otrdiena, 2016. gada 29. marts

Ответы Кристальных детей, часть 2



  • А что для вас приятного находится во взаимодействии? Чем вы наслаждаетесь? Нам, например, нравится вместе отдыхать, развлекаться, заниматься, в конце концов, сексом… Что для вас является интересным?
- Для нас интересна сама жизнь, каждый момент, потому что каждый момент нашей жизни – это какой-то сюрприз. Мы не знаем, что через нас пройдет, и это уже является само по себе интересным. Наша задача – это четко чувствовать, реагировать, т.к. любви в нас достаточно, это то, что нам дано от рождения. Вы заменяете любовь всем – сексом, интересным времяпровождением, но это все не то. Когда внутри вас есть это качество — любовь, вам ничего уже этого фактически не нужно, это не становится важным для вас – это нужно, но не настолько важно. Вы находитесь в этом пространстве любви, и это уже само по себе интересно, т.е. само по себе уже развивает. Этого достаточно, для того, чтобы жить и ни о чем не думать в данный момент.

  • И тогда получается, что у Вас нет совсем мечтаний? У Вас нет никаких желаний, стремлений, планов – вот просто так жить, и все? В чем тогда смысл пары? Вот создание вашей пары… Ну хорошо, родили вы ребенка, что еще?
- Для нас просто рождение ребенка не является смыслом, мы идем дальше. Ребенок – это промежуточный этап, это важно, но это не является единственным и основным. Наши миссии завязываются, мы укрепляемся, мы – уже достаточно мощная сила, как семья.
кристальные дети
- Одна наша семья может изменить ход мыслей, эмоций… Один такой ребенок, рожденный у нас, в школе может поменять ментальность всей школы, даже, возможно, страны. Это та сила, с которой вы постоянно боретесь. Вас постоянно перевешивают ваши мысли и их недостаточность, потому что ваши родители были достаточно слабы. Наши родители работали над собой, они старались, и у нас нет уже этой проблемы. Ощущение того, что нас любят, ощущение того, что мы наполнены любовью – есть в нас всегда, независимо от того, что делали мы что-то или не делали. Поэтому нам не к чему стремиться, у нас все есть, здесь и сейчас. И уже пожелание, что нам что-то нужно, оно открывается перед нами моментально, нам не нужно перепрыгивать через себя, делать выбор или что-то такое подобное, потому что есть внутреннее точное знание, что именно сейчас важно. И мы это имеем. Поэтому и нет задач, ставить целей, планировать что-то, все есть уже в этот момент, и мы точно знаем, что это у нас есть.
  • Хорошо, тогда как Вы можете помочь человечеству в целом, которое только учится жить в изобилии, учится жить в любви. Как вы видите будущее своей семьи?
- Мы создаем ценность уже просто своим присутствием, мы это знаем, люди это чувствуют. Уже десятки пар, таких как мы, которые будут созданы по всему миру. Мы будем чувствовать друг друга, наши семьи найдут друг друга в пространстве, независимо от того, кто где будет жить – в Америке, России, Европе. Наш свет будет переплетаться, будут создаваться такие голографические модели отношений, которые остальными людьми будут восприниматься как истинные. И уже просто соприкосновение с нашими моделями будут преобразовываться далеко не идеальные семьи, заряжаться качеством, на уровне подсознания, на уровне духовном. И тогда, сделать что-то будет вам легко. Сейчас вы стараетесь, но у вас нет таких моделей. Есть кто-то, кто открывает – первооткрыватели, кто идет шаг за шагом, но их так еще мало, что это не является обычным, что это еще рассматривается под лупой и ищется, что здесь не работает.
- Наши модели, наши голограммы, созданные в высших мирах, будут очень устойчивыми. А это то, что позволит человечеству сделать переход уже массовый, в сторону изобилия, в сторону того, что все есть здесь и сейчас. Это уже интересно само по себе.
  • Что сейчас могут сделать те пары, которые стараются, которые что-то делают для своей семьи, которые наполняют отношения. Пока вы не выросли, пока не создали что-то более грандиозное. Как они могут помочь?
- Они могут воспитать нас. Они дают нам то поле, ту удобренную почву, в которой наша любовь прорастает без помех. Мы еще не настолько сильны физически и нас еще не так много, поэтому нам нужна поддержка семьи, поддержка пространства, в котором мы будем объединяться. И очень важно, чтобы вы уже сейчас учились делать то качество отношений, которое хотя бы немножко приблизилось к голограммам в будущем. Тогда нам меньше надо работать со своей личностью для того, чтобы начать выполнять свою миссию, потому что все же немножечко ваши сценарии оседают на наших душах, и мы все равно похожи на вас. Да, мы, естественно, станем сильнее в какой-то момент и выйдем на своей путь, но это не сразу, для этого нужно время.
Вместе мы быстрее сможем построить Новую Землю! Будьте счастливы в своих семьях и это сделает нас сильными и счастливыми!!!


http://semejnieotnoshenija.com/deeprelationships/otvety-kristal-ny-h-detej-chast-2.html