sestdiena, 2016. gada 26. marts

Архангел Михаил «Научитесь чувствовать ИСТИНУ»



Послушайте! Каждый из вас хочет слышать Истину и он ищет её повсюду, но очень часто натыкается на ложь и он в э
...том совершенно не виноват. Очень легко запутаться в этом бесчисленном потоке посланий от разных существ света, владык, архангелов, самого Абсолюта и прочей информации.
Они летят на вас со всех сторон, как от светлых сил, так и от тёмных .
НО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧИСТОТУ ЭТИХ ПОСЛАНИЯ, ИМЕННО ВЫ!
Не надо искать на стороне того, кто вам подтвердит эту чистоту, того кто скажет, читай, вот это Истина.
ВОЗЬМИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ИСТИНУ НА СЕБЯ, потому что вы сами можете её чувствовать, это заложено внутри каждого человека, в его сердце, в его сердечном пространстве, в его душе.
Все духовные знания, послания попробуйте читать не своим разумом, головой, а своим сердцем, своей душой. Именно они должны откликнуться на это послание, именно с их помощью вы почувствуете его чистоту, чистоту каждого его слова.
Не ждите, что кто-то куда-то вас приведёт, чему-то научит, что-то расскажет. Научитесь сами получать эту информацию, сами определять насколько она верна, почувствуйте в информации свет и любовь.
Любую информацию нужно проверять постоянно, даже если вы к источнику информации привыкли и вы ему доверяете, потому что вы часто к нему обращались, часто получали от него помощь, часто его послания несли вам свет и любовь.
Но в нашем мире существует постоянная борьба между светом и тьмой, поэтому в это время необходимо чувствовать каждое послание, те люди, что их передают, находятся в физическом теле и также подвержены влиянию третьего измерения и очень часто на них тоже бывает воздействие, нападки темных сил.
Конечно большинство из них с этим справляются, может быть не сразу, но вы должны научится читать абсолютно любую информацию своим сердцем.
Как это делать ?
Если вы чувствуете, что от написанных слов, в вас разжигается огонь света или по телу идёт приятная дрожь, а может появляется такое непреодолимое и огромное чувство любви, то не сомневайтесь в чистоте этих слов, этого послания.
Но если же у вас появляются вопросы: как же так может быть, да неужели победит тьма, да неужели Бог нас не любит, оставит и т.п.
Разве эти послания несут свет, разве несут любовь?
Подумайте, что на это отвечает ваше сердце, используйте его всегда и везде.
Сердце — ваш помощник в жизни, помощник на вашем пути, без него вам не осилить этот путь и научитесь его использовать, потому что вы можете идти по пути за кем-то, но ведь наверняка лучше идти самому и видеть свой путь, чувствовать его.
Будьте смелыми и счастливыми!
Архангел Михаил
18.01.2016 г.
приняла Магда, сайт «НоВаЯ ЖиЗнЬ»http://novzhizn.ru/arxangel-mixail-nauchites-chuvstvovat-i…/
See More