( Волшебная  пилюля существует)
1.
Деньги – какое притягательное слово для человека.  В нем одновременно живет и сладость свободной, безоблачной жизни и в тоже время их наделяют проклятьем всего рода людского.  В них страдания и радость человека, добро и зло.  Но мы не будем сейчас с вами разбирать причины этой двойственности. Нам  это ни к чему. Мы перейдем сразу к основному вопросу и моим намерением является донести до вашего  понимания то, как в настоящие времена   человек может  выйти в процветание. 
Денежный эгрегор земли перестал поддерживаться Вселенной и из него  стремительно уходят  энергии. Как начинает чахнуть дерево, если соки больше его не питают, так  из денежной системы  Земли  начинает   уходить жизнь. Перестает поддерживаться настоящая экономическая  система планеты, так  как она больше не соответствует дальнейшей эволюции человеческого общества.  Соответственно  экономические трудности  испытывает сейчас  как простой человек, так  и человек обеспеченный, так  и в целом большие  или  маленькие предприятия, и страны.
Женщина энергопрактик меня спросила ; — Что происходит деньгами? Какие то изменения с деньгами. И клиенты идут с проблемами денег.
Это и подтолкнуло сделать меня обстоятельное  разъяснение, как им образом будет приходить обеспечение человека  в новых условиях Земли.  Для кого то, то что я хочу показать это покажется невероятным и воспримется как сказка, но кто то  сонастроится с этим знанием и начнет делать реальные шаги к  проявлению этой сказки в своей  реальности.
  Люди  не понимают  что происходит  с деньгами. Не понимают  что делать, и как дальше поддерживать  свое существование. Как дальше  развивать  свой бизнес, хотя  сейчас в большинстве случаев о развитии дело не идет, но идет забота об его элементарном выживании.
Как бы  человек  не пытался  цепляться  за привычные инструменты  и возможности для поступления денег,   с каждым  днем ситуация усугубляется и такая тенденция неуклонно продолжает свое развитие.. В своих  предыдущих статьях я показывал причины такого положения. Потому сегодня коснусь  только  самой сути.
2.
В настоящее время пытаясь опереться  на что либо извне, обрести финансовую стабильность,  человек неизбежно будет сталкиваться  с пониманием,  что у него это сделать не получается. У него будет присутствовать ощущение , что словно неведомый, злой  рок  постоянно вмешивается и разрушает все его начинания — при  приеме на хорошо оплачиваемую работу приходит отказ.  Если  он работает,  то  дисциплина будет ужесточаться, а зарплата урезаться. Если бизнесмен,  то запланированные  встречи все чаще отменяться. Заключение  договоров  откладываться или само исполнение  их нарушаться, все больше случаться накладок различного свойства. 
И  потому  человек  находится в растерянности. Он не знает что предпринять и куда двигаться. Не понимает – куда этот мир катится.  Существующая система мира  сейчас просто напросто  разваливается, притом очень быстро, но она  не показывает ему, что делать. Человек  жил в придуманном кем то мире, по придуманым кем то правилам, а теперь это все перестает работать, и он не знает  как можно по другому.
Но теперь   время пришло узнать и увидеть как  все происходит на самом  деле.
 И первая самая  главная, божественная истина  в  том… Внимание! —    Не надо работать, чтоб жить в изобилии. …  Ни одному человеку в мире!
 Возможно кто то из вас скажет:  ну  похоже у автора что то не порядке с головой.  Я вас понимаю. Ведь я сам долгое время  жил  в таком же придуманном  мире, что и  все,   в мире постоянных ограничений и выживания.. Пока не нашел выход из  нее, а точнее пока Вселенная не провела меня к этому выходу  и не показала  все устройство этой игры.
Главная истина в том, что человек  уже обладает всем необходимым ему изобилием.
ЭТО ЕГО ПРИРОДА!
Он может жить так  как он хочет — без всяких  усилий и напряжений, для  достижении этого.
Может открыть ту дверь, где  действительно находиться жизнь, где не нужно заботится ни о чем. Та  самая  волшебная пилюля, которую все ищут. И все подсознательно  стремятся  к ней чувствуя, что все же  существует очень простое  решение всех  проблем. 
Да ЕСТЬ! Сердце вас не обманывало!
У вас  все начнет  получаться, если вы поймете и примете эти знания.
3.
