ceturtdiena, 2018. gada 8. februāris

Кристаллическое Тело Света

https://absolutera.ru/article4575-kristallicheskoe-telo-sveta

Алмаз является аллотропной модификацией углерода. При этом, говоря о кристаллизации тела Света и преобразовании его из углеродного в кремниевое путём замены элементов, не удаётся найти описание данного процесса в современной науке. Возможно, это осуществляется путём привнесения новых электронов из электромагнитного поля вселенной. 


Тем не менее, многих людей, повышающих вибрации и находящихся на пути Вознесения в пятое измерение, интересуют трансформации и новые физические и энергетические ощущения в теле, связанные с данным преобразованием. 


Аудиосообщение о Кристаллическом Теле Света получено как синтез взаимодействия с Высшим Я, информации из энциклопедий по естественным наукам, а также информации от неизвестных авторов на просторах интернета по данной тематике, которая оказалась созвучна.


Прошу вас настроиться на получение только той информации, которая будет вам полезна для дальнейшего развития, а также ощущать вибрационный диапазон, транслируемый через голос, и, возможно, данная информация раскроется Вам в новом, необходимом именно Вам контексте. 


Скачать видео


Биология нашего физического тела на данный момент претерпевает изменения и происходит превращение или кристаллизация углеродного тела человека, которое является на данный момент основным, в кристаллическое тело света в основе которого лежит кремний. 


Так происходит процесс замены атомов углерода на атомы кремния.


Графит, кремний, Бор, Германий, а также другие сложные вещества - Кварц, горный хрусталь, песок - это всё вещества с атомной кристаллической решеткой, в них основополагающим элементом состава как раз и является кремний, диоксид кремния. 


Вообще, таким веществам характерны очень высокая прочность и твердость, и не секрет, что Алмаз является самым твердым природным веществом с атомной кристаллической решеткой, и ему присущи очень высокие температуры плавления и кипения, а атомные кристаллы практически нерастворимы. 


Кристаллы - это самая устойчивая форма материи во вселенной, они как будто сплавляются в рамках своей совершенной сплошной формы и таким образом накапливают энергию. 


Кристаллы - они настолько самодостаточные в своей внутренней природе и атомной упорядоченности, кристаллы способны оказывать сопротивление проникновению внешней энергии, например при оказании давления многие кристаллы излучают избыток накопленной энергии в виде света или электрического разряда. 


А самое интересное, что когда свет взаимодействует с кристаллической решеткой - это взаимодействие и создает цвет кристалла, который мы видим, а они, как другие натуральные объекты, не могут сосредотачивать, концентрировать и накапливать в себе свет таким образом. 


Вообще, Кристаллы - это самые упорядоченные и в тоже время самые простые представители твердой материи во Вселенной. 


Простая структура, упорядоченность и гармоничность является основой к выделению и излучению энергии, и данное явление известно как принцип резонанса, то есть кристаллы можно считать самыми мощными и природными энергетическими резонаторами. 


Я расскажу об этом дальше, но забегая чуть-чуть вперед, скажу, что если Кристалл помещается в энергетическое поле человека, то это изменяет состояние других кристаллов, тело распознаёт упорядоченную природу кристалла и начинает идентично гармонизироваться, то есть упорядочивать свою структуру, и таким образом Кристалл действует как опора, в основе которой является саморегуляция, то есть тело начинает функционировать более правильно, структурированно, стимулируя движение к самоисцелению и чистому гармонизированному сознанию, чистоте и ясности восприятия. 


При этом интересует следующее - чем же не устраивает углеродная тело и почему надобно нам перейти к телу на кремниевой основе? В чём разница? 


Так вот, если говорить об углеродной основе тела, то основные составляющие биологические нашей жизнедеятельности, такие как белки и углеводы, газы - это всё содержит углерод, в результате наши тела тяжеловесны и очень плотные, и ещё требуется постоянный окислительный процесс, а процесс окисления - это процесс старения, так как закисление вызывает старение организма. 


