. Когда же вас программируют, манипулируя вашей ДНК, и задерживают вибрационно ваше духовное развитие, вы способны воспринимать только ограниченный спектр частот. В результате происходит борьба внутри собственного сознания, а окружающий мир кажется разъединенным. По мере достижения цельности вы перестаете разделять и излишне категоризировать понятия: вы видите все происходящее как часть единого опыта. Иногда вы настолько увлекаетесь приобретением человеческого опыта, что забываете, с какой целью вы пришли на данную планету. Как члены Семьи Света, вы пришли помочь трансмутации человеческого рода. Как только вы научитесь все более отстраняться от собственных драм, вы перестанете чувствовать, как они «затягивают», делая вас жертвой. Вы поймете, что имеете дело с определенными общими энергиями. И если многие из вас смогут прийти к просветлению внутри самих себя, то ваши объединенные энергии смогут вибрировать на частоте гармонизации, способствующей приведению к равновесию мужчин и женщин.

Каждый раз, когда вы чувствуете, что сделали шаг вперед по духовному пути, вы действительно его сделали. Не пренебрегайте пройденными шагами. Вы дискредитируете себя, когда рассматриваете свое поведение в негативном свете. Смотрите, чему учит вас каждая ситуация.

Конфликт, который имеет место вовне, на самом деле является конфликтом между женским и мужским началом внутри вас. Вы еще не определили, каким образом воссоединить мужское и женское начало внутри себя, — как и миллионы других, несущих в себе подобную конфликтную ситуацию. Будьте добры и щедры к самим себе. Когда вы найдете приемлемые формы сотрудничества между своими мужскими и женскими противоположностями, вы сможете найти формы планетарного сотрудничества, а также формы сотрудничества с представителями внеземных цивилизаций, все из которых являются частью вас самих.
Вам необходимо стать суверенными. По мере изменения вашего сознания для вас станет жизненной необходимостью возможность действовать в окружающем вас пространстве без принуждения со стороны кого-либо. В то же время вы не можете требовать чего-то от других, не предоставляя им самим подобного права на свободное волеизъявление. Таким образом, вы во многом заново определяете концепции взаимоотношений и сотрудничества.
Взаимоотношения — это и есть сотрудничество. Любые отношения необходимо основывать на взаимосогласованном добровольном объединении частот, взаимосогласованной добровольной их модуляции. Многие устоявшиеся формы взаимоотношений начинают вас раздражать, так как вы начинаете обнаруживать вибрационную частоту свободы. Ваша задача состоит в том, чтобы закрепить данную частоту на планете. Конечно, вначале вы привнесете данную частоту вибрации в свою собственную жизнь, жизнь своей семьи и в свои личные взаимоотношения, в свои идеалы. Вы научитесь быть свободными, будучи вовлеченными во множество взаимоотношений, родственных связей и постоянно изменяющихся явлений жизни, которые все взаимосвязаны между собой.
Барбара Марсиниак "Приносящие рассвет"

ПОРТАЛЫ - ЗАЩИТНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗДВИГАЮТСЯ ВОКРУГ ПЛАНЕТ
Замки времени разделяют цивилизации и реальности, не позволяя им слиться. По мере того как коридоры времени будут открываться и вы вступите в рождающийся новый мир, произойдет слияние множества реальностей. Если этот процесс будет протекать в присутствии Света, при наличие глубоких знаний и ответственности за свои действия, то он может послужить скачком для духовного развития.
Прошлое, настоящее и будущее неразделимы, единовременны. На планете существуют определенные энергетические матрицы, которые позволяют получить опыт жизни планеты в ее различные временные промежутки. Для того чтобы войти в Сознание планеты, вам необходимо найти порталы или отверстия, которые приведут вас в те реальности планеты, где существует сознательная жизнь. Вы можете приземлиться на планете и найти ее абсолютно пустой. Входя в портал, вы получаете доступ ко всем разнообразным реальностям, промежуткам времени и коридорам времени, которые связаны с данным порталом. Поэтому существует возможность вернуться на Землю, какой она была 200—500 лет назад, т. к. эти реальности существуют.

Энергетические матрицы послойно накладываются друг на друга, окружая миры. При передвижении и перестановке матриц последние создают различные реальности, в которых проявляются различные энергии. Когда вы сдвигаете или переставляете матрицы и проходите через портал, вы можете одномоментно входить в миры прошлого, настоящего и будущего.
Порталы — защитные приспособления, которые воздвигаются вокруг планет. Создание и построение порталов —задача весьма сложная. Существует энергия определенной частоты, которую необходимо поддерживать, чтобы держать портал открытым. На Земле существует множество порталов. Мы поговорим о нескольких из них. Один из них расположен в области Мексики (Центральной Америки). Другой — в районе горы Синай и еще один — над Тибетом. Данные три портала — основные. Через них энергии приходят на планету и покидают ее. Когда люди поддерживают охрану порталов и владеют ими, они также имеют доступ к коридорам времени. Те, кто жил в районе Тибета, могли заглянуть в будущее и увидеть вторжение в их страну, поэтому они подготовились к грядущим событиям. Они смогли увидеть, для чего будет использовано само их семя — сперма тибетских монахов. Они также увидели, почему необходимо было спрятать достижения их цивилизации и уйти в изгнание.
Портал на Ближнем Востоке — один из основных доступов к планете. Бермудский Треугольник — древний портал района Атлантиды, когда-то также был одним из основных порталов Земли. Но в настоящее время энергии вокруг этого портала находятся в состоянии хаоса и смятения, и он не является безопасным. Вы можете застрять в нем или потеряться из-за царящих там хаоса и конфликтов. Другие области, бывшие или являющиеся порталами, —это остров Пасхи, горы Фудзи и Шаста, озеро Титикака, Наска и Улуру.
Барбара Марсиниак "Земля. Плеядеанские ключи к живой библиотеке"