svētdiena, 2016. gada 27. marts

Что-то странное происходит вокруг Антарктиды

Lūk tas ir ļoti interesanti. Ne visi secinājumi šeit pareizi, bet fakti ir unikāli


https://cont.ws/post/231330


Бенджамин Фулфорд:Что-то странное происходит вокруг Антарктиды на фоне переговоров о новой финансовой системе.

Глава Азиатского Фобс, известный инсайдер со свежими закулисными новостями. 

Что-то происходит вокруг Антарктиды в эти дни, что окутано тайной, но также привлекает много влиятельных персон.
Бенджамин Фулфорд
Февральский визит в Антарктиду Патриарха Кирилла, главы Русской Православной Церкви, был первым признаком, что происходит нечто необычное. Теперь на этой неделе пресс-секретарь президента США Барак Обама посетит южноамериканскую нацистскую штаб-квартиру в Барилоче на юге Аргентины.
Прямо перед визитом Обамы выяснилось, что Китай построил гигантскую базу исследования космоса в Южной Аргентине. После этого откровения правительство Аргентины сообщило, что они потопили “китайское рыболовное судно” возле запретной зоны у берегов Южной Аргентины. Источники в Пентагоне говорят, что судно, возможно, было китайским шпионским кораблем, поскольку нормальное рыболовное судно отреагировало бы на аргентинские предупреждения.
Кроме того, жесткая попытка Хазарской мафии свергнуть правительство Бразилии уже сейчас провалилась, лишив Хазарскую мафию Бразилии в качестве места, куда бежать - теперь, когда американский народ начинает осознавать преступления, совершенные против него, говорят источники ЦРУ в Южной Америке.
А теперь источники ЦРУ в Азии говорят, что их связи, “которые стоят выше правительства”, все “летят на Юг” на этой неделе и ясно намекнули, что “Юг” имеет отношение к Антарктиде. Все это очень интересно, поскольку много лет назад Павел Лайне, источник в военной разведке Пентагона, сказал автору этих строк, что управляемый англичанами современный по тем временам ракетный эсминец Шеффилд был захвачен фашистами, действовавшими с подводной базы в регионе. Шеффилд был якобы потоплен в 1982 году во время Фолклендской войны между Аргентиной и Великобританией с помощью ракеты "Экзосет".
Это увеличение глубоко законспирированной активности в Южном полушарии у берегов Антарктиды как-то связано с продолжающимися переговорами о золотом руднике в Папуа-Новой Гвинее, которую Лайне также указывал как место расположения нацистской секретной базы.
Высокопоставленный американский шпион Джеймс Клэппер улетел в Австралию на прошлой неделе, что австралийские СМИ охарактеризовали как “тайный визит”.
http://mobile.abc.net.au/news/...
Одной из тем для обсуждения является открытие, что китайская компания приобрела в аренду на 99 лет австралийский порт Дарвин, который включает в себя средства обслуживания австралийских ВМС.
http://www.abc.net.au/news/201...
Однако, существует также совсем другая обсуждаемая повестка дня, связанная с золотом и секретными базами. Источники ЦРУ в Азии говорят, что на встрече также присутствовали высшие индонезийские и австралийские военные чиновники. На одном уровне дискуссии были о разрешении американским военным разместить флот вокруг острова Бадуа, недалеко от Южно-китайского моря.
На другом уровне были также переговоры о новых гигантских запасах золота и платины, найденных в том же районе, где находятся гигантский рудник Фрипорт-Мак Моран (и секретная база), говорят индонезийские источники.
Ожидается также и визит на этой неделе Президента Индонезии Джоко Видодо к Индонезийскому памятнику экватора, который предположительно стоит на месте гигантского золотого тайника, говорят источники. Американские военные стремятся построить там гигантскую новую гавань, частично как прикрытие для извлечения золота, говорят источники в ЦРУ.
Между тем, азиатская сторона открыла больше деталей о золотой транзакции, о которой ведутся переговоры, чтобы обеспечить финансирование для создания агентства планирования будущего. В настоящее время 8000 метрических тонн золота (стоимостью около $320 млрд. в текущих рыночных ценах) предлагается азиатами с 13% дисконтом от рыночной цены. Из них 4000 тонн прибудет из Таиланда и 4000 тонн из Китая, говорят китайские правительственные источники.
Из 13% скидки 10% пойдет на создание агентства планирования и оставшиеся 3% пойдут на комиссионные, говорят правительственные чиновники. Золото в предложении - это то, что известно как “черное золото”, или неучтенное золото. Это золото, которым в основном владели азиатские королевские семьи, оказалось изолированным от западной финансовой системы, поскольку разрешение азиатам обналичить их золото даст им подавляющую финансовую, а значит и глобальную власть.
В этой сделке азиаты получили бы доллары и другую твердую валюту, которая может быть использована по всему миру, тогда как изголодавшиеся по золоту европейцы смогут пополнить свои золотые закрома. На момент написания данной статьи никакого официального ответа Запада на предложение 8000 тонн не было получено, но он ожидается в ближайшее время.
В новостях по теме, автор этих строк принимал участие в записи японского телешоу на первом канале, которое должно быть в эфире 31 марта, где японской общественности будет показано явное доказательство, что Западная Кабалла планирует убить 90% населения мира.
