otrdiena, 2018. gada 13. februāris

Ченнелинг. Арктурианцы про деньги

Силы: Мы приветствуем вас! Мы - Существа Света Арктурианцы. Это ченнелинг по запросу контактера, ченнелинг на тему денег. Мы хотим уточнить, что этот канал по сотрудничеству с нами является не совсем информационным, но поскольку есть запрос, и с нашей перспективы тема денег является достаточно актуальной для большинства жителей Земли, Мы решили ответить на некоторые вопросы по просьбе контактера. 
Итак,  первый вопрос - почему так много людей живут в бедности и им достаточно сложно выйти из этого положения? Первое, что мы хотим передать - это то, что у вас есть некое свое общечеловеческое понимание денежного потока. Мы хотим передать свое понимание, которое может отличаться от общеизвестного. Хотя мы знаем, что в эгрегоре эзотерики передавалась информации через разные каналы, которая  является более современной, более соответствующей времени, более адекватной. Мы хотим передать более практический аспект восприятия, а не слишком метафизический.  Многие проблемы, с которыми сталкиваются люди в плане взаимодействия с энергией финансов, связанны с тем, что первое - человек не имеет целей и не понимает для чего ему нужна энергия финансов. 
Одно из первых практических правил - это то, что деньги приходят под реализацию определенных идей, либо деньги приходят на определённые цели. Большинство людей, живущих на Земле, но не все, мы бы сказали процентов 70, просто плывут в потоке жизни, не имеют четко сформированных целей, понимания того, куда они идут в жизни, не осознают своих желаний, не мечтают, не трансформирует мечты в желания,  а желания в цели. В таком состоянии сознания может быть достаточно сложно впустить энергию финансов в свою жизнь.  
Поэтому первое, к чему мы вас призываем - это к большей осознанности, то есть к умению желать,  к пониманию того, куда вы идёте в своей жизни, что вы хотите реализовать, к каким целям вы хотите прийти. Это так называемое перспективное мышление, которое характерно для меньшинства и, как правило, это меньшинство в жизни преуспевает. Такие люди осознают свои цели, идут к своим целям, и на реализацию этих их целей, их проектов, их идей приходит энергия финансов. 
Второе - это то, что вы в вашей практической психологии называете ограничивающими убеждениями относительно денег. Здесь мы хотим передать, что это послание имеет более практический характер,  для того, чтобы понимание было максимально близким для вас. Эту же информацию можно передавать с более высокого метафизического плана  для более развитого сознания. Но передача информации именно через этот канал имеет целью достаточно практичный характер, чтобы наша передача информации была понятна максимально большому количеству людей,  в том числе и той категории, которая возможно ещё пока незнакома с эзотерическими пониманиями, присутствующими у вас на Земле.  
Эту тему можно рассматривать с разных ракурсов, и разные силы через разных контактеров передают разный ракурс, разный уровень понимания для разного уровня восприятия. И все это имеет ценность. И мы не призываем вас отказываться от какого-то более высокого и тонкого понимания взаимодействия с финансовым потоком.  Мы скорее хотим передать информацию доступным образом. Ограничивающие убеждения, которые есть у вас, сформированы не только под влиянием воспитания и социума. Многие убеждения имеют также кармический характер и находятся на уровне вашего кармического тела.  Те, кто увлечён эзотерикой, знают, что чем выше тонкое тело, тем больше оно влияет на нижние тела. И конечно, такого рода установки влияют на ваше эфирное, ментальное и эмоциональное тело и частично астральное.  Но мы хотим уточнить, что здесь не нужно привязываться к знанию тел, поскольку это аспект более энергетический, а мы передаем более практическую сторону.   
Людям, имеющим ограничивающие убеждения, может быть достаточно сложно взаимодействовать с финансовым потоком.  И здесь основным направлениям является проработка этих ограничивающих убеждений.  Мы можем вам предложить провести простую диагностическую практику. Каждый из читающих может представить, что у вас в руках сумма в 10.000 $.  Итак, закройте глаза, вы держите эту сумму в руках и сейчас сфокусируйтесь на ваших чувствах и ощущениях. Как правило, те чувства, ощущения и мысли, которые у вас возникнут, покажут вам ваше отношение к деньгам.  Для тех людей, у которых их доход равняется этой сумме, мы просим представить вас сумму в несколько раз больше. Это простое диагностическое упражнение поможет вам в индивидуальном порядке, без всяких консультаций, понять какие чувства и мысли вызывает у вас большая сумма денег.
Ограничивающие убеждения по поводу денег можно прорабатывать на психологических тренингах, на индивидуальных консультациях,  можно проводить исцеление кармических блоков в кармическом теле на индивидуальных консультациях, либо это могут быть энергетические курсы по работе с финансовым потоком.  Как правило, такого рода энергетическое исцеление проводится в форме ченнелинг-работы.
