svētdiena, 2015. gada 23. augusts

Я — Сила земли

 

Я — Сила земли, Я — Страсть огня, Я — Свобода воздуха, Я — Нежность воды. Я женщина четырех стихий и богиня своего мира!

14.08.15 удивительный день, так как включает в себя сразу два лунных дня.
И так в 04:48 начинается тридцатый лунный день, день подведения итогов. Он бывает не в каждом лунном месяце, а жаль: это — замечательный день, наполненный красотой и светом. Он — словно вспышка любви и теплоты. Вообще он длится недолго, иногда даже меньше часа, но считается полноценным лунным днем, со своей особой характеристикой, и провести его нужно достойно.


Именно в этот день астрологи советуют быть недоверчивыми. Сомнительные цифры и факты обязательно проверяйте. Не верьте всякого рода прогнозам: вряд ли они сбудутся.
Не утруждайте себя активными действиями, будьте спокойны, не суетитесь. Радуйтесь результатам своего труда! Постарайтесь превратить этот день в тихий праздник: вы наконец-то можете побыть, наедине, с самим собой или близкими друзьями.


Этот день благоприятен для работы на земле. Если у вас нет огорода, отправляйтесь за город, на природу, походите по траве босиком. Тридцатые лунные сутки — период наслаждения результатами своего труда, тем, ради чего вы все это время неустанно трудились. Подведите итоги лунного месяца, вспомните все то хорошее, что с вами произошло. О плохом не думайте. Оглянитесь вокруг, найдите повод для радости и ликуйте. Поблагодарите месяц за доставленные удовольствия. Старайтесь видеть только прекрасное и наслаждайтесь каждым мгновением жизни.

А в 17:55 начинается первый лунный день. В этот период происходит очищение и примирение с самим собой и окружающим нас миром.

Такой необычный этот первый день Луны — просто-таки магический, все желания сбываются как по мановению волшебной палочки. Очень важно, если они соответствуют вашим истинным желаниям и потребностям и действительно для вас важны. В этом случае они успешно реализуются и без вашего вмешательства. В этот день хорошо прощать обиды и друзьям, и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. Очень хороший, чистый и светлый день. Его нужно посвятить всему, что возвышает дух. День хорош для уединения, самоанализа и оценки прошлых поступков или строительства планов на будущее.

День понимания себя и своих путей, ответа на вопрос «Кто я такой?», раскаяния, примирения с собой и окружающими, понимания своего места в мире, обращения к традициям, истории, посещения исторических мест. Это день работы с ментальными энергиями, менталом, мыслеобразами. Как правило, в этот день никаких дел начинать нельзя, можно их только планировать. Это такой магический день, когда Мы можем создавать мыслеобразы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Это также день для работы с ментальными энергиями и день творческих замыслов, только не делитесь ними сразу со всеми, подержите пока при себе. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца.

Источник