otrdiena, 2018. gada 27. februāris

Зрелость – это переход от ожидания внешней поддержки к обретению внутренней.


Зрелость – это переход от ожидания внешней поддержки к обретению внутренней. Таков будет девиз недели с 26 февраля по 4 марта. Таков девиз мартовского полнолуния 2 числа.

Но зрелость не приходит спокойно. И не стоит путать зрелость и взрослость. Этот переход встречает наше сопротивление, спотыкается о наши привычки и шаблоны. Больно спотыкается. Потому что лишь стукнувшись, мы порой замечаем не там стоящее старый чемодан без ручки, которому давно место на мусорке.
Дни перед полнолунием наполнены сумбуром воспоминаний и хлопаньем незакрытых дверей, мешающими воспринимать информацию логично и реагировать на действительность, а не тени прошлых синяков. И все-таки, я бы назвала эту неделю очень продуктивной.
При всей ее легкой сумбурности, она даст четкое понимание "Кто я" и "Чего хочу". Не на уровне капризного ребенка (хотя и такие в эту неделю будут стадами бродить в поисках бесплатных конфет). А на уровне зрелой души. На уровне того состояния Будды, когда он засмеялся, поняв вдруг насколько прост этот мир, если ты не придумываешь себе монстров.
Танцуйте с буддой, разговаривайте с той частью себя, которая по образу и подобию сами знаете кого, наслаждайтесь своими планами, влюбляйтесь в них, потому что лишь так вы сможете их воплотить. Просто примите тот факт, что период иллюзорности и потери ориентиров - это часть трансформации вашей души. Чтобы вы проснулись и предались соитию с собственной судьбой. (потому как иначе вас просто имеют в неудобной позе и без согласия)
Эти дни - прекрасное время для начала благотворительных проектов, признаний в любви, активного творческого проявления и коммерческого успеха ваших проектов.
Время мартовского полнолуния - как рог изобилия для тех, кто дорос до высшего уровня карты Шута.