piektdiena, 2018. gada 16. februāris

Ченнелинг. Многомерное послание Иисуса. Исполнение твоего Дара

https://absolutera.ru/article4607-chenneling-mnogomernoe-poslanie-iisusa-ispolnenie-tvoego-dara

Исполнение твоего Дара в вечности - особая задача. В нем - Дух, ведущий тебя по пути луча, исходящего из солнца. Какая миссия у луча, какое предназначение? Реализация светового плана по расширению пространства. Куда луч попадает - то начинает существование свое, и там разворачивается бытие. От какого начала происходит луч, что несет с собой, во что превращается - то единственное знание об Истине, и ты с Нею не разлучим. 


Когда бы ты ни задал себе главный вопрос о назначении своего присутствия в этом моменте - будь у тебя какое-то дело в руках или же ты просто пребываешь в молчании посреди объектов своей реальности - ты уже знаешь ответ, ибо Дар в тебе этот ответ манифестирует. Дарованное ни забыть, ни отнять, ни потерять - в нем сосредоточение твоей сути, а потому всякий страх не исполнить реализацию Дара не имеет почвы. Что восходит к Истине в тебе, то из нее не уходило. 


Работа твоя в земной обители сосредоточена на том, чтобы сеять семена этого Дара и в Нем же произрастать. Потому не горы, не реки подвластны тебе прежде всего, а почва с ее податливым свойством взращивать в нее возложенное. Оглянись вокруг, сколь сложна и многослойна реальность, как обильны ее послания для тебя. Нет такого вопроса, на который бы она не имела для тебя ответа, а потому лучший способ вести дела земные - прислушиваться к подсказкам бытия. 


Дар, исходящий от тебя к другим, очищен почвой твоей нетленной природы, омыт водой твоей заботы, взращен ветрами твоих чистых помыслов. Все создано для этой бескорыстной отдачи, чтобы согласно божественному закону, вернуться к тебе в изобилии. Не жалей ресурсов - ты неистощим, как сама Земля, сколь угодно долго способная кормить своих детей. Ты же, Даром для других являющийся и Дар отдающий, не оскудеешь, ибо то, что из Истока даровано, в него же и возвращено. 


Не жалей Дара еще и потому, что в этой тяге к сохранности таится страх, будто отданное не вернется, а запасы не восполнятся. Изгоняй его, ибо не ты даешь, но через тебя. Луч несет Свет, будучи Светом, он не есть нечто от него отдельное. А Света в нем столько, покуда есть Солнце. Заслуг своего Дара не копи, то заслуги твои же перед тобой же. Не думай о том, в каком количестве произойдет реализация Дара, цифра в пространстве бесконечного - лишь безликая условность. Непрерывный поток - вот твоя цель, но не количеством она достигается, а твоей способностью не мешать потоку свершаться. 


Не думай, что без моих инструкций тебе не реализовать Дар в трехмерном мире. Семя произрастает без всякого на то собственного физического усилия - но всецело при его глубинном желании познать смену форм и воплотиться в задуманный образ. Одного желания твоего Мне достаточно. Желание это всецело подготовит почву, и Дар будет посеян. 


Из тысяч миссий, кои присутствуют в бесконечных мирах, эта - наипрекраснейшая! Красота волн, исходящих от посланника и получателя сего Дара, поражает воображение. То сама гармония, то сами цветы бытия, то сам аромат глубины и величие радости. Цветение это каждым атомом Вселенной чувствуется и в танце блаженства продолжается в веках. Ты лишен возможности увидеть это, но ты можешь ощутить головокружительное счастье быть проводником Дара. Так пускай льется из тебя Свет, к Свету других обращаясь. Одного этого сияния достаточно, чтобы дать Вселенной сохраниться в вечности. 


Многомерное послание Иисуса