svētdiena, 2016. gada 16. oktobris

Вознесение Земли (Тем, кто сомневается)

https://www.youtube.com/watch?v=cgxdfNBY7QA

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-tem-kto-somnevaetsya/

Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодняшнее послание будет посвящено тем из вас, кто всеми силами стремится попасть в Пятое измерение и очень сильно этого ждет.
Вам кажется, что осталось уже совсем чуть-чуть, один маленький шажок, и произойдет долгожданное чудо, но оно все не происходит, и вы начинаете терять терпение, раздражаться и, самое главное, терять веру в то, что Вознесение – это реальность, а не плод вашего воображения.
Наверное, многие из вас узнали себя, не правда ли?
Что же я могу посоветовать вам, мои дорогие, чем успокоить вас и укрепить вашу веру?
Во-первых, никогда не сравнивайте себя с другими людьми – теми, кто говорит, что они уже почти в Пятом измерении, приводя при этом разные доказательства, кто рассказывает вам о своих ощущениях и видениях.
Слушайте их, перенимайте их опыт, но не считайте себя хуже этих людей, менее чувствительными, менее духовными. Ведь все настолько индивидуально и непредсказуемо, и вполне вероятно, что вы окажетесь на Новой Земле гораздо раньше этих людей.
Духовное развитие зачастую происходит скачкообразно. То, что вы копили годами, может вдруг «выстрелить» в один миг, а те люди, которые стояли уже на самом пороге Вознесения могут быть отброшены назад, если вдруг гордыня или тщеславие сыграют с ними злую шутку.
Всегда помните о том, что вы уникальны и неповторимы, что у вас СВОЙ путь, ни на чей не похожий, а значит, и невозможно сравнивать себя с кем-то.
Во-вторых, и я уже не раз говорил вам об этом, постарайтесь НЕ ЖДАТЬ Вознесения, а просто жить здесь и сейчас — спокойно, счастливо и гармонично. Делитесь со всеми окружающими вас людьми Светом и Любовью, согревайте их своим теплом, дарите им радость: создавайте мир Пятого измерения каждую минуту своей жизни, и тогда вы незаметно для себя плавно «перетечете» из одного мира в другой — самым естественным образом.
В-третьих, никогда не противопоставляйте себя тем, кто, как вам кажется, не вышел еще на путь духовного развития. Избегайте искушения духовной гордыней, поскольку это очень замедляет ваш собственный путь.
И последнее, не попадайтесь в ловушки дельцов, предлагающим вам за деньги ускорить ваш путь к Вознесению: открыть вам каналы, чакры, новое сознание и прочие «чудеса».
Помните, что Вознесение нельзя купить ни за какие деньги, его можно лишь заработать долгим упорным трудом вашей Души, и никто не сможет сделать за вас эту работу.
Благословляю вас, родные мои, на терпение и труд, которые принесут прекрасные плоды и подарят вам жизнь в Пятом измерении!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 14 октября 2016 г 


Источник:
http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-tem-kto-somnevaetsya/#ixzz4NHWLdWnw
Сайт "Возрождение"