svētdiena, 2016. gada 27. marts

Обращение Отца-Абсолюта к человечеству ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПЕРЕВЕСИТЬ ЧАШУ ВЕСОВ

http://www.omartasatt.ru/publ/blog_ruppy_akvilon/poslanija_absoljuta/obrashhenie_otca_absoljuta_k_chelovechestvu_vy_eshhe_mozhete_perevesit_chashu_vesov/52-1-0-1779

Обращение Отца-Абсолюта к человечеству от 24 марта 2016 г.
Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу обратиться ко всему человечеству с очень важным посланием. Примите его, пожалуйста, сердцем, а не умом.

Это послание призвано обрисовать вам картину происходящих событий без всяких прикрас – четко, ясно и, может быть, немного жестко, но для меня очень важно, чтобы вы поняли всю серьезность ситуации.

Итак, в начале года все складывалось таким образом, что человечество подводили к определенному скачку в своем духовном развитии, в осознании неизбежности происходящих на земле изменений, ее быстрому и неуклонному восхождению в Пятое измерение.

Огромная работа, проведенная Светлыми Силами Вселенной совместно с Работниками Света, находящимися в своих физических телах на земле, значительно продвинула вашу планету по пути вхождения в новую реальность.

Но потом пошел некий спад, обусловленный тем, что многие из вас, моих дорогих помощников на земле, немного устали от бесконечных ожиданий, «выдохлись» и не то чтобы опустили руки, но ослабили свои усилия по работе с землей и самими собой.

И это тут же сказалось на результатах – на том, что происходит сейчас как на тонком, так и на физическом планах земли.
Больше всего блокирует продвижение вперед ваши
неуверенность в своих силах, страх перед будущим и сомнение в реальности происходящего.

Я понимаю, что трудно требовать от вас СЛЕПОЙ ВЕРЫ, ведь ваш ум так привык анализировать происходящее и подвергать сомнению те факты, которым нельзя найти материального подтверждения. Это все по-человечески очень понятно.

Но, дорогие мои, вы ведь уже не простые люди, а люди-Ангелы, в которых проснулась глубинная Божественная память о том, кто вы и откуда пришли.

Многие вещи вы чувствуете уже своим сердцем, своей душой, вы видите все происходящее на земле под другим углом зрения – с позиции Богочеловека. Вы осознаете причинно-следственные связи как в отношениях между людьми, так и в более глобальном общепланетарном масштабе, понимая что все подчинено законам Вселенной, которые никто не в силах изменить.

Ведь это так, дорогие мои? Значит, это уже не слепая вера, а понимание происходящего на другом уровне вашего сознания. И эта та реальность, которую строите вы вокруг себя, исходя уже из Божественных законов.

И я прошу вас, пожалуйста, не оглядывайтесь назад, не падайте обратно в трехмерность, из которой вырвались вы с таким трудом, не давайте житейской рутине засосать вас в свое извечное болото – ведь именно оно ваш самый злейший враг.

Я понимаю, что нужно иметь немалое мужество, чтобы противостоять окружающим вас людям, подавляющее большинство которых находится еще в дуальном мире. Но я верю в вас, дорогие мои, ведь вы прошли уже такой длинный путь, вы так много сделали для очищения своей собственной души и стольким людям открыли уже глаза на судьбоносные изменения на вашей планете.

Помогите всем тем, кто неустанно трудится на тонком плане Земли, чтобы спасти вас. Но поверьте, очень трудно спасти тех, кто не хочет быть спасенным!

Прошу вас, соберитесь с духом и с удвоенной, утроенной силой беритесь за работу: медитируйте каждый день, напитывайтесь Божественными энергиями, идущими сейчас на землю с такой силой и в таких количествах, что, пропущенные через вас – главных генераторов этих энергий, они способны совершать чудеса очищения и исцеления как вас самих, так и вашей красавицы-Земли.

Давайте соберемся с силами и все вместе совершим последний рывок, который поможет, наконец, перевесить чашу весов в сторону вашей Божественности и скорейшего вхождения вас и вашей земли в новую реальность Пятого измерения.

Благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  24 марта 2016 г.