ceturtdiena, 2016. gada 24. marts

Чтобы успеть, бежим да ещё и подпрыгиваем


На новичковом  семинаре, прошедшем 27.02.2016 часть 01 Токарева Надежда Петровна говорит, что предположительно  начало Великого Перехода начнёт происходить уже в 2017 году, может даже в начале. Успеете очистить себя от грубых тяжёлых энергий и своё сознание от ложных академических знаний и впрыгнуть в этот "поезд" , значит всё у вас начнёт происходить в уместности и по порядку, а главное на радость вам. Будете продолжать идти задом на перёд, тратя драгоценную жизненную энергию на критику своих врагов, то просто вам не хватит сил заскочить в этот "поезд".
Очень рекомендую найти один час времени, чтобы прослушать хотя бы половину этого новичкового семинара, где Н.П.Токарева рассказывает о том, как Старцы из более Высокой Мерности начали вести её к сегодняшнему дню с 4-х летнего возраста и трудятся вместе с ней сейчас, чтобы очистить  людей Белой Расы и обеспечить им выход из  трёхмерной реальности.
Через 4 года на Земле уже будет новая, прекрасная реальность, а будите ли в ней вы, ваши любимые и родные, или нет, зависит от того, очиститесь вы от тяжёлых энергий, которые не позволят подняться людям в более высокую мерность, на которую перешла планета.
Главное состоит в том, что самому человеку без помощи Дедов, Старцев Рода из более Высокой мерности Тонкого плана, не очиститься от тяжёлых негативных энергий и не вырваться из лап тех, кто все силы направляет на уничтожение людей белой Расы.
И ещё. Новая наступившая уже Эпоха - это Женское Жречество.
Как найти в Латвии женщин Жреческого сословия? Это Женщины - Берегини или Женщины Светлых Сил.
Женская Светлая Сила должна быть нежной, светлой, созидающей, искренней, образной, тёплой, духовной. Такой энергетикой обладают Женщины-Берегини.
Грубость, лживость, коварство, заносчивость, гордыня, стервозность, продажность, - это проявление женской демонической силы. Узнаёте таких женщин в Латвии?
Последуйте за Женщинами-Берегинями  Латвии,  и вы перейдёте в более высокую мерность.
За мной стоит КОМАНДА из мужчин, которые являются членами Галлактического Совета, хотя они об этом и не знают. Фамилии этих мужчин из КОМАНДЫ я называла. Прислушиваетесь к тому, о чём говорят эти Великие Мужчины, некоторые из них Учителя, и помогайте им.
За кем пойдёте, туда и придёте.
Рекомендуемый для изучения новичковый семинар находится по адресу:
еhttp://vk.com/i.bereginya
Садитесь всей семьёй перед компьютером и прослушивайте семинары Токаревой, хотя бы начиная с января 2016 года. Без ЧИСТКИ осуществляемой Токаревой вам самим трудно освободиться   от грубых, тяжёлых энергий, и различных информационных блоков в сознании, которые не позволят вам перейти вместе с планетой на более высокую мерность..
С уважением Женщина-Берегиня РУСА АЛТА.



https://www.draugiem.lv/user/320090/blog/?p=14067004