А вообще в физическом теле человека и на данный момент находится кремний в очень небольшом количестве. Он находится в том количестве, которое необходимо для работы органов. Надо понимать, что кремний не содержится в теле в виде кварца или песка, речь идет как раз о растворимом элементе в виде ионов. 


И переход тела на кремниевую основу упростит системы обмена и облегчит структуру тела, также это изменит многие химические реакции, протекающие в биологии нашего тела. Однако переход мгновенный на данный момент нересурсен.


Сейчас запускаются программы плавного комфортного и постепенного перехода для максимальной  адаптации,  это всё осуществляется более легко с процессами облегченного питания, потребления правильной растительной пищи неживотного происхождения, питания фруктами,  дыхания праной.


Мы переводим тела на иное питание и дыхание, и тем облегчаем себе процесс кристаллизации нашего тела. 


Как существует вода в кристаллическом теле? 


Чистая вода - это кристалл, это некий информационный носитель и излучатель.


Жидкие среды в теле - это не чистая вода, воды там примерно 1/3.  В жидкостях присутствуют  вещества, создающие на данный момент субстрат жизни физического углеродного тела, например, элементы крови, белки, аминокислоты, жиры и микроэлементы и так далее, во все эти компоненты входит углерод, и при замене от углерода на кремний среда изменится.


Вода останется информационным носителем, и при этом она сама не будет трансформироваться, то есть это будет вода в чистом виде. 


И главное и приятное отличие кристаллического тела от углеродного - кристаллическое тело не будет стареть. 


Это более прочная основа, которая позволит увеличить проводимость энергии кристаллической решетки внутренней среды тела, что позволит более легко сонастраиваться и проводить сквозь себя энергии нового времени, энергии тонкого мира, и новая Волшебная реальность полностью перейдет в нашу повседневную жизнь и станет обычным явлением.


С поступлением новых энергий светом и повышением вибрации вы активируете программы в вашем теле, которые уже были изначально в вас заложены, раскрываются ваши ДНК коды, и активируются новые программы, вы запускаете совершенно новые процессы исцеления, омоложения и трансформации вашего тела. 


Высокие вибрации влияют на наше физическое тело, помогая ему в преобразовании в кремниевое, сначала идет процесс очищения, то есть происходит исцеление от всех многочисленных иллюзий, эмоциональных травм, блоков эмоциональных сопротивлений, которые у вас есть на уровне физического тела, ведь болезнь это как заблокированная энергия, то самое сопротивление, которое блокирует прохождение энергии, проведение энергии, и когда тело очищается и полностью проводит повсеместно тонкие энергии, энергии Света высоких вибраций, получается световой Кристалл. 


С трансформацией тела происходит изменение на уровне сознания. То есть вы уже менее подвержены негативным влияниям, вы можете сохранять расслабленность и спокойствие, переходить в позицию наблюдателя, доверять своим ощущениям.


Многие негативные деструктивные программы полностью ушли, они вымыты световыми волнами, которые прошли сквозь вас, когда вы начали запускать механизмы активации световых кодов и программ самоисцеления, то есть нет уже никаких препятствий для течения ваших энергий, и все движется легко. 


Болезни и вирусы остаются в трехмерном мире, они уже просто не могут проникнуть в ваше тело, они сгорают на подходе. Так действует свет. 


И вы двигаетесь вперёд, проводите тонкие энергии Нового Времени и стремительно повышаете свои вибрации, пребывая в энергии безусловной любви и благости.


Аудиосообщение о Кристаллическом Теле Света получено как синтез взаимодействия с Высшим Я, информации из энциклопедий по естественным наукам, а также информациие от неизвестных авторов на просторах интернета по данной тематике, которая оказалась созвучна.







На мой индивидуальный Курс Творец можно Записаться по ссылке 




Оплата donation - кому сколько комфортно 


*курс Творец- это раскрытие творческого потенциала в Энергии высоких Вибраций. Понять своё предназначение и миссию, прикоснуться к своей Звездной памяти. Быть готовым к переходу в Пятое Измерение.