otrdiena, 2016. gada 29. marts

Пища для подземного античеловечества. Где она готовится?


 В этой статье я раскрою принцип, по которому людей Белой Расы делают психически и физически больными, а также антиразумными, то есть ПИЩЕЙ. В предыдущей статье размещённой на моём профиле чётко сказано о существовании нижних или подземных богов, которым нельзя молиться если вы находитесь над землёй.
То, что Земля наша имеет не круглую, а яйцеобразную форму говорят и люди  из ВЕЧНОСТИ  и дети Индиго.
А теперь о самом главном.
В нашей Вселенной всё работает по одному принципу.
Принцип по которому формируется всё живое на Земле простой. Высшая Сила первична, информация и энергия вторичны, а сознание и матеря производные от первых двух. Сознанием обладают все формы жизни, и камень, и растение, и деревья, и вода.
Одна Высшая Сила, это СВЕТ, Бог или Разум Вселенский и вторая - антиразум или античеловечество подземелья или нижние боги.
Отсюда следует, что в нашем мире существуют знания и антизнания усваивая которые, мы либо становимся разумными, здоровыми психически и физически, либо больными психически и физически и антиразумными. 
В этой статье я  "высшую математику объясняю на счётных палочках"
 Чтобы выстроить на Земле ту реальность которая нужна была тёмным силам, нужно было всего лишь заставить людей усваивать своим сознанием знания созданные на основе информации и энергии поступающей от антиразума или нижних богов. История знает, как горели библиотеки с книгами и уничтожалось разумное взрослое  население. В 12 летней войне с 988-1000-й год в Европе, христианами или крестоносцами было уничтожено 800 миллионов людей. Эту войну не изучают  в школе. Учитывая информацию данную ММ Ирине Ниловой, в предыдущей статье, вам станет понятно, почему мусульмане уничтожат  европейцев, а потом исчезнут сами.http://derzhava-sveta.webnode.ru/
Но я отвлеклась. 
По Кону Мироздания, который звучит так: "Действительность для человека выстраивается его сознанием", мы сами для себя, игнорируя интуицию или знания поступающие из Души, формируем ту реальность в которой потом мучаемся. Почему так есть?
Когда взрослый человек, родители или педагоги, говорят ребёнку "Я тебя буду учить", то тем самым сразу закрепляют в его сознании установку, "Ты ничего не знаешь". Эта установка уводит ребёнка от понимания своей интуиции и закрывает дверь в самую большую библиотеку Мира, которая находится в нём самом.  Одновременно это означает, нейролингвистически программировать или по простому - зомбировать ребёнка. Также это означает для ребёнка "Никакое твое собственное мнение по тому или иному вопросу не принимается". Не будешь  изучать то, что даётся по программе получишь ......,  то через что мы все прошли и выросли антиразумными, психически и физически больными зазомбированными людьми.  Не думайте, что я была другой, пока не начала осознавать разумные знания.
Итак, мы все, в том числе и те, у которых миллионы на счетах в банке,  выросли антиразумными неудачниками, у которых усиленно культивировали энергию ПОХОТИ, НЕНАВИСТИ, ЖАДНОСТИ, и другие  разрушительные энергии.
Энергия ПОХОТИ не позволяет прийти к человеку энергии ЛЮБВИ. Отсюда сплошные разводы. 
Энергия ЖАДНОСТИ не позволяет сегодня человеку встать на путь духовного просветления.
Энергия НЕНАВИСТИ заставляет ненавидеть других людей.
Всеми этими низко вибрационными энергиями питается античеловечество подземелья.
То есть мы с вами являемся ПИЩЕЙ для нижних богов, а готовят эту ПИЩУ при помощи гос.системы образования. Сами учёные, правительство, политики, учителя, и т.д.  тоже являются ПИЩЕЙ.
Уважаемая ПИЩА,  теперь посмотрите как просто всё изменить, чтобы ваши дети не стали ПИЩЕЙ.
Нужно потребовать от правительства найти в канцелярии послание от Международного съезда "Путь к согласию", который проходил в Краснодаре в 1996 году.
