otrdiena, 2018. gada 13. februāris

Тот СДВИГ, который был предсказан для этой планеты древними, он уже здесь


Тот СДВИГ, который был предсказан для этой планеты древними, он уже здесь. Крайон.
Сама причина, по которой Крайон прибыл сюда, — этот Сдвиг!


Я уже говорил о том, что примерно с 1989-го года многие начали принимать ченнелинги, которые готовили вас к предстоящему сдвигу, в котором вы сейчас находитесь. Мы говорили, что можно легко в него включиться и не понимать этого, из-за узости той коробочки восприятия, в которой «всё, что ты видишь, это —ТЫ САМ».



А теперь мы умоляем вас о чем-то большем: Старые души, вам нужно сбалансировать себя, причем настолько, чтобы те, кто вокруг вас, видели бы ваш баланс, вашу уравновешенность, и по этой причине они тоже изменялись бы. И нет никакой причины, которая помешала бы вам измениться, красиво и элегантно… Со всей той мудростью, которой вы обладаете, во многих вещах, нет никакой причины для страхов.
Изменение уже идет…

Мы уже говорили раньше, что ничто не может отменить это Изменение.
Те вещи, к которым ты привык, дорогой Человек, — могут поменяться и стать другими. И они могут меняться сами собой.
Это могут быть вещи, связанные с твоей биологией, с перенастройкой и перебалансировкой взаимоотношений: в бизнесе, в сферах основной деятельности и увлечений… буквально, в том, «что тебе нравится» и «что тебе не нравится»…

Мы говорили уже о том, что в эти времена у некоторых из вас произойдут большие сдвиги в том «как вы себя чувствуете»… и может быть, в тех эмоциях, которые будут у вас проявляться в это время: от высших до низших… А некоторые из вас даже обратятся за медицинской помощью — настолько всё это будет отличаться! И сразу же вы начнете спрашивать: "Что со мной не так?". Нынешний Сдвиг настолько глубок, что он охватывает всё!

Изменения — это не обязательно что-то плохое. Многие сдвиги приводят к благорасположенности — там где ее не было раньше… к решению — там где его не было до этого… И потому я спрашиваю тебя, дорогой Человек: Почему так бывает, что, как только начинают проявляться неожиданные изменения и сдвиг — вы всегда просто свόдите это к общему знаменателю — к страху?
У всех вас всё идет хорошо… потом у вас в жизни происходит какая-то неожиданная вещь: Почему вы непременно ожидаете худшего?
И ответ таков: "Потому что нынешнее Изменение — это Большое Изменение!"

Нынешнее изменение меняет ваше Сознание, заставляя вас задавать такие вопросы, которых вы, буквально, никогда ещё не задавали. Возможно, что вы пробуждаетесь к новой истине, и в процессе этого вы начинаете становиться также более сострадательными…

«Выдавливайте» из себя раба…
Семья, вы посреди величайшего Сдвига, когда-либо происходившего здесь. Он приходит к Человечеству, и вы начинаете движение в таком направлении, в конце которого будет реализован прекрасный сценарий, в котором на планете больше никогда не будет войны. И в ходе этого пути, вам предстоит выдержать многие вещи, и на это может потребоваться целое поколение, или больше...

Ваш заказ выполняется
Старя душа, ты собираешься прожить дольше, чем предполагала прожить, и потому: Следи за свим языком, следи за тем, что ты говоришь вслух! —
Ибо твоя привычка уже начинает подсовывать тебе слова о твоем скором уходе из жизни: Ты произносишь это просто по-привычке…
Следи за словами, которые вылетают у тебя изо рта! — Ибо они действительно формируют рисунок твоей будущей реальности, того «кто ты есть»…

Это — великое Послание, оно о том, что действительно уже происходит на планете. И под конец я скажу следующее: Не делайте такую ошибку: Вы не должны обязательно принадлежать какой-то конкретной вере… чтобы что-то из этого непременно происходило. Все важнейшие религии планеты учат Состраданию…
Наблюдайте это: Ибо они тоже начинают трансформироваться. И то, что они будут делать, это — они начнут видеть друг друга по-новому. Наблюдайте это. Появится взаимопонимание. Наблюдайте это. Появится осознание того, что все они идут одним и тем же путем, с одним и тем же Создателем. Наблюдайте это. И вовсе не обязательно быть нью-эйджером или кем-то еще, чтобы участвовать в этом — в одном из грандиознейших из когда-либо происходивших Изменений!

Это станет внутренней неотъемлемой частью тебя, это станет чем-то абсолютно известным:
«как ты будешь действовать, и что будешь делать…»