Шоу включает в себя кадры пресловутых Скрижалей Джорджии (американский стоунхедж - прим. перев.). Шоу также включает в себя сегмент обсуждения, почему Принцесса Диана была убита, и сегмент об индейских контактах с возможными пришельцами. Это похоже на начало какого-то процесса раскрытия.
Следует отметить, что шоу должно был утверждено послом США в Японии Кэролайн Кеннеди. Отец Кеннеди - Президент Джона Ф. Кеннеди, был убит отчасти потому, что хотел использовать азиатское золото, чтобы вывести доллары США из-под контроля Хазарского мафиозного Кабала.
Мы также слышали от американских военных, что “северокорейская подводная лодка”, затонувшая недавно, была на самом деле израильской подводной лодкой, которая была потоплена 11 марта “в память о Фукусиме”. Впрочем, источники в Пентагоне говорят, что “Израиль по-прежнему имеет две подводные лодки и заплатит за многое другое, потому что 16 американских кораблей, которые помогали Японии в операции Томодаши после 11 марта, все еще загрязнены”.(радиация-прим)
Другое Хазарское преступление, за которое еще предстоит наказание в полной мере - это вынужденную посадку рейса 370 Малазийских авиалиний. Источники в Пентагоне говорят, что "Голдман Сакс", возможно, использовался, чтобы заплатить Премьер-министру Малайзии Наджибу Разаку $680 млн. за помощь в прикрытии угона самолета, чтобы предотвратить возвращение домой 20 китайских инженеров, работавших на Freescale Semiconductors. Директор ФБР Джим Коми посетил Китай 14 марта, скорее всего как часть этого зондирования, что также вовлекает российских следователей, сообщили источники.
Внутри США также низложение Хазарской мафии идет ускоряющимися темпами. С одной стороны, с различными угрозами смертью кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу сейчас плотно имеют дело сотрудники Секретной службы и других правоохранительных органов. С наемными бандитами, нанятыми Джорджем Соросом, также разбираются.
Атаки на Хиллари Клинтон также накалились до такой степени, что даже пропагандистская тряпка Нью-Йорк Таймс вышла с рассказами о том, что Клинтоны передали урановые рудники в США русским в тандеме с пожертвованиями в их фонд.
http://www.nytimes.com/2015/04...
Между тем попытка президентского пресс-секретаря Барака Обамы поместить Хазарского еврея Меррика Гарланда в Верховный Суд на замену Антонин Скалиа вызвала огромную негативную реакцию оппозиции. Гарланд был вовлечен в прикрытие бомбардировки Оклахома-Сити и в поддержку контроля над огнестрельным оружием. Его назначению воспротивились республиканцы, Ватикан, военные, НСА, ополченцы и многие другие. Это почти как если бы он был выбран намеренно, чтобы стимулировать оппозицию власти Хазарской мафии.
Другой цитаделью Хазарской мафии под атакой является широко поносимая Корпорация Монсанто. Их попытка запретить маркировку ГМО-культур на продовольствии провалилась, и сейчас несколько крупных производителей пищи, в том числе Дженерал Миллз и Кэмпбелл Суп, обещали маркировать ГМО продукты.
Кроме того, ФБР сейчас проверяет различные пищевые отравления, которые затронули сеть быстрого питания Чипотли после того, как она объявила, что собирается стать свободной от ГМО. Первоначальные доказательства указывают на жлобов из Монсанто в качестве преступников, говорят источники ФБР.
На Ближнем Востоке, между тем, ООН и США начали открыто называть турецкие и Саудовские атаки военными преступлениями и геноцидом. Это прокладывает путь для крупной военной кампании, чтобы зачистить этот неспокойный регион раз и навсегда.
Президент Турции Реджеп Эрдоган, кажется, теряет контроль над своими чувствами под давлением, о чем свидетельствуют последние заявления, называющие журналистов и политиков “террористами”.
http://www.independent.co.uk/n...
Турецкие военные знают, что придется свалить его, если они хотят спасти свою страну от расчленения.
Возможно, уже слишком поздно для Саудовской Аравии, чтобы сделать то же самое. Саудовский Принц, который был замешан в попытке предложить обществу Белый Дракон $25 трлн. отступных, как-то признался: “мы подчинялись им так долго”, что правители его страны не могли рассматривать любой другой курс.
“Они” подразумевались как Хазарская банда, но в контексте он явно ссылался на что-то еще более древнее и злое. Это Гильдия работорговцев, вошедшая в историю как Гиксосы, которые поклонялись существу с козлиной мордой и раздвоенным хвостом, которого мы называем Сатаной. Конечно, последние действия Саудитов, такие как бомбардировка рынков и убийство невинных людей, могут быть описаны только как сатанинские.
В заключение отметим, что российские источники говорят, что Папа римский Франциск планирует сделать некое важное объявление, возможно в мае, а затем уйдет в отставку. В то время, как опыт научил нас остерегаться конкретных дат или сроков, нельзя отрицать, что основные мировые изменения имеют место. ОБД, со своей стороны, сделает некоторое объявление, если и когда оно увидит упоминание реального физического золота.
Бенджамин Фулфорд
22 марта 2016
Источник