Итак давайте  по порядку. Один из самых тщательно скрываемых  секретов в этой  игре на Земле был в том, что ключ к изобилию кроется в страхе нищеты. Да, вы не ослышались. Именно  в страхе перед нищетой и финансовыми лишениями.
 Подсознательно каждый  человек  сопротивляется отсутствию денег и  страшится бедности. Вспомните как в детстве нам показывали городские трущобы кап. стран и  в какой  ужасающей нищете люди влачили там свое существование. Оборванные, голодные  дети с несчастным взглядом  смотрели на нас  с порогов своих лачуг.
Мы невольно  ставили  себя на место этого  ребенка и  наше детское сознание охватывал ужас при реализации такого сценария  в нашей жизни.  В нас воспитывался стойкий страх перед бедностью. И этот страх затем и создавал всю нашу недостаточность. Таким образом  мы  были пойманы на  крючок, с которого  подавляющее  количество людей не может спрыгнуть  до конца своих дней. 
И не важно бедняк  ты или миллионер, пока ты боишься бедности – ты живешь  не свою жизнь, а тобой манипулирует и управляет система. Ты играешь по чужим правилам.Ты выживаешь!
Матрица постоянно культивирует устремление человека к внешнему потоку изобилия, ее энергии направлены на поддержку ажиотажа вокруг роскоши и вокруг денег, и делает всё чтоб  удерживать человека  от истинного  потока изобилия, где игра в лишения заканчивается.
  Предлагает множество разнообразных  направлений для достижения богатства, но все они заранее обреченны на провал. Она  предлагает вам не стоять на месте, но что то делать, что бы деньги пришли к вам.  Под лежачий камень вода не течет.  Вода  может и  не течет, но деньги  текут. Дело в том, что для обретения изобилия ничего не нужно делать.
4.
Дело  в том, что вам  не нужно быть чем  то иным, чем вы есть сейчас. Господь  вас уже создал вас таким,  каким вам должно быть. Кого то он создал  другим, с определенным набором  качеств и достоинств. Вас  он создал именно таким! И значит,  именно такой вы также находитесь в Его любви и благоволении. Ведь вы плоть от плоти его!
Вам не нужно создавать планы и цели, чтобы изобилие принесло счастье вам. Вам не нужно для этого разрабатывать график дня и экономить  каждую секунду времени. Это может быть полезно для эффективности вашей работы и творчества, но на уровень вашего изобилия это ровным счетом  никак не влияет. На изобилие  вашей  жизни влияет  только снятие внутренних запретов, что препятствуют энергии изобилия присутствовать в вас.
Те инфо.гуру  что по всему миру транслируют  как прийти  к успеху — транслируют   определенную последовательность физических действий, которые как полагается приводит  к деньгам. На самом деле,   в процессе прихода к своему уровню благосостояния  они просто сняли  внутренние запреты на изобилие.
Ребенок  изобилен, это естественное состояние ребенка. Природное, естественное  состояние человека вообще  не заботится ни о чем. Ребенку   все приходит само. Его обувают, кормят, меняют постель, утирают нос. Вселенная полностью через  родителей, воспитателей заботится о нем.  Потому  что он еще не испорчен внушениями  и ментальными программами.
Но постепенно год за годом его начинают  учить формировать сознание нищеты. Создавать своей мыслью жизнь в ограничениях.
Мысль  управляет реальностью человека.  Страх бедности – создавал бедность в жизни человека. Убеждение в том, что нужно напряженно, тяжело и активно работать  для  достижения успеха — создавала  такую же жизнь, преисполненной напряжений и тревог.  
Но если все  эти убеждения отпустить и позволить  себе вновь вернуться в ту чистоту сознания  каким обладает ребенок,   то с вами будет происходить то же самое  что и с ребенком. Вселенная будет давать вам все что нужно и даже больше. Когда вы расслабитесь и отпустите контроль в своей жизни, то позволите  Вселенной давать все по вашему  желанию. 
 Вам нужно только понять как вернуть себя в это состояние.
5.
Для того что бы вернуться в него, вам нужно создать обратный вектор к тому   моменту  « ДО»  того как вам внушили программу нищеты и страха бедности. К чистому сознанию изобилия ребенка.. Для этого надо пройти в страх бедности и принять его полностью, тотально. Психологически это трудно, но вполне возможно. Для своей группы я предлагал сделать специальную практику  принятия и прохождения. При желании вы можете  воспользоваться  ею  http://1novajasemlja.ru/specialnoe-zanyatie.html 
Это позволит вам осознать внутренний центр своей ценности,  что кроется в вас самих и который от вас так долго скрывали,так как он и является источником изобилия. Процветающую  жизнь творит ваша внутренняя  энергия, которую нужно увидеть и признать в себе, а не сами деньги.
