svētdiena, 2015. gada 9. augusts

8:8:8 — Открыты «Врата Льва» — Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра.

 

Календарь света.
8 августа 2015 год, суббота – барыня с выходом!

!!! 8.8.8!!! Красивая нумерология суток!

8 число, 8 месяц, 8 в сумме цифр года. Трансформационные вибрации позволяют смело войти в следующую эпоху и радостно выйти из прожитого, отряхнув прах с ног.

Морально тоже желательно настроиться на светлое время жизни, оно именно таково; для добрых, иным стоит быть начеку. День активирован Сердцем, Истиной.

Правда торжествует. Фигура Флаг в мандале суток дополнительно подтверждает и узаконивает происходящее. Достижение цели материализуется буквально на глазах.

Такие мощные энергии будут активны ещё неделю-две. Направленность внимания – на себе, в основном. Преображение коснётся всех планов бытия и небытия, в том числе физическое наше многострадальное тело ощутит изменения.

Тема семьи, рода, Рода – главные действующие лица перемен. Гармонизация, перенастройка на новые коды. 2/1 – энергофон почти ушёл на задний план.

Сказочность, волшебство реальности будут очевидными. Хорошего полёта и мягкой посадки, господа, странствующие в космосе жизни!

Поздравляю!chkonia-sv.com/


26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная Волна Света из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года.

Пик этой волны выпадает на 8-е августа, когда мы с вами в прямом эфире соберемся на групповую медитацию, посвященную финансовому процветанию.

Нас ждет мощное вливание энергии на всех уровнях бытия, когда у каждого из вас есть шанс перейти на новый виток эволюции вашего сознания и уровня жизни.

И сегодня я хочу поделиться тем, как вы можете подготовиться к новому планетарному году.

Что такое Врата Льва

«Врата» или «Звездные Врата» — это период около двух недель, в течение которого открывается вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра.

Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл, и также известна как Планетарный Новый Год.

Эта поступающая Волна Света эффективно «Рекалибрует» Планетарные Частоты для Высших Уровней Сознания.

Силия Фенн, starchildglobal.com

*******

Дорогие друзья.

После планетарного Нового года  26 июля, открывается  мощный портал, который несет  новые коды Света — информации.

Лев  олицетворяет духовную власть, и портал «ворота Льва» несет нам  новую информацию, которая будет работать в следующем году.

Королевский Лев стоит на страже новой временной линии. В древних египетских иероглифах, ворота представляли два Льва, которые столкнулись друг с другом.

Они были известны, как Львы Вчера и Завтра, и то, что между ними потекло, это было «Сегодня». Бесконечное «СЕЙЧАС» настоящего времени, что проявляется в виде потока и творчества и благословения.

Ворота Льва открываются 26 июля, достигают своего апогея 8 августа, а закроются 12 августа.

Мы переживаем  интенсивный процесс завершения и новых начинаний для богатого и изобильного цикла впереди.

В наше время планетарный Новый год и ворота Льва — это идеальное время для продвижения нашей духовной и физической эволюции на Земле.

Используйте его в наилучших целях и наилучшим образом. Ведь все, что вы Сейчас сотворите в своих мыслях, словах и действиях, то и пожнете…

http://mygreatsecret.ru/?p=3780

********

День 8.8.8 (8.08.2015 год — Энергии Дня)

Сегодня весьма благоприятный день, впечатления от которого обещают быть очень яркими.

Буквально каждая секунда этих суток предоставляет вам возможности для движения и роста — всё, что вы делаете, и всё, что происходит с вами, воспринимайте как подарок, не пытаясь умом понять происходящее, но будучи открытыми для чудес.

Сейчас многое получается, будто само собой, поэтому самое время «собрать в кулак» всю свою физическую и духовную энергию и выгодно использовать её для реализации и проявления своих мечтаний и желаний.

Осознайте потенциал, существующий внутри и вокруг вас, и не тяните время, потому что все составляющие, необходимые для вашего успеха созрели к этому дню – распорядитесь ими правильно.

Самое важное для вас сегодня – перестать беспокоиться и суетиться, обрести внутренний баланс и не быть чрезмерно обеспокоенными другими, потому что, если вы злитесь на кого-то или завидуете — это разрушает вас изнутри, и ни о каком балансе и гармонии не может быть и речи.

А вот чем больше добрых дел вы совершите, тем больше сил и энергии  будет у вас, и это как раз то, что вам сейчас необходимо.

Сегодня очень важно сосредоточиться на повышении личной эффективности и поиске  способов жить благополучно, потому что этот период идеально подходит для реализации ваших профессиональных навыков, значительных достижений, успешного развития карьеры и бизнеса.

Именно сейчас перед вами открыты благоприятные возможности для начала реализации новых проектов, сотрудничества и соавторства с другими людьми.

Энергии

Сегодня вы пребываете в окружении энергий, наполненных колоссальными возможностями, в которых буквально исчезают преграды, мешавшие развитию вашей жизни в духовном, профессиональном и личном плане.

Это чудесное время для продвижения себя, поиска новых возможностей и достижения достатка, необходимого для вашей материальной оболочки.

Перед вами открыты широкие возможности, а ваши мысли проявятся в физической форме в рекордные сроки.

Знайте, что Миру очень нравится одаривать вас, и главное условие исполнения ваших желаний — позволить себе иметь.

Вечные законы Вселенной гарантируют всем развитие и радость. Разберитесь в своих чувствах и определите, чего хочет ваше сердце, потому что новые двери открываются для вас, как результат ваших мыслей.

В это время вы закладываете фундамент своего будущего. Настала пора применить все свои знания на практике, выйдя из зоны комфорта и попробовав что-то новое.

Начните прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им, выполняя указания собственной интуиции, даже если они кажутся никак не связанными с вашим желанием.

Вы сами удивитесь тому, насколько удачливее и счастливее станет ваша жизнь. Главное – будьте уверены в том, что никаких пределов вашим возможностям не существует, и нет ни одной недосягаемой для вас мечты, если вы только дерзнёте жить этой мечтой и двигаться в её направлении.

Кроме того, нынешний день открывает перед вами врата единства «Альфа и Омега», и предлагает вам войти в них.

Начните открыто проявлять заботу и любовь, свободно и с любовью выражать свои истинные чувства и мысли, и вы активируете процесс магнитного притяжения пары близнецового пламени.

С любовью,

Тутта Майер

P.S. Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу.

Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия.

И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя. 

http://shkola-sweta.ru/156-den-888-80820…

**********