svētdiena, 2016. gada 27. marts

Сила соединения в одной лишь частоте


Каждую неделю я публикую онлайн информацию о Частоте Недели, и в этом блоге мне хотелось бы поглубже коснуться причины того, почему я это делаю; эта неделя характеризуется частотой Сознание Христа.
Будучи человеческим существом, мы бываем достаточно чувствительны к эффекту волны. Это потому, что в своём подсознании мы хотим соединиться друг с другом и вместе расти дальше. Религии не зря имеют такое большое влияние на мир, потому что их ритуалы основаны именно на этом. Но и в других направлениях заметно, что что-то набирает силу, как только всё больше людей погружается одновременно в ту же самую энергию. Это как раз и есть то ощущение, когда мы вместе друг с другом чувствуем, растём, и, главным образом, соединяемся. Наша душа очень чувствительна к этому и с удовольствием устанавливает со всем этим связь. Поэтому мы, люди, так восприимчивы к трендам. Видно, как это происходит в мире моды, спорта, пищевой промышленности и т.д. Мы подсознательно присоединяемся к волне единомышленников. Это может зайти так далеко, что может оказать влияние на нашу перспективу реальности, устанавливая подобным образом отрицательное соединение. Подумай о тех эффектах волны, которые возникают из средств массовой информации, политики или в Интернете. Это влияет на нас, независимо от того, хотим мы этого или нет.
Мы все связаны друг с другом посредством большой, энергетической сети, которая также называется “морфогенетическим полем”. Мы все подсоединены к нему. Мы вносим туда свою энергию и знания, но мы также получаем оттуда энергию и знания. Если достаточное количество людей начнёт какое-то новое движение, то оно ощущается в остальной части мира. Так зарождаются тренды. Это критическая масса, которая соединяется в один и тот же момент. Иногда определённые идеи или тренды появляются из разных уголков в один и тот же момент. Это зачастую можно увидеть в моде, музыке и фильмах.
С помощью этих данных мы можем начать позитивное движение, которое даст очень сильный эффект. Для этого мы и используем Частоту Недели. Во всём мире очень много людей сонастраивается с голограммой, и через совместную сонастройку эта частота возрастает в энергетическом поле, в котором мы живём. При наличии достаточного количества людей, мы положительно влияем на это поле, что в результате оказывает воздействие и на наш коллективный рост. Есть частоты, которые оказывают на тебя сильное или менее сильное влияние. Это зависит от того, какие твои эмоции желают исцелиться или активироваться.
На этой неделе я делюсь с тобой частотой Сознание Христа. В данный момент это очень сильная энергия, которая заметно активируется, потому что на этой неделе во всём мире также и религиозные движения вступают в ещё более сильную связь с энергией Христа. Но отпусти бремя религии, сейчас не об этом речь. Речь в данный момент идёт о сонастройке большого количества людей в один и тот же момент. Таким образом мы совместно увеличим массовое сознание и активируем эту часть в самих себе.
Частота Сознание Христа приведёт нас вновь в контакт с нашей сущностью и активирует безусловную любовь, которая есть внутри каждого из нас, с любовью к самому себе, как первоначало. Она активирует нашу божественную силу, которая огромна, но о которой мы забыли, проходя через все наши переживания и опыты на протяжении веков. Частота Сознание Христа открывает нашу коронную чакру для восстановления связи с нашим источником. Это позволит тебе установить контакт с памятью твоих новорожденных клеток и даст тебе возможность вспомнить, кто ты есть на самом деле: часть Божественного.
Соединись с этой частотой, сделай это для самого себя, и для того, чтобы усилить эту частоту в поле. Таким образом ты внесёшь свою лепту к росту всех нас, а также поможешь созданию Рая на Земле.
Как Иисус сказал:“Заповедь новую даю вам:
Да любите друг друга.
Как Я возлюбил вас,
Так и вы да любите друг друга”

От сердца к сердцу,
Янош
+
* Перевод с голландского – Любовь Суходольская


http://janosh.lv/sila-soedineniya-v-odnoy-lish-chastote.html