Это и начнет трансформировать вашу жизнь. 
  Это первый  и самый основной шаг  к возвращению  в изобилие и процветание.
6.
Следующий  шаг  заключается в том чтобы принять изобилие Вселенной   в себя. Позволить себе наполниться им.  Процветание естественное состояние всего Бытия.  Это абсолютное изобилие  всего во всем.
И только человек выдернул себя из  единого поля Вселенной и подчинил себя условностям при которых  максимально затруднил  проявление  изобилия в своей жизни.  
Но изобилие безусловно.  Ему не надо никаких условий, оно просто есть и  не отдает предпочтение к кому приходить, а к кому нет.  Во Вселенной все равно между собой. 
Отказаться от внушенных  программ — убийц  вашего  состояния естественного изобилия.
 – Нужно всегда работать.
—  Чем больше прилагаешь сил, тем лучше.
— Не будешь работать – будешь бедным.
 — Будь сильным  — слабые проигрывают.
 – Бери пример  с успешных людей.
Для того, чтобы вам иметь деньги в нужном количестве,  вам не нужно вкалывать! Работа  должна стать творчеством  — не ради денег, но ради удовольствия и ничем кроме этого.
Главный   блок закрывший  изобилие  и все остальные  блоки – определенный образ    мышления,  поск того «Посредством чего в мою жизнь  могут прийти деньги и что нужно сделать для этого!?» Создание  данного образа мышления веером создает всю совокупность  самоограничений.
Такие  блокирующие программы  как — Мне надо  найти  работу, мне надо создать тренинг,  мне  надо найти  клиентов  на свои услуги или для  покупки  своих товаров. Мне надо быть таким  и таким то.  Человек  просто обложил себя   условиями.
Но в этом  мире  нужно просто Быть. Само ваше существование является причиной для вашего процветания.Когда вы не ищете откуда должны прийти деньги , а центрируетесь  только в их принятии.  Когда вы видите те реагирования и  убеждения,  которыми вы перекрыли  доступ естественного изобилия к себе и просто отпускаете их, то  таким образом вы и получаете волшебную таблетку, приняв которую – вы больше не заботитесь ни о чем.
7.
Вы   осознаете , что изначально  изобильны и процветающи и это начинает менять всю вашу жизнь. Вы больше не раб  системы выживания. Вы начинаете ЖИТЬ! Вы не становитесь  бездельником, но вы переводите свою жизнь в творческое русло, где   ваш труд не связан с вашим благополучием.  Изобилие отдельно, а   творческий труд только для самовыражения
Представьте —  Вселенная это бассейн с водой. На дне бассейна  пустая яма, накрытая  плитой.  Так  человек   что закрылся от изобилия подобен этой яме.  Как только он уберет плиту  как вода изобилия сразу заполнит его   и жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Посмотрите  в чем ошибочность вашего отношения к деньгам, в чем кроются  ваши сопротивления изобилию. Найдите  то, что мешает вам просто быть  в принятии изобилия без всяких условий, в позволении деньгам прийти к вам.
Я вам покажу три основных искажения:
— Страх бедности
— Взаимосвязь труд – благополучие.
—  Полагание  на внешний мир, как на источник своего процветания.
Посмотрите на все сопутствующие ветви, что ведут к этим трем основным искажениям, отсеките их и вы вновь вернете себя  беззаботность, радость  и счастье, что Вселенная предоставляет каждому существу  пребывающему в ней – БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ и УСИЛИЙ!
Именно к этому  осознанию и принятию ведет  сейчас Божественный Разум Вселенной человеческое  общество —  в истину его изначального состояния. Где  ему не надо ничего заслуживать, не надо быть хорошим и быть чем то  иным кроме себя самого. Вселенной каждый человек бесконечно любим и чем быстрее он осознает все путы прежнего мышления, тем быстрее он сможет принять все, что по  праву ему принадлежит. Все само к нему начнет приходить по его желаниям и стремлениям. Просто так.
Сахаров Олег ( Олмат)