otrdiena, 2016. gada 29. marts

Возвращение Земли в чертог Абсолюта


28 марта 2016г.

В 10-х числах июня 2015 года, после соединения Солнца со звездами пояса Ориона, свершилась наиважнейшая часть Перехода. Планета Земля в составе Солнечной системы обрела космическую свободу и вступила в новый великий этап своего развития. Мы получили свободу от давления инопланетных агрессоров, поэтому конфликты и войны в физическом мире постепенно утихнут. Люди уже сейчас могут вздохнуть свободно, потому что мы вступили в гармоничное Пространство, из которого Земля выпала в древние времена. То, что происходит сейчас - это глобальное возвращение Домой, на мировом уровне. Это возвращение Земли в ЕЕ КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ, откуда она по воле ее Хозяина была уведена на край Галактики.

Планета Земля - это дочерняя планета чертога Абсолюта. Именно в этот таинственный и РОДНОЙ чертог мы вернулись сейчас. Это трепетное время для всех жителей Земли - воплощенных и невоплощенных, для всех сторон - светлых и темных, добрых и агрессивных. Абсолют принимает всех, но каждого по-своему. Энергия Абсолюта - это энергия божественного Порядка и Справедливости, поэтому процессы, которые будут происходить на Земле с начала июля 2015 года, будут направлены на восстановление полной кармической справедливости. Матушка-Земля и ее неутомимые труженики-хранители будут наводить порядок при помощи энергии Абсолюта, которой сейчас наполнено пространство вокруг Солнца и Земли.

Этот процесс можно сравнить с планетарным вознесением, только в длительном варианте. Ведь жизнь Земли неизмеримо дольше человеческой жизни, поэтому то, что Земля воспринимает как мгновение, людям покажется долгими веками. Вознесение на энергиях Абсолюта будет непростым, но в целом принесет долговечные позитивные перемены глобального масштаба. Звезды Сириуса, Ориона и соседних созвездий станут ближе, мы сможем увидеть усиление их блеска на ночном небе своими глазами. Владыки центрального духовного Солнца вывели нас из критической зоны и закрыли доступ агрессивным цивилизациям. У агрессоров, все еще живущих в воплощенном мире Земли, есть выбор - либо вернуться на путь праведности и добра, либо уйти с планеты навсегда. Агрессоры в человеческих телах будут покидать планету массово, если не пожелают исправиться и стать сотрудниками Иерархии Света. Пространство обновленной Земли просто вытолкнет этих существ по законам природы.

Земля и все планеты Солнечной системы перестраиваются на новые частоты - частоты сферы Абсолюта. Сфера Абсолюта включает в себя вибрации всех трех лучей эволюции - луча Воли, луча Любви и луча Мудрости в наивысших своих качествах. Духовные мастера каждой сферы наверняка уже ощутили приток своих питающих лучей. Преобладающими ритмами все же останутся ритмы Воли и Любви, как было заложено в начале нового 2015 года.

Можно сказать, что коллективный выбор человечества произошел, и скоро события, случившиеся на Тонком плане, перейдут в реальность физического мира. Мы с вами будем наблюдать это, следя за политическими новостями. Это прекрасное время, когда духовная энергия Абсолюта мощна и доступна всем жителям Земли. Планета Земля возвращается Домой - в свою космическую колыбель. Солнечная система перейдет на новую орбиту, будет также скорректирована и орбита Земли. Высшие силы вернут ее на прежнее место, и длительность года вновь станет равна 360 дням, как это было в древнюю эпоху Гармонии и Света.

В связи с выполнением миссии межгалактических сил, корабли с центрального духовного Солнца покидают окрестности Земли. Вмешательство Высших Иерархов нам больше не требуется, Они пойдут дальше по пути Света для оказания помощи цивилизациям, подобным земному человечеству. Теперь на духовных мастеров и их группы возлагается большая ответственность - ПОДДЕРЖИВАТЬ РАВНОВЕСИЕ, которого нам общими усилиями удалось достичь за годы усердной работы. Равновесие необходимо поддерживать на всех уровнях - духовном, ментальном, душевном, энергетическом и физическом. Это наша с вами прямая задача, выполнять которую каждый будет в меру своих сил и способностей.

Выполнив свои жизненные программы, после этого завершающего воплощения мы вернемся Домой, на свои родные звезды, оставив Земле частичку своей души - любовь и благодарность за годы и века, в течение которых она была для нас домом и великой школой жизни.

И да помогут нам в нашей миссии Любовь, Мудрость и Воля Творца!

Дарья Сибирская
2015
http://www.omartasatt.ru/blog/vozvrashhenie_zemli_v_chertog_absoljuta/2016-03-28-12136