На этом съезде была принята Новая Научная Парадигма: "Разум Вселенский первичен, информация и энергия вторичны, а сознание и материя производные от первых двух". (Заметьте не антиразум, а Разум)
Послание было адресовано Генеральному секретарю ООН, правительствам всех стран, людям всей Земли.
Принятие Новой Научной Парадигмы позволит изменить ситуацию в гос.системе образования и не сделать ваших детей, которые являются представителями Белой Расы,  ПИЩЕЙ для подземного античеловечества или нижних богов.
Итак установка "Мы будем тебя учить" и есть самый огромный "крючок" системы или нижних богов, на который попался каждый из нас и попадается каждый сегодняшний ребёнок, который начинает посещать дет.садик, школу и так далее.
Смотрите как всё просто.
Представители Белой Расы созданы по образу и подобию бога, Высшего Разума или СВЕТА, значит разумными, психически и физически здоровыми они могут стать только воспринимая своим сознанием знания, которые находятся в них самих, либо знания созданные на основе Новой Научной Парадигмы, где Вселенский Разум первичен.
Сегодня источником получения разумных знаний являются  люди из ВЕЧНОСТИ и учёные создающие свои знания с учётом Теории Абсолютного Света, которая была дана Ниловой. Я написала И.Ниловой письмо и она ответила,  что самое главное для нас это правильная МЫСЛЬ.
Когда вы слушаете или читаете книги А.Саврасова, а как сам Александр говорит, эти книги написаны людьми из ВЕЧНОСТИ, то вы своим сознанием соединяетесь с сознанием людей из ВЕЧНОСТИ и начинаете правильно мыслить. Люди из ВЕЧНОСТИ не имеют физического тела, а как известно физическое тело составляет только 10% от всего комплекса человек. Наше сознание напрямую соединено с Душой. Люди из ВЕЧНОСТИ имеют такой же внешний вид как и мы с вами, голова, ноги, руки.
Мне было позволено увидеть такого человека из ВЕЧНОСТИ возле одного из Дольменов. Кинокамера оператора снимавшего проводника по Дольменам Раису Кардаполову, была столь чувствительной, что зафиксировала проходившего рядом человека из ВЕЧНОСТИ. Выглядел ОН как сжатый воздух или вода. Я раз 5 или 6 просматривала это 10 минутное видео и не могла глазам своим поверить, что вижу  Духа, шагающего человека из ВЕЧНОСТИ. Для меня это было настолько удивительно, что пригласила к себе знакомую и стали вместе смотреть это коротенькое видео. Каково же было моё удивление, когда  ни я сама, ни подруга не увидели то, ради чего женщина была приглашена. Так я осознала ещё одно, что наши глаза видят только то, что позволяет им наша Душа. Больше мне не было позволено увидеть человека из ВЕЧНОСТИ.
Дольмены могут быть разрушены, но люди из ВЕЧНОСТИ остаются на своих местах и ждут, когда к ним придут люди нашего времени за знаниями.
Места, где были построены Дольмены называют местами Силы. У нас, на территории Латвии тоже есть такие места, куда ушли в ВЕЧНОСТЬ люди 9-13 тысячелетий назад. Одно из таких мест помогли найти видящие внутренним зрением НОВЫЕ ДЕТИ.
На этой территории когда-то  недалеко друг от друга были построены семь Дольменов. Сегодня ДолЬменов нет, но люди ушедшие в Дольмены, одна из них была молодой девушкой, никуда не делись. Дух же нельзя взорвать. С ними налажен контакт, и я их называю Хранителями Знаний.
Территория, где находятся люди из ВЕЧНОСТИ, это частное Родовое имение и владелец этой территории жертвует все свои 7,5 гектар,  на создание для детей школы СЧАСТЬЕ. Находясь в летний период в школе Счастья дети, а может и взрослые смогут ускорить свою мысль и войти в прямой контакт с Хранителями Знаний.
Подробнее о том, что такое школа СЧАСТЬЕ: 
"Что такое школа СЧАСТЬЕ" видео -семинар 2012 год http://первоистоки.рф/special/aktsiya-№2.html
Почему менять свою жизнь нужно с посадки деревьев и создания школ  СЧАСТЬЯ читайте в книгах А.Саврасова
http://первоистоки.рф/  http://vk.com/schastie_mir
http://derzhava-sveta.webnode.ru/o-nas/



https://www.draugiem.lv/user/320090/blog/?p=14134162