Следующее, что влияет на ваше взаимодействие с финансовым потоком - это умение распоряжаться своими финансами. Многие люди просто сливают денежную энергию, как только получают в руки какую-то денежную сумму, например, получив зарплату сразу же стремятся её потратить. Многие не умеют рационально использовать денежные средства, нет части денег, которая откладывается на развитие, либо на цели. Как правило, приобретается большое количество ненужных вещей, большое пристрастие к скидкам.  Как правило, сливом энергии также является, когда вы покупаете не то, что вы реально хотите, а вы делаете покупки под влиянием маркетинговых структур.  Всё это является сливом денежной энергии.  
Есть смысл тратить деньги на те вещи или те нематериальные объекты, которые принесут вам удовольствие, радость, это будет инвестицией в себя и свое развитие.  То есть, будет эквивалентный обмен - вы тратите деньги, приобретаете вещь или услугу, и при этом испытываете удовольствие или радость, или чувство ценности того, что вы приобрели.  И все это впускает дополнительный денежный поток в вашу жизнь. То есть, как бы энергии финансов может стать больше для того, чтобы вы находились вот в таком круговороте.  Деньги сильно связаны с энергией радости, и это уже передавалась на Землю.  Чем больше энергии радости, удовольствия, вдохновения вы получаете от покупок и услуг, если эти услуги и покупки несут ценность для вас и имеют конструктивный характер, тем больше энергии денег приходит к вам.
Следующее, на что мы хотим обратить ваше внимание, есть определённая категория людей, которая имеет деньги, но при этом чувствует себя неудобно, как бы извиняется за свой доход. Эта категория людей имеет одну особенность, так как такое отношение к деньгам является их кармическим уроком. Здесь суть заключается в понимании того, что вы имеете ровно тот доход, который энергетически вам соответствует.  Если по каким-то причинам вам кажется, что вы соответствуете большему доходу, это является вашей иллюзией. Более корректное восприятие - это понимание того, что у вас есть потенциал на большее количество денег, но на данный момент жизни вы энергетически соответствуете тому уровню дохода, который вы имеете. И здесь секрет может заключаться в ваших ограничивающих убеждениях или  в вашей низкой самооценки, либо вы больше принимаете чем даете, или вы даете больше, а принимаете меньше,  возможно также вы не реализуете себя через свое предназначение - вы боитесь сменить работу и работаете на работе, которая вас не вдохновляет или угнетает.  Сейчас мы говорим о категории людей, которая имеет проблемы с финансами. Есть другой ракурс этой темы - это богатые люди взаимодействующие с энергии финансов, которые имеют также некоторые нюансы, но это не является темой сегодняшнего ченнелинга. 
Есть также понимание того, что энергия финансов связана со второй чакрой у женщин и с третьей чакрой у мужчин.  В этом понимании есть истина. Так как уже передавалось и, в том числе архангелом Михаилом, что гармонично развитая вторая чакра у женщин создает определённая потоки изобилия. И женщина, гармонично взаимодействуя с мужчиной, наполняет его своей энергией изобилия, и мужчина через свою третью чакру, реализуя эту энергию в свое дело притягивает ещё больше финансовых потоков.  
Работа с вашими чакрами в соответствии с вашим полом является ценной и также влияет на уровень вашего дохода. Но здесь мы хотим уточнить, что не нужно брать в отрыве работу только над этими чакрами людям, которые находятся в паре.  На денежный поток пары, влияют ваши взаимоотношения в паре, так как чакры не работают изолированно, это сложный комплекс.  Различные аспекты ваших взаимоотношений могут по-разному влиять на ваши чакры, по этому это очень комплексная тема, которую можно рассматривать долго, но сейчас мы хотим остановиться на этом понимании.  Все в мире взаимосвязано, и ваши отношения в паре влияют на ваши денежные потоки. 
На этом мы хотим закончить сегодняшний ченнелинг. Но эта тема является актуальной и, возможно, мы будем ещё передавать информацию на эту тему через этот канал или другие каналы, с которыми мы сотрудничаем  в информационном плане, так как этот канал является более целительным в сотрудничестве с нами.  Мы благодарим всех, кого заинтересовало это послание, кому резонирует наша энергия!  Мы желаем вам богатства и процветания!  Мы желаем вам реализовать себя!  Мы желаем вам быть открытыми, развиваться и исцелять свои блоки, трансформировать свои программы, а не просто накапливать знания, работать над своими отношениями, и тогда  Ваши финансовые потоки будут расти.  Мы желаем вам удачи! С любовью Существа Света Арктурианцы!


https://absolutera.ru/article4584-chenneling-arkturiantsy-pro-dengi