otrdiena, 2016. gada 29. marts

Нужно ли бороться с системой? НЕТ и ещё раз НЕТ. Из системы нужно выходить



Идёшь против Бога, значит будешь убит Лучами СВЕТА.

"Убивать они станут только тех, кто не станет прозрачным, просветлённым, и проникаемым для таких лучей. Своя собственная тьма станет причиной для болезней, а при устранении тьмы в себе, человек может не просто излечиться, но и стать долгожителем.

Подробнее здесь: 
http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-belom-...

Нужно ли бороться с системой? НЕТ и ещё раз НЕТ. Из системы нужно выходить, если вы хотите сохранить себе жизнь. Жизнь вы себе сможете сохранить только в том случае, когда вы встанете на путь к Богу или СВЕТУ или к самому себе, так как Бог внутри вас.

Альтернативного пути к СВЕТУ нет, кроме как соблюдать в своей повседневной личной и трудовой жизни КОНЫ СВЕТА.

 Нам сегодняшним, владеющим АНТИзнаниями очень трудно понимать КОНЫ СВЕТА, чтобы исполнять их при решении любых задач и не рубить сук на котором сидим.
Какие структуры на территории страны идут против БОГА,но при этом люди работающие в этих структурах поют гимн, где  просят БОГА освятить Латвию.

Можно было бы написать одним предложением, ВСЕ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ В СВОЕЙ ЛИЧНОЙ И ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ АНТИзнания.
Как понимать, что такое АНТИзнания?
Это знания навязанные людям демоническими структурами, в которых игнорируются КОНЫ СВЕТА.  
И так, кто из граждан Латвии идёт против БОГА или СВЕТА, а значит подлежит уничтожению лучами СВЕТА, которые начали уже излучаться на нашу планету.

Все учёные поддерживающие ортодоксальную лженауку.
Все занятые в национальной культуре.
Все церковнослужители и прихожане поддерживающие любые религиозные конфессии на территории Латвии.
Всё правительство.
Все госчиновники.
Все финансовые структуры.
Вся государственная система образования.
Все политические партии.
Все занятые в СМИ.

Все предприниматели исполняющие законы и стандарты принятые правительством и Евросоюзом.
Все врачи применяющие при лечении больных АНТИзнания полученные в гос.системе образования.
Все, кто создал крестьянские хозяйства  и использует минеральные удобрения, ядохимикаты, интенсивные технологии и все консультанты по сельскохозяйственной отрасли..
Все, кто оказывает услуги опираясь на полученные в гос.системе образования АНТИзнания.
Все правоохранительные структуры и вся юриспруденция.

В общем всё население страны, не желающее идти к СВЕТУ, в наступившую, с декабря 2013 года, Эпоху ОГНЯ.

В существующей ситуации спасение утопающего дело рук самого утопающего.
И один человек может подвести лошадь к водопою, но заставить её напиться не смогут и тысяча.

Думаю, что прочитавшему этот текст станет  понятно, сколько людей останется жить на территории Латвии, если не будет принята Новая Научная Парадигма и не осуществится полная переподготовка всего преподавательского состава дет.садов, школ и вузов страны.
Новая Научная Парадигма вытекает из Теории Абсолютного Света и звучит так: "Разум Вселенский первичен, информация и энергия вторичны, а сознание и материя производные от первых двух". Разум Вселенной это Абсолютный Свет.

Все знания и технологии созданные на основе Новой Научной парадигмы учитывают КОНЫ СВЕТА.
Единственный человек, которому даны знания по теории Абсолютного Света это Нилова Ирина Евгеньевна. Электронная почта И.Е. Ниловой  afina55@list.ru
Теория Абсолютного Света выложена на её сайте Держава Света.http://derzhava-sveta.webnode.ru/



Послание о принятии Новой Научной парадигмы было, в 1996 году, направлено с Международного съезда проходившего в Краснодаре, Генеральному секретарю ООН, Правительствам всех стран, людям всей Земли.
Правительство Латвии тоже получило это послание. Не помню, кто тогда был во главе страны и скрыл от народа это послание. А как иначе, ведь оно исходило от России.
Для тех, кому трудно осознавать КОНЫ СВЕТА, меняйте своё мировоззрение прослушивая видео с Александром Саврасовым и изучая его книги. Эти книги написаны людьми ушедшими в Дольмены, которые себя называют ВЕЧНОСТЬ, через Александра Саврасова.



8-12 тысяч лет назад нашим Предкам было ведомо, что сложится такая ситуация на планете, когда люди утеряют все знания, поэтому они уходили в ВЕЧНОСТЬ чтобы  сохранить знания для нас сегодняшних. Люди из ВЕЧНОСТИ дают чёткие рекомендации, что самое главное сейчас это нужно начать сажать деревья. ОНИ говорят: " Дерево - это Космический Разум на Земле. Это генетический код Земли. Человек является неотделимой частью этого кода. Перейдя в город вы лишаете себя генетики Земли. Сажая дерево говорите: "Спасибо тебе дерево за то, что у меня есть такая великая возможность посадить тебя в землю, чтобы ты росло для Земли, для людей, для Вселенной"..... Сажайте деревья и сады во имя Вечности и Любви.

Создавайте школы СЧАСТЬЯ" 
http://первоистоки.рф/


На территории Латвии тоже есть люди из ВЕЧНОСТИ и они ждут, когда появится  человек такой внутренней чистоты, как Александр, чтобы передавать через него знания. Лично я ещё не достигла такой чистоты сознания и тела, чтобы разговаривать с Хранителями Знаний, как Александр, но в этом направлении работаю.

С уважением Берегиня РУСА АЛТА.