otrdiena, 2015. gada 4. augusts

Сила мысли

 

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове.

Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

Мысли подобны магнитам, и они имеют определённую частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное – всё, что находится на той же частоте.

И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник – Вы.

Ваша жизнь сейчас – это отражение ваших прошлых мыслей. Вся жизнь – не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаёте особого значения.

Поскольку вы притягиваете к себе то, о чём больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове – ведь именно их воплощение вы получили в итоге.

Если вы хотите что-то изменить в жизни, просто переключите канал: настройтесь на другую частоту, изменив мысли.

Проблема вот в чём: большинство людей думают о том, чего не хотят, а потом удивляются, почему это всплывает в их жизни снова и снова.

Закон притяжения – это закон природы. Он беспристрастен и не различает добра и зла, он просто принимает ваши мысли и возвращает их вам в виде переживаний и жизненных событий.

Закон притяжения даёт вам именно то, о чём вы думаете.

То, о чем вы думаете сейчас, творит вашу будущую жизнь. Вы сами создаёте собственную жизнь своими мыслями. Поскольку вы думаете всегда, вы всегда участвуете в процессе Творения.

То, о чём вы думаете больше всего, на чем вы больше всего сосредотачиваетесь, появится и станет реальностью вашей жизни.

Если вы жалуетесь на что-то, закон притяжения послушно притянет в вашу жизнь ещё больше ситуаций, на которые можно пожаловаться.

Когда вы слушаете чьи-то жалобы, сосредотачиваетесь на них, симпатизируете им и соглашаетесь с ними, вы тоже притягиваете к себе подобные ситуации.

Вся ваша сила, творящая вашу жизнь, доступна вам прямо сейчас, потому что сейчас вы думаете. Если у вас раньше были какие-то мысли, способные принести вам неприятности, то вы можете их изменить прямо сейчас.

Вы можете стереть прежние мысли, заменив их добрыми и позитивными.

Вам нужно научиться осознавать свои мысли и тщательно их выбирать. Кроме того, надо научиться получать удовольствие от этого процесса, потому что вы и ваша жизнь – ваше собственное произведение, ваш шедевр.

***

Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь.

Когда вы чувствуете себя плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую ещё больше негативного.

Закон притяжения обязательно отвечает, передавая вам ещё больше картин, от которых вы почувствуете себя ещё хуже.

В вашей власти изменить всё, потому что только вы выбираете ваши мысли и испытываете ваши чувства.

Чем позитивнее вы настроены, тем больше вы притянете того, что поможет вам сохранять душевный подъем и чувствовать себя всё лучше и лучше.

Если вам плохо, знайте: вы можете изменить это в мгновение ока! Поставьте хорошую музыку или начните напевать – это изменит ваши эмоции и ощущения. Или вспомните о чём-нибудь прекрасном.

«Когда вы говорите себе:

«Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку»,– вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными.

Когда вы начинаете понимать свои мысли и чувства, по-настоящему управлять ими, тогда вы видите, как сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.

https://vk.com/public65765960